Перейти к публикации

Закрылись Все Двери Ключи В Салоне Машина Заведена Как Открыть.


Taras2010
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята хелп, закрылась машина,607 ключи в замке нахожусь в горах. службы по вскрытие замков все отказываются ехать ко мне.удалось открыть капот. линейкой не получается. 2 го ключа нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через багажник?

закрыт ц, замком даже лючок бензобака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник по идеи тоже должен был закрыться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыт капот. может кто знает что нибудь там коротнуть чтоб цз открылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними фишку с катушки зажигания, хотя бы заглушишь её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывал все подряд как то заглушил ну и надеялся что предательски замок щелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только одна мысль: обзвонить ближайшие разборки, узнать наличие стекл и цену. Выбрать самое недорогое по цене и в наличии и бить... По другому в полевых условиях мало шансов...

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственый вариант - искать тонкую и прочную проволку, просовывать через уплотнитель - немного отгибая дверь, и дергать за ручку двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственый вариант - искать тонкую и прочную проволку, просовывать через уплотнитель - немного отгибая дверь, и дергать за ручку двери.

я тоже так делал.. норм полусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нажать на кнопку открывания окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нажать на кнопку открывания окна!

проволкой, отгибая чуть чуть дверь. 4 дня назад так форд открывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зд полная! Я опосля такого случая, правда на другом авто, сделал дубль и носил всегда отдельно. Нах, нах, ибо:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промучившись весь день с проволкой линейкой отверткой и т.п. у меня ни чего не получилось. хорошо знакомый договорился с одним опытным мастером привез его ко мне с инструментом 5 мин и дверь открыта. ну что сказать профи. у него было.. усиленная плосткая отвертка прорезиненая подушка воздушная с грушей. и штука типо руки робота только тонкая каторую он просунул и управлял ей она ручку и отдернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята хелп, закрылась машина,607 ключи в замке нахожусь в горах. службы по вскрытие замков все отказываются ехать ко мне.удалось открыть капот. линейкой не получается. 2 го ключа нету.

как открыл????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыл????

открыл легализовавшийся жулик... у него был свой инструмент. я выше перечислял. отогнул верхнюю часть двери подсунул подушечку накачал ее воздухом. она образовала щель в 2-3мм и он какото штукой типо удочки дернул изнутри за ручку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у паджерика сам отгибал ночью на трассе и проволкой доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь горьким опытом научен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отгибали, вставляли резиновый клин и проволокой пытались открыть двери, но не получилось, зато получилось стекло опустить. 500 рублей отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если что то саоме дешёвое стекло это задняя форточка стоит копейки б.у. смотрел на разборке..да если и разобьёшь дуть не сильно будет)заклеить моно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...