Перейти к публикации
AlexP

AlexP

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя AlexP

  1. Возникла проблема. Страховка у меня в довольно известной всем компании, но после того, как она уже не раз меня, можно сказать, киданула, решил ее сменить на что-то более приличное. И теперь загвоздка в другом: где такую хорошую компанию можно найти? По сайтам разным смотрел - с первого взгляда все идеально, куда ни глянь, ну а копнешь глубже - за голову хватаешься. А в наше время так хочется чувствовать себя уверенно и защишенно, а не бояться, что тебя в очередной раз разведут на бабки и оставят наедине со своими проблемами.Еще, конечно, бесит политика многих компаний: они указывают тебе одну сумму, а в итоге платить нужно еще и за то, и за то. А что в итоге? Какие плюсы ты с этой страховки имеешь?.. В общем - очень нужен разумный совет - как не дать себя развести? На что обращать внимание при составлении договора?
  2. AlexP

    Прикуриватель В Пежо 206

    Вряд ли он потом будет выплевывать прикуриватель
  3. Только тойже модели конечно.
  4. AlexP

    Домашние Зверюшки

    Вот такое вот чудо у меня)
  5. AlexP

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    А как насчет купить новый аккумулятор?
  6. Естественно стоит. Но прежде посмотрите ремень и шкиф помпы кондиционера, если прокручивается на нем ремень то клинит помпа, возможно подшипник.
  7. AlexP

    Утечка Антифриза

    Ребят, выручайте. Не могу понять куда уходит антифриз, за месяц литра полтора доливаю, при этом все сухо везде. Только при открытии расширительного бачка постоянно выходит воздух под давлением. Может прокладка, но уровень масла в норме то
  8. Использую исключительно 7ку, пробывал Windows 8, но не понравилась. Слишком много мелких багов и недочетов всяких.
  9. AlexP

    Шутки И Приколы

    Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет? Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает: - Почем Бентли GT Coupe? - 250 000 евро. - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц. - Дофига, а на два года? - 12 500. - Дофига, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.
  10. AlexP

    Антирадар (Детектор)

    Не знаю, сколько не пользовался радардетекторами, ощутимой пользы от них не увидел. Может модельки мне неудачные попадались, но пищалиот всего и вся, в итоге я не верил им и попадался))
×
×
  • Создать...