Перейти к публикации

Задний Фонарь


Nona
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разбила пластмассу на задней правой фаре. Всё цело и работает, только кусок красного пластика отвалился.

Подскажите, меняется ли он отдельно или только целиком в сборе покупать?

Если да, то как это правильно называется или какой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фара это целиковый спаяный наглухо кусок пластика +контактная пластиковая панель для лампочек. Расколотую фару меняют только целиком. Они бывают дорестайл и послерестайл,оригинальные и дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт замена фары? А то зажала я денег на оригинал...

Кто нибудь неоригинал ставил? Что у неё с цветом? Сильно отличается? Или как повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там опыт? Пара гаек всего. У меня неоригинал стоит,разницы я не вижу никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто в одних магазиназ говорят, что цвет неоригинала может заметно отличаться... что если не хотите, чтоб было видно, что фара менялась - берите оригинал

в других - ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый оригинал тоже будет отличаться по цвету от б.у. Пластик выгорает на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, по форме рестайл и дорестайл задние фонари отличаются? Хочу поставить на дорестайл оригинал рестайл, подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый оригинал тоже будет отличаться по цвету от б.у. Пластик выгорает на солнце.

а если полирнуть фонарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдут. Один в один.

то что они встанут в штатное место понятно...а вот держатель ламп от дорестайла на рестаил подходит??? просто на сколько я видел то продаются задние фары без держателя ламп... цена дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фара это целиковый спаяный наглухо кусок пластика +контактная пластиковая панель для лампочек. Расколотую фару меняют только целиком. Они бывают дорестайл и послерестайл,оригинальные и дешевые.

Димон,а чем отличаются рестайл и дорестайл?перед и зад. я не в курсе,мне для информации.. :wacko:есть различия? Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние фонари рисунок,расположение лампочек. Фотки в нете открой,сам визуально убедишься.

Фары одинаковы, делятся на без противотуманов и с противотуманками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние фонари рисунок,расположение лампочек. Фотки в нете открой,сам визуально убедишься.

Фары одинаковы, делятся на без противотуманов и с противотуманками.

ок,спс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый вечер!

Проблема с задним, левым, фонарем. Перестал работать, все лампы целы.

Снял плату с лампочками, осмотрел разъем, пришел к выводу о том, что отгорел провод массы. Обрезал отгоревший участок провода, соединил с куском провода торчащим из разъема, разъем одел не до конца, фонарь заработал.

Хочу кинуть массу напрямую к плате. Подскажите, в каком месте припаивать массу к плате? Т.к. абы куда, не дает нужного эффекта, начинают светится не те фонари, при включении поворотника, мигает стоп и т.д.

6a7215c4d82433f6fb457aa5bbea5dcb.jpg

61325f4c831471a6680749faf3961e03.jpg

09dd41ec7c635baded814acf881e0618.jpg

Изменено пользователем norica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ли кто то подсказать номер держателя лампы заднего левого(рестайл)? В каталогах нет информации. Заранее спасибо

Изменено пользователем лектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ли кто то подсказать номер держателя лампы заднего левого(рестайл)? В каталогах нет информации. Заранее спасибо

Если вы про плату,то такой детали отдельно нет в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про плату,то такой детали отдельно нет в каталоге.

 

То есть искать только на разборах? подгорели контакты и в разъеме и в плате..или попробовать напрямую провод соединить.. Фару покупать как то не гуманно. Спасибо за ответ в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...