Перейти к публикации

Автосервис "Ситроен Сервис+" в Москве М. Тульская в 100 метрах от ТТК


Физрук
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Взял на заметку...в скором будущем заеду, посмотрю как у вас....

Пока незачто))))

Прииезжайте познакомимся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, я там вам в личку скинул письмецо, гляньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Авто Peugeot 207 1.4 2010 г. Необходимо замена передних тормозных дисков (износ 70%), передних и задних колодок. Сколько будет стоить мне это удовльствие, с работой и Вашими расходниками? Готов подъехать в течении дня, т.к. рядом нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!!!скиньте пож.вин последние восемь символов,что бы более точно по ценам соорентировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О пошла движуха) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело наживное ))) Кстати в скором времени думаю посетить вас, когда точно еще созвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело наживное ))) Кстати в скором времени думаю посетить вас, когда точно еще созвонюсь.

Ок.Заскакивай,кофейку попьем ну и ласточку в порядок приведём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал веточку. И вот тоже надумал приехать провести полную диагностику своей ласточки. Заодно заменить масла в ДВС и АКПП с фильтрами. А то после официалов "Авес" крайне негативные впечатления остались. До Москвы мне не далеко так что наведаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу физрук в следующим месяце приеду на диагностику передней ходовой к вам, а то что то грякает с переди с лева у меня 307 1,6 а.к. А сколько стоит у вас диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физрук, привет! Сколько будет стоить поменять головку блока цилиндров с учетом клубной карты? ( пежо 607 2.2 бензин АКПП)

P\S - Прокладки жидкости мои.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу физрук в следующим месяце приеду на диагностику передней ходовой к вам, а то что то грякает с переди с лева у меня 307 1,6 а.к. А сколько стоит у вас диагностика?

Да собственно не зачто))))Диагностика подвески стоит 500р.

Компьютерная тоже стоит 500р.(Lexia/DiagBox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет,если ты имел ввиду заменить прокладку ГБЦ,то цена работы 7000т.р.Если именно головку блока,то тут вопрос,головка будет в сборе или пустая?если пустая,то её нужно собрать,это плюс примерно 4000т.р.

 

Физрук, привет! Сколько будет стоить поменять головку блока цилиндров с учетом клубной карты? ( пежо 607 2.2 бензин АКПП)

P\S - Прокладки жидкости мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, головка в сборе)!

Если головка в сборе то по работе 7000т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько примерно будет стоить ремонт АКПП на 607 3,0? Подозрение на гидротрансформатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько примерно будет стоить ремонт АКПП на 607 3,0? Подозрение на гидротрансформатор

Добрый вечер.

Мы можем только снять поставить АКПП.

Сам ремонт АКПП и Гидротрансформатора,производит фирма с которой мы сотрудничаем,они дают гарантию и т.д.

Телефон что бы вы могли пообщатся по поводу именно ремонта я могу скинуть если заинтерисует. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Мы можем только снять поставить АКПП.

Сам ремонт АКПП и Гидротрансформатора,производит фирма с которой мы сотрудничаем,они дают гарантию и т.д.

Телефон что бы вы могли пообщатся по поводу именно ремонта я могу скинуть если заинтерисует. :oga:

 

Да, будьте любезны. Приговор я уже получил на бублик. Теперь в поисках где сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 915 000 23 10 Сергей.

Это один из вариантов,а там наберите пообщайтесь,может еще какие варианты где отремонтировать найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 915 000 23 10 Сергей.

Это один из вариантов,а там наберите пообщайтесь,может еще какие варианты где отремонтировать найдете.

Благодарю вас. Сегодня уже с десяток сервисов обзвонил и никак не могу определиться куда отдавать. Всё же серьезный ремонт за кругленькую сумму доверять надо знающим людям.

Изменено пользователем ShellesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ты в среду будешь в сервисе, хочу тебе свой конструктор притащить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ты в среду будешь в сервисе, хочу тебе свой конструктор притащить? )

Чё, сдаёшься? Слабак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много поднаготной по прикручиванию ГБЦ, остальное я бы и сам собрал, но голова меня смущает.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...