Перейти к публикации

Достойные Аналоги Оригинальным Передним Амортизаторам


Евгений Киров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток всем!Обладаю пежо 607 2,2 158л,с 2004 года,хочу заменить передние амортизаторы,оргиналы объявили по 11тыс,!поюзил по инету,в поисках информации,есть много аналогов!,и цена намного дешевле!посоветуйте что нибудь достойное,максимально приближённое к оригиналу,может кто на своём опыте пробовал(ставил),знает!?Зарание благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там предлагают sache супер тюнинг,boge,монро-E 4959 и трв-JGM 3001T,сечас надо как то выбрать из этих,я просто мало что в этом понимаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Bilstein не пожалеешь, сам ставил и ездил, как поставил три года вообще не знал проблем, потом просто продал машину, но и на этом история с Bilstein не закончилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bilstein - очень даже приличные, Боже -чуть по дешевле будут, но в принципе не уступают. Не в коем случае не бери могнети - морели ( авно еще то). Зато дроссели не плохие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на попу что ставить ?)

Я вот пока склоняюсь к sachs масляным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С попой к счастью пока не сталкивался )), ну масляные в любом случае по мягче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на попу что ставить ?) Я вот пока склоняюсь к sachs масляным )
вы упали что-ли? Какие масляные? Ставьте нормальные, от масла попка летать будет...

 

В оригинале идет KYB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы упали что-ли? Какие масляные? Ставьте нормальные, от масла попка летать будет...

 

В оригинале идет KYB

А КУВ газо- масло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно газ. Если поставить то, что называют "маслом" - попка будет размазней... Сами пожалеете довольно быстро... Лучше попку проставками приподнимите, намного действеннее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Денис всё разрулил)))

Ага, только потом Денис прочитал, что разговор про перед идет)))

Но тоже "масло" не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил все 4 bilstein газо масл не сказал бы что они такие жесткие хотя я хотел именно этого после регулируемых амортизаторов на которых у меня зад летал даже когда живые были а как один потек все она при резких маневрах непонятная становилась зад ловить приходилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил все 4 bilstein газо масл не сказал бы что они такие жесткие хотя я хотел именно этого после регулируемых амортизаторов на которых у меня зад летал даже когда живые были а как один потек все она при резких маневрах непонятная становилась зад ловить приходилось!

Жесть конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на газомасляных от сач гоняю,уже год,сач самый бюджетный вариант,дорогу держат,а больше и ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это управляемость и безопасность и торможение и разгон!!! Эт те не с/блоки рычагов!!!

Надо ставить оригинал!!!! Только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите запчасти у дилера, конечно в тридорога! Но надо ставить оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я назад поставил чисто масленные KYB premium попка на месте, я правда и не гоняю шибко, но кроме положительного ни чего не скажу. специально выбирал что по мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...