Jump to content

Автосервис "Ситроен Сервис+" в Москве М. Тульская в 100 метрах от ТТК

Физрук
 Share

Recommended Posts

Привет привет,коллапс связан с шиномантожом(как всегда внезапно пришла зима :laugh2: )

и электрик приболел((((вроде завтра обещал быть на месте!? :yahoo:

Ну а так как ты у нас первый форумчанин,столик для тебя всегда в резерве!!!! :beer: :yahoo:

Да я к тому что, клиентура растет, значит не зря мы тут :) А за столик спасибо, очень приятно иметь такой блат :D

Здравствуйте! У меня на 307 глушитель "будит" все припаркованные машины (очень громко).Сказали,что надо поменять прокладку в глушителе,а также тормозные колодки,а самое главное-не открываются с улицы задние двери,и утеряны колпачки с ручек дверей.Сколько будут стоить у вас эти работы?

Здравствуйте! У меня на 307 глушитель "будит" все припаркованные машины (очень громко).Сказали,что надо поменять прокладку в глушителе,а также тормозные колодки,а самое главное-не открываются с улицы задние двери,и утеряны колпачки с ручек дверей.Сколько будут стоить у вас эти работы?

Добрый день.Как раз.сейчас вашей машинкой и занимаемся!!!)))

Доброго дня.

Кузовной ремонт есть(фото на сайте)?

Стоимость замены гидроблока акпп(масло оставляем старое)?

Добавьте во вкладку услуги кузовной ремонт. :)

Добавьте во вкладку услуги кузовной ремонт. :)

Добрый вечер,какая машина,а вернее какой двигатель!?

Куда вкладку добавить?))

Спасибо, что починили моего пыжика. Теперь он ведёт себя хорошо и не брыкается. Порадовала быстрота. Не надо ждать неделю, чтобы опять сесть за руль своего любимца.

:rolleyes: дык, теперь моя очередь подошла тут оставить свои мысли. :rolleyes:

(+)отправив "конструктор" собранный вот этими "золотыми" руками в руки ребят, думалось, что дофига чего не сделала и все "нахрен на выброс", ан нет.

(+)Нахождение сервиса довольно удобно и можно добраться практически на всем.

составив список работ отдала пыжа.

(+)В течение недели работ были созвоны по дополнительным вопросам, что немало приятно и не приходилось выбивать информацию и слышать в ответ "ну вы понимаете". Все четко, по делу, со спокойными ответами на мои глупые вопросы =))

(+)в субботу забирав машину, так же тепло встретили, как и в первый день. Пробежались по выполненным работам, что надо доделать. Честно сказать, у меня за 6 лет владения, машина впервые так тихо работала, ни чего не дребизжало, не стучало и не перегревалось.

(+)После пары официалов , что оставили не очень приятные воспоминания, тут же все как то иначе, все бодрее и веселее =) .

Я очень благодарна всем, кто помог в решение проблемы.

(+)за 3 дня прогнала уже 400км и надеюсь дальше все так же будет работать.

:D ни одного минуса,в ходе работ, обнаружено не было.

Спасибо, что починили моего пыжика. Теперь он ведёт себя хорошо и не брыкается. Порадовала быстрота. Не надо ждать неделю, чтобы опять сесть за руль своего любимца.

Всегда пожалуйста!!!! :beer:

:rolleyes: дык, теперь моя очередь подошла тут оставить свои мысли. :rolleyes:

(+)отправив "конструктор" собранный вот этими "золотыми" руками в руки ребят, думалось, что дофига чего не сделала и все "нахрен на выброс", ан нет.

(+)Нахождение сервиса довольно удобно и можно добраться практически на всем.

составив список работ отдала пыжа.

(+)В течение недели работ были созвоны по дополнительным вопросам, что немало приятно и не приходилось выбивать информацию и слышать в ответ "ну вы понимаете". Все четко, по делу, со спокойными ответами на мои глупые вопросы =))

(+)в субботу забирав машину, так же тепло встретили, как и в первый день. Пробежались по выполненным работам, что надо доделать. Честно сказать, у меня за 6 лет владения, машина впервые так тихо работала, ни чего не дребизжало, не стучало и не перегревалось.

(+)После пары официалов , что оставили не очень приятные воспоминания, тут же все как то иначе, все бодрее и веселее =) .

Я очень благодарна всем, кто помог в решение проблемы.

(+)за 3 дня прогнала уже 400км и надеюсь дальше все так же будет работать.

:D ни одного минуса,в ходе работ, обнаружено не было.

Спасибо за отзыв,мы всегда рады помочь,быстро и по разумной цене!!!!!! :yahoo:

Добрый день.

Подскажите, возможно ли обновить ПО АКПП, автомобиль 2005 года?

Ещё момент: дилер не может обучить высоту подвески, была замена одного датчика. На компе ошибка "не выполнено обучение эталонным значениям высоты подвески". При тест-блоке пишет ЭБУ не распознан.

Добрый день. Подскажите, возможно ли обновить ПО АКПП, автомобиль 2005 года? Ещё момент: дилер не может обучить высоту подвески, была замена одного датчика. На компе ошибка "не выполнено обучение эталонным значениям высоты подвески". При тест-блоке пишет ЭБУ не распознан.

Обсудили всё по телефону :c0148:

Жень телефоны старые? Что-то не могу до вас дозвониться :-/

здравствуйте,в какую цену компьютерная диагностика у Вас?чек не горит,высокий расход

Здравствуйте.

Компьютерная диагностика стоит 500р.дальше уже что покажет компьютер примерно может составить от 500 до 2000р.

В любом случае все работы по диагностике и цене будут согласованы с вами!!!

Ребят, вам лучше по чаще сюда смотреть. Отвечать через 10 дней на запрос, как то не правильно наверное, ну фиг знает, может я не прав, если что то не так говорю, поправьте :oga: :c0148:

@Физрук, вам просто надо нажать сверху на кнопку - "Следить за темой", тогда уведомления на почту будут сразу лететь.