Перейти к публикации

Дворники


Prikha 260887
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ошибся мальца. Держи ссылку http://sklad59.ru/catalog/index/index/id/54-shetki-stekloochistitelya-Koto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а что заморачиватся? У вас там в Москвах не найти оригинала? Здесь в тьму-таракане зашел в магазин, попросил резинки, сказали плати через 2 дня привезем. Заплатил, привезли, поставил. А зачем бананы, а зачем КОТО. Может быть я чего небуть не понимаю, может можно улучшить работу дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе обычные оригинал взял за 1600 рублей!!! АУЕННЫЕ!!! Брал бош до этого, г**но еще то..( в том числе и бананы) ИБАНАНЫ :rofl:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе обычные оригинал взял за 1600 рублей!!! АУЕННЫЕ!!! Брал бош до этого, г**но еще то..( в том числе и бананы) ИБАНАНЫ :rofl:

Соглашусь. Мне оригинал тоже больше Боша понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем бош, мне предлагали от 1900, до 2200))), а оригинал я взял. за 1600) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту брать только Valeo Perfomance, стабильно живут год. До этого повелся на цену в 1000 рублей, купил и поменял 4 комплекта Bosch, 2-3 месяца и на помойку, резинки очень плохого качества.

Изменено пользователем m0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заказал себе тоже оригинал 6426.LC за 1600 уплей. Приедут сегодня поглядим, что за зверь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие поставил на прошло неделе, мне очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Trico? вроде не плохой дубль, да и если на новых быстро умрут резинки, всегда можно поменять их самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять резинки всегда можно, главное купить с усилителем жесткости ( без разницы, они бывают железные или пластиковые). Трико, фиг знает, но мне очень оригиналы понравились ( прежде всего по качеству конечно, ну и цена), гораздо дешевле подобий на них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные да, а бывают резинки вместе с пластмассой, они из каркаса не вынимаются, тупо вынимаются целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по точнее ребят кто ставил уже без колхозов?может заказывал и номерки щёток есть? а то с этими щёткодержателями родными вообще беда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по точнее ребят кто ставил уже без колхозов?может заказывал и номерки щёток есть? а то с этими щёткодержателями родными вообще беда!!!!

Оригинальный каталожный номер 6426.LC. Не дорого и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1600 за комплект щёток не дорого?))

Согласен, мнение субъективное :) Но для меня показалось не дорого. Тем более качество на порядок выше всех более дешевых аналогов. А это я в первую очередь рассматриваю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по экзисту брал в том году китайские по 260р.за штуку...ходят также..блин но их ща нет...тока родные выдаёт каталог((родные валио так же умирают за зиму...у нас погода такая.на год их хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мнение субъективное xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png Но для меня показалось не дорого. Тем более качество на порядок выше всех более дешевых аналогов. А это я в первую очередь рассматриваю xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png)))

Если просто прикинуть или тупо вспомнить стоимость дворников на пред идущих моих авто, то да 1600 вроде как и не мало, но вот если взять к сведенью, что ты их в обычном магазине запчастей где дворников завались просто не купишь ввиду индивидуальных креплений, да и у официалов не всегда на наши 607 есть.)) Так что 1600 ценник ещё нормальный за оригиналы по сравнению с тем же какашечным подобием бош :dunno: , который стоит от 2000 рублей. Китай я не спорю не дорогой, да качество у них не плохое, но вот меня конкретно напрягает изнурительно ждать, заказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто прикинуть или тупо вспомнить стоимость дворников на пред идущих моих авто, то да 1600 вроде как и не мало, но вот если взять к сведенью, что ты их в обычном магазине запчастей где дворников завались просто не купишь ввиду индивидуальных креплений, да и у официалов не всегда на наши 607 есть.)) Так что 1600 ценник ещё нормальный за оригиналы по сравнению с тем же какашечным подобием бош :dunno: , который стоит от 2000 рублей. Китай я не спорю не дорогой, да качество у них не плохое, но вот меня конкретно напрягает изнурительно ждать, заказывать..

Мне через 4 дня приехали :)

А вот молдинги на решетку радиатора вообще за 2 дня прикатили. Хотя штука то точно на складах не валяется потому как кроме 607 никуда не встанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне через 4 дня приехали xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

А вот молдинги на решетку радиатора вообще за 2 дня прикатили. Хотя штука то точно на складах не валяется потому как кроме 607 никуда не встанет))

Про молдинги, это отдельная история))), я их я тоже из-за бугра заказывал!!! :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг спору нет дворники такая вещь кот.хотелось бы менять сразу....это не подвеска и не агрегат какой то что бы ждать...порой бывает надо ещё вчера)не ужто у нас действительно такие своеобразные щёткодержатели?ща не поленюсь посмотрю номера китайских...если надо напишу потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про молдинги, это отдельная история))), я их я тоже из-за бугра заказывал!!! :c0148:

Про молдинги вы имеете ввиду хром на решетку радиатора?  Их что реально можно из китая заказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DKW100020 артикул клипсы на проводки дворников бмв е39, но вроде и нам подойдёт. Кто нить брал такие? Если нет, то расскажу как будут в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто меняю резиночку щеток, используя штатные "хребетники". Цена вопроса 200 руб. Колхозить что-то не хочу, благо родные дворники справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...