Jump to content

Автосервис "Ситроен Сервис+" в Москве М. Тульская в 100 метрах от ТТК

Физрук
 Share

Recommended Posts

Благодарю вас. Сегодня уже с десяток сервисов обзвонил и никак не могу определиться куда отдавать. Всё же серьезный ремонт за кругленькую сумму доверять надо знающим людям.

Ну это конечно да,ну и главное что бы гарантию нормальную на ремонт давали!!!!!!

Там много поднаготной по прикручиванию ГБЦ, остальное я бы и сам собрал, но голова меня смущает.(((

Ну с "головой" конечно лучше не шутить,эт точно!!!!)))))

И так, голова на месте, пыж на ходу :drive: ) Огромное спасибо за терпение Евгению который вошел в положение и решил собрать мой конструктор, и отельное слесарю который прикручивал ГБЦ, я его еще и кучей вопросов завалил когда меняли масло) Успехов Вам и процветания! :beer: :tits: :party:

Рада, что нашла рядом с домом сервис с "человеческим лицом", вот прям дико рада.

Спасибо, ребята.

И огромное спасибо Алексею за внимание, решение гемороя с громкой связью, и терпение в ответах на вопросы чайника )))))

Делала диагностику +ТО + датчик масла.

Добрый день! После долгой и мучительной работы, мой пыж снова на ходу, но вот с метками ГРМ мой товарищь справился не очень ( да, машина конечно прет как будто кобыл 20 добавилось, но вот на холостых и с утра на холодную, реально косяк, чуствуется, что работает не так есть детонация ( видно как мозги пытаются выравнить смесь и.т.д, чтобы хоть как то выравнить обороты и приблизить к нормальной работе, но как то не очень (())))Метки выставляли микрометром по вмт и кулачками распредвалов даже шпонку на шкив вытачил, хотя её там быть не должно :laugh2: , но это не проблема её за ненадобностью можно снять :oga: , меня рядом не было( я хоть сам и не стал бы делать, но про отверстия и фиксаторы распредвалов бы сообщил :dry: , а друган с этим типом двс не сталкивался. Хочется как говориться, чтобы залезла рука профессионала и выставила как следует :c0148: !!! Буду очень признателен и если сегодня готовы принять, то вообще суппер :music2: !!! Заранее большое спасибо.

Короче говоря, нужно выставить правильно метки ГРМ.

Edited by Сергей_607

Ну что сказать? Господа товарищи!!!! Рад как слон :oga:!!! Ребята молодцы однозначно, много писать не буду, я думаю будет достаточно если скажу, что мужики грамотные и знают своё дело на 5+ :c0148: . Метки выставили, много чего посоветовали, ИЗ РЕМ ЗОНЫ НЕ ВЫГНАЛИ)))), терпели меня как могли, за что им огромное спасибо)))) Особенно Евгению!!! ( золототые руки))). С Алексеем, приемщиком, всё обговорили заранее и через час я уже стоял в пробке в сторону дома))!!!

Короче говоря, я благодаря нашему замечательному форуму, нашел хороший техцентр и сам теперь буду только там ремонтироваться и другим буду советовать. Остался безумно рад, еще раз спасибо!

Главное что б не получилось так, что потом сами не попадем туда с ломовыми записями на месяц вперед)))

Главное что б не получилось так, что потом сами не попадем туда с ломовыми записями на месяц вперед)))

Ха, зато будем чаще встречаться))) БУДЕМ ВСТРЕЧИ ТАМ ОРГАНИ-ТЬ :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Алексей, Евгений добрый день! Хочу выбрать время для частичной замены ходовки и естественно из своих финансовых возможностей, хочу уточнить по стоимости ;) Необходима замена передних стоек (аморт), кости перед зад и один задний ступичный подшипник. ( с учетом клубной карты). Заранее большое спасибо! :smoking:

Edited by Сергей_607

Завтра заеду к вам в сервис. На 13-00 записался. А то что-то мне коробас починили и после них куча ошибок выскочило по движку :(

Завтра заеду к вам в сервис. На 13-00 записался. А то что-то мне коробас починили и после них куча ошибок выскочило по движку :(

ОК.ждем,посмотрим что к чему!!!

Рада, что нашла рядом с домом сервис с "человеческим лицом", вот прям дико рада.

Спасибо, ребята.

И огромное спасибо Алексею за внимание, решение гемороя с громкой связью, и терпение в ответах на вопросы чайника )))))

Делала диагностику +ТО + датчик масла.

Мы всегда рады красивым девушкам!!! :rolleyes:

Алексей, Евгений добрый день! Хочу выбрать время для частичной замены ходовки и естественно из своих финансовых возможностей, хочу уточнить по стоимости ;) Необходима замена передних стоек (аморт), кости перед зад и один задний ступичный подшипник. ( с учетом клубной карты). Заранее большое спасибо! :smoking:

Добрый вечер.

Работа;

Пер.амортиз.4000р.

Кости пер.1000р.

Кости задн.1400р.

Задн.подшипн.идет со ступицой в сборе(если я не ошибаюсь)2000р.

Цены указаны без учета скидки!!!!!!!!!!

Как всегда будем рады видеть!!!! :beer:

Вот и я приеду к вам в пятницу, видимо самым первым))) Как и просили, оставлю в салоне записку с тем что поменять/посмотреть, только не забудьте прежде позвонить - вдруг чего забуду или посоветуете еще)

Вот и пришло время выстраиваться в очередь :dry:. Позвонил сегодня, хотел подъехать перекинуть датчик ХХ, а фигушки, бляжайшее свободное время после 7 вечера или лучше завтра подъезжайте :facepalm: .

Вот решил написать отзыв о посещении сервиса!

Ну во-первых спасибо! Всё сделано качественно и быстро. Даже с учетом того, что половина работ не были заявлены при звонке, а родились в процессе осмотра. Грамотный и отзывчивый персонал. Вообщем я доволен как слон :)

Вот и пришло время выстраиваться в очередь :dry:. Позвонил сегодня, хотел подъехать перекинуть датчик ХХ, а фигушки, бляжайшее свободное время после 7 вечера или лучше завтра подъезжайте :facepalm: .

Привет привет,коллапс связан с шиномантожом(как всегда внезапно пришла зима :laugh2: )

и электрик приболел((((вроде завтра обещал быть на месте!? :yahoo:

Ну а так как ты у нас первый форумчанин,столик для тебя всегда в резерве!!!! :beer: :yahoo:

Вот решил написать отзыв о посещении сервиса!

Ну во-первых спасибо! Всё сделано качественно и быстро. Даже с учетом того, что половина работ не были заявлены при звонке, а родились в процессе осмотра. Грамотный и отзывчивый персонал. Вообщем я доволен как слон :)

Спасибо за отзыв,здорово что тебе понравилось у нас,значит мы двигаемся в правильном направлении!!! :yahoo: