Перейти к публикации

paradox1k

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Max
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения paradox1k

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Пожалуйста кому не лень проголосуйте за мою жену! Очень хочется выиграть! https://vk.com/nivak...11071_211603717 http://ok.ru/gazetak.../53431631085665 Голосовать можно и там и там! Она в красном платье с цветами!(Кузнецова Светлана)Спасибо!
  2. paradox1k

    Датчик Уровня Топлива

    Grigorushka подскажи где конкретно это оверстие? Что бы прочистить прежде чем подкрылки новые ставить, я конечно все кархером вымаю перед этим но все же знать конкретно не помешало бы. Думал уже просверлить дырочку в крышке, можно и резинку снять. Щас думаю разобрать бензонасос и на супер клей склееить, как то новый покупать не хочется, ведь в нём все работает. Даже в руских крышки с клапаном, а тут блин такая глупость, знал бы где упал газетку постелил бы
  3. paradox1k

    Датчик Уровня Топлива

    Так я потом уже когда на авто ехал понял про что ты говоришь. Если про защиту арок пластиковую, то я перед этим случаем обе защиты снял и грязь как раз пошла, просто она была плохо прикреплена и истерлась об колесо, я новую заказал. Так что защиты нет. Я видел что там абсорбер, подскажи поконкретнее что произошло и что делать?
  4. paradox1k

    Датчик Уровня Топлива

    Да присутствует.
  5. paradox1k

    Датчик Уровня Топлива

    Заглянул под сиденье и ахнул. Там всё сломано!!! кольцо лопнуло пелая крышка бензанасоса треснула, некоторые куски выпали. Как думаете что это было? Думаю, если бак пластмассовый, то бахнул баком и бензанасос лопнул!!! Или этого не может быть?
  6. Вообщем всё было нормально, пока в один прекрасный момент супруга не запрвилась. Села в машину а в баке пусто и лампа как горела так и горит. Такое было у немя на рено когда забываешь выключить зажигание, но тут то не как не забыть так как бак открывается ключом. решил дозаправиться, как по искал на нашем форуме. Заправил на 500 рубликов а стрелка понялась всего чуток но лампа погасла. Не успел поездить день как снова лампа и мало в баке. Заправил на 1000 рублей и та же история, кажет пол бака но уходит быстро, хотя бенз в баке есть. Что делать Как лечить? Есть ли лучок? Пыж 307 2007 гв.
  7. paradox1k

    Задняя Левая Дверь

    понял полезу в дверь!)))
  8. Ребята подскажите что делать. Задняя левая дверь не открывается. Центр замок не щелкает внутри, снаружи соответственно закрыто, а внутри "защита от детей включена". Как открыть я и сам знаю. А вот что сломалось не понять. Иногда открывается, когда замок в двери щелкнет. Сам замок менять или может где то контакты окисляются? в локе bsi например?
  9. Есть у кого рабочая карта монтажа сигнализации с а\з на пежо 307 2007 г.в.?
  10. paradox1k

    Сломался Замок Зажигания

    ТОчно! Телезагрузку с прописью ключей в блок.
  11. paradox1k

    2.0 Бензин 307

    Попробуй один конец трубки заткнуть а из второго воздух всасывать и руку в этот момент убрать? Пшикнет? рот - движок рука- дросель
  12. В правом переднем крыле-бампере под защитой колеса он держится на кронштейне сверху через 2 резинки и на кронштейне боковом через резинку, как правило приходит в негодность и ищут огрызок шланга подходящего диаметра.
  13. под капотом сидит гном и арматурой дубасит по всему подряд, чуть-чуть отдается на руль - Его полюбому доставать надо! Я такого хлебом и маслом выманивал. Еле вылез! А если по делу, найти валики с пупырышками для диагностики подвески. в некоторых сервисах есть. Заезжаешь на них и поехал по кочкам, а с ямы смотришь.
  14. paradox1k

    Проблема С Коробкой Автомат

    Если снимали тягу селектора передач на коробасе, то может в ней проблемма. Регулировка коммутатора. Ось переключения передач в положении N. Отвернуть болты (1). Повернуть многофункциональный коммутатор до упора в болт (A). Подсоединить мультиметр в режиме измерителя сопротивлений к контактам (2). Поворачивать многофункциональный коммутатор до замыкания цепи между контактами (R = 0 Ом) В этом положении нанести метку положения многофункционального коммутатора ( по отношению к картеру АКПП ©. Продолжать вращение до размыкания цепи между контактами. В этом положении нанести еще одну метку позиции (D) на картере АКПП. Вернуться назад, чтобы метка ( оказалась между двумя метками © и (D) (в среднее положение). В этом положении затянуть крепежные болты (1) многофункционального коммутатора (Затяжка моментом 1.5 дН.м). Проверить соответствие положения селектора переключения режимов коробки передач показаниям на приборной панели.
×
×
  • Создать...