Перейти к публикации

Датчик Давления В Шине


Тула607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, сэры и сэрихи здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом, грядущим рождеством и т.д.!!! :happy3: Вопрос следующего характера. Колёсья на авто оборудованы датчиками давления. Одно колесо имеет небольшую внутреннюю грыжу. Для устранения оной имеется 2 способа;

1. Завулканизировать накладку изнутри

2. Вставит камеру

Вопрос собственно по 2 пункту. При установке камеры придется расстаться с датчиком, но не введет ли сия процедура в ступор мозги автомобиля(появление индикации прокола шины, значок стоп и соответственно все вытекающие последствия)? :wacko: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без датчика будет при каждой заводке ошибка датчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня датчики в коробке дома лежат. На трассе иногда выскакивают предупреждения о том, что давление не контролируется или что колесо проколото. Последнее предупреждение давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую. А через РР эту функцию "удалить" можно? или раз заложена, то так и останется? (2.2 бензин мех.2001 г/в) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую. А через РР эту функцию "удалить" можно? или раз заложена, то так и останется? (2.2 бензин мех.2001 г/в) :scratch:

Отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится - с глаз долой из сердца вон :dwarf: Благодарю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже датчики в коробочке дома лежат.Снял в надежде поменять батарейки,пока не получилось. И сигнал о потере датчиков особо не напрягает, появился - исчез. Думаю и функцию пока не отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отключил , но в принцыпе ты прав особо и не напрягало .Я убрал чтоб ничего лишнего не пикало и не высвечивало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен 1 датчик давления в шине peugeot 607 2003, видимо потерял предыдущий владелец, а сообщения на дисплеи достали уже. Может есть у кого не нужный датчик? куплю за умеренную сумму.

Изменено пользователем elektron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже беда с датчиком, на одном колесе его нет , постоянно говорит что колесо пробито. надоело уже.

как отключить предупреждение? можно ли самому. я тут начинающий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже беда с датчиком, на одном колесе его нет , постоянно говорит что колесо пробито. надоело уже.

как отключить предупреждение? можно ли самому. я тут начинающий....

Да , можно . С помощью РР_2000 ( если есть в личном пользовании ) или на станции . В проге ест пункт активация ..Там и отключается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, напишите где в РР2000 его отключить, сегодня  лазил весь вечер, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в блок BSI, телекодировка и там увидишь справа столбик функций, слева наличие  функции. ( это сложный путь)), есть второй. Зайти в пункт "Чрезмерное оснащение оборудованием", там можно отключить зеркала, датчики в шинах и ещё. что-то, уже не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Part number на датчики давления для авто после рейсталлинга (2006 год)

 

Предыдущий хозяин их выкинул... машину отдаю жене и хотел бы ей поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Part number на датчики давления для авто после рейсталлинга (2006 год)

 

Предыдущий хозяин их выкинул... машину отдаю жене и хотел бы ей поставить...

оригинал 5430.T4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...