Перейти к публикации

Резина На Лето.


ivan7793EA-3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто какую резину предпочитает. Надо два колеса, не знаю какую взять.

Что бы все 4 были одинаквые. Я мишлен обуваю :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже меняю зимние ботинки мишлен на литние тапки мишлен.И ещё самое главное не когда не покупайте б/у.Оно в итоге дороже выходит,каждый сезон резину менять.Лучше один раз купить и забыть на три,четыре сезона,зависит от резины,как говорится скупой платит дважды,а-то и трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких пределах этот мишлен выходит?! тоже встал вопрос о резине.на следующей неделе уже необходимо приобретать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда покупаю б.у и езжу до продажи машины года три. Она у меня почти не стирается, надо только следить за сроками изготовления, резина интенсивно старится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут в соседней теме человек не плохую резину продает по сходной цене: https://peugeot-club.net/forum/topic/6107/?do=findComment&comment=45630/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких пределах этот мишлен выходит?! тоже встал вопрос о резине.на следующей неделе уже необходимо приобретать!!!

мишлен если енержи то долго выходит.. у меня на камрюхе 40 т.прошла и бодрая.. а вот кумхо, тойо, нокиан быстро стираются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Андрюхой у меня стояла Мишлен Энерджи (лето), резина мягкая, проходила 3 сезона и протектору хоть бы что, практически не стерся, никаких шишек, ни порезов, причем в разных условиях эксплуатации и каждый день. Так же пробовал Бриджстоун MY-01 резина жесткая, дорогу держит хорошо, но стирается за 1-2 сезона, а то и меньше, при обычной эксплуатации почти в ноль. Главное не брать Российскую резину, лучше импортную я так считаю, себе на лето в этот раз взял Мишлен Праймаси, попробую!

style="margin: 0px; padding: 8px 10px 9px 110px; font-size: 17px; font-weight: 300; border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(216, 216, 216); text-shadow: rgba(255, 255, 255, 0.8) 0px 1px 0px; background-image: url(https://peugeot-club.net/forum/public/style_images/Surface/highlight.png); background-color: rgb(238, 238, 238); color: rgb(28, 40, 55); font-family: 'lucida grande', arial, verdana, tahoma, sans-serif, georgia, 'trebuchet ms', arial; background-position: 0px 0px; background-repeat: repeat no-repeat;">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Мишлен хорош. Как мне один на шиномантаже сказал, она даже к рукам прилипает, не говоря уже про асфальт.

class="b-page-title b-page-title_type_model"> Michelin Energy Saver Откатал 60 тыс. задние нормуль,перед только надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!подскажите пожалуйста,какая реальная цена на летнею резину б/у,и какую надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!подскажите пожалуйста,какая реальная цена на летнею резину б/у,и какую надо брать?

Юльчик...Не надо экономить,дороже выдет.Ты ведь не идёшь обуваться в секендхенд за поношенными сапогами.За 12000 тысяч можно найти того же мишлена нового,Можно обуться ещё дешевле зависит от бренда.А за поношенную отдашь 6000-7000 тысяч сезон откатаешь,а на следующий год опять будешь резину искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!подскажите пожалуйста,какая реальная цена на летнею резину б/у,и какую надо брать?

знакомый сегодня купил 4 катка нокиа за 6000. и я на нокиа второй сезон катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мишлен брал за 9000, все четыре балона 225/55 R16, б/у правда но состояние хорошее, протектор стерт где то на 15 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Кумхо, соглашусь что стирается быстро )))..но ездить приятно, мягкая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!Спасибо всем за советы.,буду думать!

 

Юльчик...Не надо экономить,дороже выдет.Ты ведь не идёшь обуваться в секендхенд за поношенными сапогами.За 12000 тысяч можно найти того же мишлена нового,Можно обуться ещё дешевле зависит от бренда.А за поношенную отдашь 6000-7000 тысяч сезон откатаешь,а на следующий год опять будешь резину искать.

Ну да это точно,а где можно найти мишлен за 12000 тысяч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Nexen N2000 195/65 R15, отзывы понравились, цена доступная и рисунок не плох)

Юльчик - какие мишки интересуют? я ИП'шник, занимаюсь шинами и дисками как раз, может помогу чем

 

по наличию есть:

Michelin Energy XM2 195/65 R15

Michelin Energy Saver 195/65 R15

 

Клубням скидки разумеется хорошие

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!Спасибо всем за советы.,буду думать!

 

Ну да это точно,а где можно найти мишлен за 12000 тысяч?

Во всемирнай паутине. http://market.yandex...12493&hid=90490
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Nexen N2000 195/65 R15, отзывы понравились, цена доступная и рисунок не плох)

Юльчик - какие мишки интересуют? я ИП'шник, занимаюсь шинами и дисками как раз, может помогу чем

 

по наличию есть:

Michelin Energy XM2 195/65 R15

Michelin Energy Saver 195/65 R15

 

Клубням скидки разумеется хорошие

Доброго дня!вот меня тоже Nexen заинтересовал,у меня 205/55/16,может стоит взять новую?а ещё бриджстоун б/у предлагают за 8000т.р и каму евро новую за 7000т.р,вот я опять в раздумьях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!вот меня тоже Nexen заинтересовал,у меня 205/55/16,может стоит взять новую?а ещё бриджстоун б/у предлагают за 8000т.р и каму евро новую за 7000т.р,вот я опять в раздумьях)))

 

Однозначно новую Nexen лучше чем б\у..

Кама евро хороший рисунок, а на деле туфтень

 

бриджи смотря какая модель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не взял ничего из перечисленного, Бриджстоун быстро стирается, кама - г**но жесткая и бестолковая и воет еще, Нексен - сомнительное качество, бери то, что проверено всеми - мишлен, пирелли, если хочешь ездить с комфортом, кумхо можно взять - мягкая, но тоже быстро стирается, так что думай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом про бриджи ты зря так, в лохматых годах один комплект изъездил - это и запомнилось?

Есть ряд ОЧЕНЬ достойных моделей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы купила бы мишлен,да с финансами сейчас не очень,а переобуться надо))ну тогда лудше пока Nexen взять новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы купила бы мишлен,да с финансами сейчас не очень,а переобуться надо))ну тогда лудше пока Nexen взять новую?

думаю нексен не та фирма, которой можно доверять сцепление с дорогой(жизнь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нексен не та фирма, которой можно доверять сцепление с дорогой(жизнь)..

 

Ошибаетесь, предвзятое отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...