Перейти к публикации

Какая Операционная Система Стоит У Вас На Пк?


icechieff
 Поделиться

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая операционная система стоит у Вас на ПК?

    • Windows XP
      23
    • Windows Vista
      4
    • Windows 7
      35
    • Windows 8 / 8.1
      8
    • Linux
      3
    • Mac Os
      4
    • Windows Server 2003 и т.д.
      0


Рекомендованные сообщения

@Сергей_607, 8-ка жесть... Я обплевался от этого меню...

А для работы шнурка я просто запускаю виртуальную машину, и никакого гемора. Но у меня ноут с i7, 8 оперативки и SSD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, 8-ка жесть... Я обплевался от этого меню...

А для работы шнурка я просто запускаю виртуальную машину, и никакого гемора. Но у меня ноут с i7, 8 оперативки и SSD...

SSD - круто! У меня Virtual Windows XP это и есть вертуалка ,только для лицензионой семерки ! А по поводу 8 - Спасибо ! буду иметь ввиду , пока не прокачают ставить не буду :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как ssd попробовал - в ноут обычный диск в жизни не суну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mac OS рулит! Давным давно забил на другие платформы, хотя на работе 7-ка и на буке виртуалка на ней же, но основная только макось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю , мне Мак не очень понравился , я звукочом подрабатывал и у ребят студия вся на яблоках была с операционкой мак ( намучился блин ) ,но это возможно без привычки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую исключительно 7ку, пробывал Windows 8, но не понравилась. Слишком много мелких багов и недочетов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит 7 недавно хотел скачать РР2000 не пошла ХР хочет,а 7-ка у меня уже года 2 если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе... :D я уже 8.1 тереблю потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну у меня рабочая - 7-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 8 и 8.1 остались не лучшие впечатления, вернулся на 7 :)

Долбанный Метро-интерфейс. Шлак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skip Metro Suite вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-ка стоит, очень быстро перешел на неё с ХР, а вот 8-у пока побаиваюсь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на 8-ке уже год. Первые пару недель напрягала. Но не тем, что тупила и мешала работе, а просто с непривычки. Сейчас даже не подумаю ставить на домашний или рабочий комп семерку и, тем более, XP - прошлый век. Я не придерживаюсь мнению многих: "Что старее - то стабильнее и, типа, лучше."

Нужно жить настоящий и будущим. Всё равно все мы когда-то примем то, от чего сначала отказываемся. Все это придет в нашу жизнь как должное. Ну как когда то XP пришла на замену 98 или Millennium. )) Поддержка XP закончилась, продажи 7-ки заканчиваются.

Так же причиной установки современных ОС является раскрытие полного потенциала "железа". Если у вас новые компьютеры или ноутбуки с кучей ядер и горой гигов, а вы до сих пор сидите на XP, то могу сказать, вы выкинули деньги на ветер, покупая железо. ))

В общем, хватит на пнях сидеть, будьте современнее. Все эти отмазки и причины, типа не привычное меню, нет кнопки "Пуск", не красивый интерфейс и т.п. решаются при желании. Все можно сделать под себя и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307, расскажи это HP, которая снова стала ставить на свои компы 7-ку)))

И самому Microsoft, который в 8.1 вернул практически в стандартном виде рабочий стол.

Metro-интерфейс - редкостое *овно, облажались - пусть исправляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307, расскажи это HP, которая снова стала ставить на свои компы 7-ку)))

И самому Microsoft, который в 8.1 вернул практически в стандартном виде рабочий стол.

Metro-интерфейс - редкостое *овно, облажались - пусть исправляют)

 

в моем случае HP в комплекте поставки имел предустановленную 7ку, а диск с лицензией - 8ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да HP молодцы, "двух зайцев одним выстрелом". И бабок сэкономили, и потребителя порадовали. Только вот я, владея своим магазином, и продавая эти самые ноутбуки, не встретил еще ни одного HP c предустановленной Windows 7, с момента окончания ее продаж. ))) А тот объем, который они уже выпустили на восьмерке, я думаю, будет продаваться еще полгода. К тому времени проблема забудется.

Согласен, что Metro - это рискованный и не удавшийся ход Microsoft, но эта неприятность устраняется за 2 минуты? Людям всего лишь не хватает одной кнопки "Пуск" и привычного меню. Согласны? )) А умельцев в стране достаточно, и эта проблема была решена сразу же, после появления ОС.

А что компания сделала в 8.1? Всего лишь вернула привычный стандарт (между прочим принятый практически во всех операционных системах в наше время). И сейчас все, кто самостоятельно не мог это сделать, начнут пересаживаться на данное "обновление".

В любом деле, не будь то компьютер, или машина, необходимо немного вникать в суть создавшейся проблемы, оценить ее объем и при возможности устранить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...