Jump to content

Зимняя Резина

ivan7793EA-3
 Share

Recommended Posts

какой марки зимняя резина лучше

Сколько людей , столько и мнений. Лично у меня Хакапелита 5 , доволен но дорого (два года назад 6500 за каток)

Долго выбирал что взять и остановился на Nordman 4. Соотношение цена/качество отличное. Как вариант Cordiant Sno-Max (практически тоже самое, но чуть дешевле).

Долго выбирал что взять и остановился на Nordman 4. Соотношение цена/качество отличное.

Так это та же Hakkapelitta, только бренд дешевле.

приходит пора и :) знакомые вопросы, но у меня пока те же рассуждения (один два ) не изменил своего мнения по той что сейчас катаю!

Какая жаль что такие колеса маде ин Германия уже трудно найти.

Edited by msconvert

досталась с машиной хака7. резина просто супер, но когда узнал цены стал ездить сильно аккуратней :)

Пользуюсь российской Viatti Brina. Доволен вполне. пошел уже третий сезон, причем после второго сезона я не стал ее менять на летнюю резину.

два сезона откатал на Kumho I`ZEN KW22 доволен как слон

такая же резина. откатал одну зиму - ни одного шипа не потерял. Что особенно удивило - очень тихая для шипованой!

и цена отличная - 3700 за балон 205/55/16

Edited by punk41

два сезона откатал на Kumho I`ZEN KW22 доволен как слон

тоже подумываю о липучке Kumho, может на следующий сезон прикуплю взамен Gislaved. сейчас катаю лето уже третий сезон Kumho, нравится мягенькая, дорогу в лужах держит хорошо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...