Перейти к публикации

ZEROwest

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZEROwest

  1. ZEROwest

    Нужна Электросхема

    На самом деле скорее всего проблема в рейке и в обмотке пробой на корпус был поэтому и грелся транзистор и предохранитель через время сгорал!
  2. ZEROwest

    Нужна Электросхема

    Во общем я прозвонил провод этот он идет на руль рейку напрямую видимо, так как даже цвет совпадает! Кинул новый провод, результат точно такой же как и с предыдущим проводом, Но я нашел решение проблемы я продал машину!!!!
  3. ZEROwest

    Нужна Электросхема

    Все правильно просмотрено!!! провод в термоусадке идет к 14 ноге!!!
  4. ZEROwest

    Нужна Электросхема

    vf39dxfxe92037333
  5. ZEROwest

    Нужна Электросхема

    Мне схема нужна куда идут провода от него! На 14 контакт идет +12 а он коротит на массу эт я уже вычеслил так как его отсоеденив блок перестает грется и транзистор по центру не греется а с него выходит на 14 контакт, я минуя блок подал на 14 контакт +12 через предохранитель 5А нагрузка 4..5А и руль стал мягким но предохранитель сгорает через минут 20 езды 7.5А тож сгорает через время и он плавится начинает от нагрева! Машина дорестаил 2001 год 3.0 XFX
  6. Нужна помощь! Блок стоит за бардачком отвечает за мягкий руль, поставил новый блок и опять подгорел нужно найти где коротышь, куда от него идут провода, надеюсь поможете!!!
  7. ZEROwest

    Ошибка Abs

    Вручную по старинке!!! я только через несколько дней после прокачки лазил PP2000 увидел что можно через нее прокачать, прокачал там все пишется когда на педаль нажимать, но воздуха уже не было !!! Так что по старинке один качает педаль второй возле колеса!!!
  8. ZEROwest

    Ошибка Abs

    Снимается вакуумник он на одной гайке держится сзади вакуумника видно шпильку это хомут на котором держится вакуумник ну и еще от педали нужно его отсоединить там просто шплинт! И все насос АБС видно крепится он на двух болтиках, откручиваются трубки тормозные те которые сверху а те которые идут на зад откручиваем под машиной там соединитель стоит т.к. от АБС хрен открутишь все испробовал, И ВСЕ ВЫТАСКИВАЕМ ЕГО С ДВУМЯ КУСОЧКАМИ ТРУБОК КОТОРЫЕ ИДУТ НАЗАД! А ну фишка на на АБС вся была в грязи пока WD40 не залил ее не снилась и то там фиксатор нужно тянуть, так я его сломал так как не хотела отстегиваться! Все просто!!! Поставил вообще быстро!
  9. ZEROwest

    Ошибка Abs

    Ну что ж делать, когда зима а ЕСП не работает! на самом деле когда понял как снять ничего сложного нет все очень даже легко снимается! !!
  10. ZEROwest

    Ошибка Abs

    А у меня АБС\ЕСП когда загорелся при диагностике показывал насос АБС, думал тот что в крыле стоит проверил напрямую работает, оказался моторчик в блоке абс весь заржавел внутри грязи было ОЧЕНЬ МНОГО промыл все, смазал, поставил, заменил силовой предохранитель под капотом так как сгорел и все норм теперь!
  11. ZEROwest

    Про Регулируемые Амортизаторы

    Не нашел я схему! Кто может помочь, есть программа официальная где есть все схемы где можно у кого спросить чтоб дали именно этот элемент???
  12. ZEROwest

    Про Регулируемые Амортизаторы

    Все, блок заказал б\у за 3000р но теперь надо найти схему чтоб новый не сгорел! Ошибки не помню какие да и не важно, надо полазить да отключить главное теперь схема! А насчет задних почему то вот так я их там датчики с аморта открутил, приварил шпильку к кузову и прикрутил рядом чтоб руль легкий был!
  13. ZEROwest

    Про Регулируемые Амортизаторы

    Блин вроде ставил неактивен подвеску, но лампочка моргает на кнопке! Передние то датчики отключаешь и все без изменения! а вот задние аморты вместе с датчиком идут и кусок провода с фишкой вот их отключаю и руль жесткий становился, сейчас у меня руль и так жесткий транзисторы 2 шт. сгорело в блоке комфорта, воняло - атас! Вот теперь почему они сгорели предполагаю что из- за коротыша в датчиках задних они то в воде периодически! А где можно найти схему блока комфорта он стоит за бардачком - denso??? чтоб понять куда еще от него провода идут, в книге нету схемы на него.
  14. Привет. Подскажите пожалуйста, Сменил регулируемые на обычные , но если задние фишку снять то руль жесткий поэтому я датчики подвесил сзади а передние снимаешь ничего не меняет, вопрос вот в чем как мне от этих датчиков избавится без потери легкого руля?! В РР2000 регулируемая подвеска ставишь неактивен и что то ничего не меняется, на кнопке спорт подвеске моргает всегда! Хочу избавится от них так как накрылся блок комфорта который отвечает за это, предположение может коротыш в них они то снизу весят под машиной!
  15. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Кто снимал ABS Можете рассказать как? Ну и следовательно как снять вакуумник пока его не снимешь не снимиться и абс??!!
  16. У меня цветной на дорестайле и стал показывать со смещением в право разбирал все чистил мыл спиртом что то не помогло, была у кого нить похожая проблема и как решили если что??
  17. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Просьба можете посмотреть какие у вас данные вот здесь
  18. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    нормальную расшифровку ошибки не нашел нашел на каком то иностранном сайте от xsara & 306 вот такую расшифровку C1610 Central rear body height sensor supply : Short circuit to earth Кто что думает по этому?
  19. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    с1610 и с1710
  20. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Ошибка неисправен рециркуляционый насос это который? контакты все снимал чистил, кроме самого абс
  21. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Если есть схема где он стоит предварительный то буду премного благодарен а то на схеме в elcats я его не нашел!
  22. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Интересно, спасибо! Просто че че а вот блок abs даже не представляю как и что внутри, Просто что интересно 3 раза через сканер его включал и он гудит зараза!
  23. ZEROwest

    Вопрос По Esp

    Приветствую всех! Кто что подскажет загорелась лампочка анти-заноса при диагностики пишет неисправен насос, хотя через сканер я его запускаю и он гудит 20 сек. пишет все ок но при езде снова загорается, так вот куда смотреть и что менять? пыж 2003 г.в. 3.0 автомат тормоза brembo
  24. ZEROwest

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Я проточил диски на стенде купил колодки делфи и пластины от лансера уже с августа прошлого года и до сих пор никаких скрипов!
  25. А мне кажется что регулятор напряжения гонит, хотя у меня такое было когда щетки в генераторе стерлись все по очереди отрубалось, esp в первую очередь потом airbag потом магнитола, печка неизвестно дело было летом,!
×
×
  • Создать...