Перейти к публикации

Горит Поворотник


танюшка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ, машина пежо 307 универсал , 2006 года, горит постоянно правый поворотник, даже при выключенной машине, тухнет только если клему снимаешь, что это такое и что делать? может кого было такое?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы диагностикой посмотрел... Либо подрулевой блок, либо реле, а реле если не путаю в блоке BSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ, машина пежо 307 универсал , 2006 года, горит постоянно правый поворотник, даже при выключенной машине, тухнет только если клему снимаешь, что это такое и что делать? может кого было такое?

 

такого не было, было не много другое:

вкл поворотник направо - все ок

вкл поворотник налево - левые и передний правый.

 

в сигналке сгорел диодный мост. может с нее начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с поворотником проблема. "Падает" указатель поворота. При включении поворотника и последующем выключении , без разницы в какую сторону, самопроизвольно включается левый указатель поворота. Такое ощущение, что он "падает" по своей тяжестью.. В чем может быть причина? неисправен сам рычажок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с поворотником проблема. "Падает" указатель поворота. При включении поворотника и последующем выключении , без разницы в какую сторону, самопроизвольно включается левый указатель поворота. Такое ощущение, что он "падает" по своей тяжестью.. В чем может быть причина? неисправен сам рычажок?

https://peugeot-club.net/forum/topic/1318/page__hl__%20dav%20%202000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А с сигналом подобной темы нет? а то я еще не совсем ориентируюсь на форуме.( Изменено пользователем HOOLIGANka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А с сигналом подобной темы нет? а то я еще не совсем ориентируюсь на форуме.(

Всё там-же ,и поворотники и сигнал.Кстати, ошибку по подушке не выдаёт?

И можно вот это посмотреть https://peugeot-club.net/forum/topic/10005/page__view__getlastpost

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё там-же ,и поворотники и сигнал.Кстати, ошибку по подушке не выдаёт? И можно вот это посмотреть https://peugeot-club.net/forum/topic/10005/page__view__getlastpost

Подключали к ноуту, проверяли на наличие ошибок-выходит только одна-с эгуром(((( Пока диагносты пытаются найти инфу в инете. Езжу так. в принципе норм-если не торопиться при парковке, а делать все плавно. И эгур меня не так пока волнует, как сигнал. Дурачков у нас предостаточно, и без него я вообще себя чувствую немым котенком( Будем искать причину( Поворотник пока сделала, на время, при помощи...визитки) Запихала я ее в отверстие рычажка поворотника и вуаля...он перестал падать.. До поездки в сервис поезжу так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключали к ноуту, проверяли на наличие ошибок-выходит только одна-с эгуром(((( Пока диагносты пытаются найти инфу в инете. Езжу так. в принципе норм-если не торопиться при парковке, а делать все плавно. И эгур меня не так пока волнует, как сигнал. Дурачков у нас предостаточно, и без него я вообще себя чувствую немым котенком( Будем искать причину( Поворотник пока сделала, на время, при помощи...визитки) Запихала я ее в отверстие рычажка поворотника и вуаля...он перестал падать.. До поездки в сервис поезжу так..

наличие сигнала определяется очень просто при снятой подушки ...есть 3 или 4 контакта + и - черный продод ..все .Его замыкают на один их этих контактиков и если сигналит ...значит с бибикалкой порядок . Значится чистим контакты и забываем .Если нет то далее морщим мозг на предмет обрыва цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого не было, было не много другое:

вкл поворотник направо - все ок

вкл поворотник налево - левые и передний правый.

 

в сигналке сгорел диодный мост. может с нее начать?

 

Да скорее всего дело в сигналке! Она может подавать на поворотник, так как при закрытии именно ими моргает. Там на поворотники 2 провода с предохранами, могут быть белыми или зеленый с желтой полосой и ещё какой то с желтой полосой(вроде синий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с поворотником проблема. "Падает" указатель поворота. При включении поворотника и последующем выключении , без разницы в какую сторону, самопроизвольно включается левый указатель поворота. Такое ощущение, что он "падает" по своей тяжестью.. В чем может быть причина? неисправен сам рычажок?

 

Болезнь пеже 307 как правило дорестайлинг. Менять рычажок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...