Разбираешь салон. Если сильно промок, то придётся снимать аж до железа. В тёплом гараже ставишь тепловую пушку, открываешь все двери и включаешь. Кресла желательно вынуть из салона и также просушить под пушкой. После можно дополнительно обработать феном трудно-доступные места. Так мы сушили у друга авто, когда он утопил в пруду его.
Помогите с советом. Завожу холодный двигатель и сразу температурный датчик показывает перегрев и загорается чек. Накрылся температурный датчик или что-то иное? ОЖ в норме.
Главное, чтобы машина нравилась. Не бери что попало. Вникни в самую суть, смотри, спрашивай. Ведь ты выбираешь себе друга. Обидно, если вместо него у тебя рядом окажется враг. Пежо хорошие машинки. Не прихотливые в обслуживании и не дорогие.