Перейти к публикации

Автосервис "Ситроен Сервис+" в Москве М. Тульская в 100 метрах от ТТК


Физрук
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет привет,коллапс связан с шиномантожом(как всегда внезапно пришла зима :laugh2: )

и электрик приболел((((вроде завтра обещал быть на месте!? :yahoo:

Ну а так как ты у нас первый форумчанин,столик для тебя всегда в резерве!!!! :beer: :yahoo:

Да я к тому что, клиентура растет, значит не зря мы тут :) А за столик спасибо, очень приятно иметь такой блат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня на 307 глушитель "будит" все припаркованные машины (очень громко).Сказали,что надо поменять прокладку в глушителе,а также тормозные колодки,а самое главное-не открываются с улицы задние двери,и утеряны колпачки с ручек дверей.Сколько будут стоить у вас эти работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня на 307 глушитель "будит" все припаркованные машины (очень громко).Сказали,что надо поменять прокладку в глушителе,а также тормозные колодки,а самое главное-не открываются с улицы задние двери,и утеряны колпачки с ручек дверей.Сколько будут стоить у вас эти работы?

Добрый день.Как раз.сейчас вашей машинкой и занимаемся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить диагностика двигателя и подвески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Кузовной ремонт есть(фото на сайте)?

Стоимость замены гидроблока акпп(масло оставляем старое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Кузовной ремонт есть(фото на сайте)?

Стоимость замены гидроблока акпп(масло оставляем старое)?

 

Добавьте во вкладку услуги кузовной ремонт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте во вкладку услуги кузовной ремонт. :)

Добрый вечер,какая машина,а вернее какой двигатель!?

Куда вкладку добавить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что починили моего пыжика. Теперь он ведёт себя хорошо и не брыкается. Порадовала быстрота. Не надо ждать неделю, чтобы опять сесть за руль своего любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приступим)) :dry:

Изменено пользователем Илизавета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: дык, теперь моя очередь подошла тут оставить свои мысли. :rolleyes:

(+)отправив "конструктор" собранный вот этими "золотыми" руками в руки ребят, думалось, что дофига чего не сделала и все "нахрен на выброс", ан нет.

(+)Нахождение сервиса довольно удобно и можно добраться практически на всем.

составив список работ отдала пыжа.

(+)В течение недели работ были созвоны по дополнительным вопросам, что немало приятно и не приходилось выбивать информацию и слышать в ответ "ну вы понимаете". Все четко, по делу, со спокойными ответами на мои глупые вопросы =))

(+)в субботу забирав машину, так же тепло встретили, как и в первый день. Пробежались по выполненным работам, что надо доделать. Честно сказать, у меня за 6 лет владения, машина впервые так тихо работала, ни чего не дребизжало, не стучало и не перегревалось.

(+)После пары официалов , что оставили не очень приятные воспоминания, тут же все как то иначе, все бодрее и веселее =) .

Я очень благодарна всем, кто помог в решение проблемы.

(+)за 3 дня прогнала уже 400км и надеюсь дальше все так же будет работать.

:D ни одного минуса,в ходе работ, обнаружено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что починили моего пыжика. Теперь он ведёт себя хорошо и не брыкается. Порадовала быстрота. Не надо ждать неделю, чтобы опять сесть за руль своего любимца.

Всегда пожалуйста!!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: дык, теперь моя очередь подошла тут оставить свои мысли. :rolleyes:

(+)отправив "конструктор" собранный вот этими "золотыми" руками в руки ребят, думалось, что дофига чего не сделала и все "нахрен на выброс", ан нет.

(+)Нахождение сервиса довольно удобно и можно добраться практически на всем.

составив список работ отдала пыжа.

(+)В течение недели работ были созвоны по дополнительным вопросам, что немало приятно и не приходилось выбивать информацию и слышать в ответ "ну вы понимаете". Все четко, по делу, со спокойными ответами на мои глупые вопросы =))

(+)в субботу забирав машину, так же тепло встретили, как и в первый день. Пробежались по выполненным работам, что надо доделать. Честно сказать, у меня за 6 лет владения, машина впервые так тихо работала, ни чего не дребизжало, не стучало и не перегревалось.

(+)После пары официалов , что оставили не очень приятные воспоминания, тут же все как то иначе, все бодрее и веселее =) .

Я очень благодарна всем, кто помог в решение проблемы.

(+)за 3 дня прогнала уже 400км и надеюсь дальше все так же будет работать.

:D ни одного минуса,в ходе работ, обнаружено не было.

Спасибо за отзыв,мы всегда рады помочь,быстро и по разумной цене!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, возможно ли обновить ПО АКПП, автомобиль 2005 года?

Ещё момент: дилер не может обучить высоту подвески, была замена одного датчика. На компе ошибка "не выполнено обучение эталонным значениям высоты подвески". При тест-блоке пишет ЭБУ не распознан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, возможно ли обновить ПО АКПП, автомобиль 2005 года? Ещё момент: дилер не может обучить высоту подвески, была замена одного датчика. На компе ошибка "не выполнено обучение эталонным значениям высоты подвески". При тест-блоке пишет ЭБУ не распознан.

Обсудили всё по телефону :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудили всё по телефону :c0148:

 

Ага, осталось воплотить в жизнь.

Завтра попробую снова сам, если нет, позвоню запишусь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень телефоны старые? Что-то не могу до вас дозвониться :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень телефоны старые? Что-то не могу до вас дозвониться :-/

Даааа,телефоны всё те же!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы хорошие...

Собираюсь к Вам в гости с млн вопросов :drive: :crazy_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы хорошие...

Собираюсь к Вам в гости с млн вопросов :drive: :crazy_girl:

Добро пожаловать!!! :c0148: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй вечер!Скажите,диагностику двигателя можно у Вас провести?Пежо боксер 2013 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,в какую цену компьютерная диагностика у Вас?чек не горит,высокий расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,в какую цену компьютерная диагностика у Вас?чек не горит,высокий расход

Здравствуйте.

Компьютерная диагностика стоит 500р.дальше уже что покажет компьютер примерно может составить от 500 до 2000р.

В любом случае все работы по диагностике и цене будут согласованы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам лучше по чаще сюда смотреть. Отвечать через 10 дней на запрос, как то не правильно наверное, ну фиг знает, может я не прав, если что то не так говорю, поправьте :oga: :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Физрук, вам просто надо нажать сверху на кнопку - "Следить за темой", тогда уведомления на почту будут сразу лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...