Перейти к публикации

Мы!


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весь в трудах аки пчела)

[Peugeot-Club.net] - IMG_6419.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь в трудах аки пчела)

Больше на дирижера похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так))

Серёга ты здесь чем-то на Баскова смахиваешь :laugh2: :laugh2: :laugh2: /только без обид/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в порту Анапа :oga:

 

Ник и аватарка соответствует фото - настоящий не бритый руский мужик-сибиряк, котрый одним взглядом может объяснить гламурным соплежуям что и как :laugh2: Игорёк ну ты прям монстра из меня сделал.Я на самом деле добрый но гламурных честно не люблю,душил бы их. :assassin: /шучу,я на них стараюсь внимание не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гламурных честно не люблю,душил бы их

:drunk: ;) Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга ты здесь чем-то на Баскова смахиваешь :laugh2: :laugh2: :laugh2: /только без обид/

Всёёё -тааак же- рыыдает, шармааанка, в Париииже- она- чужестранка)) :laugh2: :laugh2: :laugh2: :facepalm: Бл.......ть, что я несу.. Надо срочно внешность менять :bangin: :eek:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно внешность менять :bangin: :eek:

Ты, это, тогой, будь осторожен в желаниях, мысль - она материальна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, тогой, будь осторожен в желаниях, мысль - она материальна... xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Неее так я про то, что нужно наоборот избавляться от внешних схожих признаков)))) Хотя мне кажется я не похож ;) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее так я про то, что нужно наоборот избавляться от внешних схожих признаков)))) Хотя мне кажется я не похож xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

Да ладно Серёг,просто на фото ракурс так лёг,что я увидел какие-то сходства.Видимо у всех людей взгляды на сходство внешности разные.Меня на пример раз сравнили со Стекхомом,а последний раз сказали,что я на Газманова похож.Смотрю в зеркало и думаю где здесь Стекхом и где Газманов,одно я знаю точно я похож на своего БАТЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же фото сестры, вы сами об этом писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Что-то девушки не спешат раскрывать свои фотокарточки :) Печаль-беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы с Getmanov)

 

add_after.gifА есть еще такое фото, раритет))) Угадайте, кто справа?))))

Так так, на нашего icechieff похож! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я между прочим давно сходство находил. По ходу дела icechieff с Таней родственники ;) !!! :rolleyes: Я угадал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я между прочим давно сходство находил. По ходу дела icechieff с Таней родственники xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png !!! :rolleyes: Я угадал!?

:oga: сложно было не угадать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, точно :c0148:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...