Перейти к публикации
Al-4

Al-4

Пользователи
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Al-4

  1. можно, только если коробка совсем без масла! для замены масла не пойдет. если хочешь поменять, а лт нет, то поищи масло febi желтое. оно недавно появилось, полностью идентичное с лт.
  2. в течении какого времени можно редактировать сообщения, которые отправил?!
  3. Al-4

    Видеовопрос К Знатокам

    ни от чего! проводка универсальная! разъем лишний! оставь его в покое!
  4. @Reactor77,ну 6! один фиг у тебя рестайлинг с новым компом! 4.1 при заданных 4.6 - это отличный показатель! @ALEXANDR26037,нет не из-за этого! и замена масла - ни есть ремонт коробки! это профилактика от поломок! ты аппендицит зеленкой лечишь! поменяй еще масло пару раз! а лучше сразу 20 литров канистру купи и все 20 залей и слей! а потом езжай нормально коробку ремонтировать, а не тратить деньги на бестолковые замены масла!
  5. @punk41,это нормальное давление! на рестайлинге комп запрограммирован таким образом, чтобы давление задавалось 4.6, но для нормальной работы достаточно 3.0 бара! на всех машинах до7 года давление задается 3.0 бара! половина машин после 7 года с завода не могут выполнить 4.6 бара на задней передаче! это абсолютно нормально! не заморачивайся!
  6. @ALEXANDR26037, приезжай, не дороже 55 обойдется полный ремонт! а там, может, и он не потребуется! 9515065031
  7. @ALEXANDR26037, а где ремонтируешься?
  8. @Citramon, это все бред полнейший! не выдавит масло из-за теплообменника забитого!
  9. @ARFX, да. так и должно быть.
  10. генератор ремонтируй. замена регулятора напряжения. у тебя скачки и в компах при диагностике будут ошибки по высокому напряжению. еще я уверен, что у тебя тахометр на ноль падает во время езды!!
  11. @Рустем, правильно тебе говорят!!! не вдавайся в подробности!!! меняй трансформатор. я тебе то же самое хотел написать, но смотрю, Леша уже тебя просветил!
  12. ты в антарктиде на айсберге коробку делаешь??!!! почему у тебя температура масла 0 градусов?!!!!!!! порверить контакт кик дауна... возможно она постоянно в этом режиме катается.... есть еще масса вариантов.... ну как без снятия?! а если барабан задранный?! а стружка от этой ленты по всей коробке... плохая пропускная способность масл фильтра.... это бред... я недавно разбирал коробку с порванной лентой ( точнее в январе этого года) машина сама приехала ко мне почти за сто км, так там живого места не было уже в коробке! и еще и трансформатор москвичи не стали восстанавливать - прислали мне свой отремонтированный.... это не механическая коробка, где можно пятую передачу поменять и ездить еще кучу времени!!!!
  13. Al-4

    Поподалово Или Что Мне Делать(((

    а вообще я не могу понять, как можно клеммы перепутать??! это же надо их напихивать с особой жестокостью, чтобы они дотянулись до клемм аккумулятора... нужно быть очень талантливым, чтобы выполнить данную операцию!!!
  14. Al-4

    Поподалово Или Что Мне Делать(((

    да блок какой-нибудь пальнул и приехали! хотя очень часто обходится и без ремонтов)) проносит людей, но раз машинка умерла, то это не твой случай))) диагностику делай, проверь, предики и провода основные от замка зажигания, включи зажигание и смотри, с какими блоками машина не связывается, а если связывается со всеми, то смотри ошибки в этих блоках! потом берешь схему электрическую и понеслась....
  15. Al-4

    Радиатор Охлаждения

    да ставь любой!!! какая нахрен разница! это тебе не катушка зажигания!
  16. Al-4

    Датчик

    и кольцо погнули и датчик потянули... нормальный такой ремонт, че?! ошибка по какому колесу? датчики слева направо переставь и посмотри! если перейдет ошибка на другое колесо вслед за датчиком, значит замена датчика, если останется на том же колесе, значит замена подшипника!
  17. @suhov3d, что за бред - каждые 10 тысяч мыть??!!!??! меняйтогда уже кольца поршневые в моторе каждые 20 тысяч!!!!
  18. @krysht, телекодируй блок абс и все пройдет!
  19. Al-4

    Улетела Иконка

    теперь Святым Духом машина пропитается!!!!
  20. ахаххахахахахахаххахаах!!!!!!! это ж надо было не полениться, чтобы столько настрочить!!! ну, наверное, 4 клапан и виноват - если методом исключения идти!!!! а если серьезно, то эта ситуация мне напоминает анекдот про девочку, которая на 6 месяце беременности не перестает активно втирать в живот крем для похудения!!!!! уважаемый Sab, ну помогите, пожалуйста, одним советом бедолаге откапиталить его автомат!!!! скажите, что там колеса пртянуть нужно нормально и машина поедет и у коробки даже пятая передача появится!!!!
  21. вообще бывает 5 видов распределительных пластин ( это которые между половинками гидроблока) - у них по-разному откалиброваны отверстия, ну и еще задние пластины встречаются разные, и дополнительные распределители на блокировку гидротрансформатора... но это не особо принципиально, на самом деле, но на некоторые мелочи, которые даже не всегда проявляются, влиять может... а так, повторюсь, я с пежо на рено без раздумий гб ставлю и машина едет...
  22. , ну гидроблоки у них одинаковые))) я ставлю с пежо на рено и обратно... как угодно!!! все равно работает!
  23. Al-4

    Борьба С Жором Масла

    такая фигня часто бывает! клапан не закрывается, как положено, начинаются пропуски сгорания в цилиндре и машина отключает впрыск в него! замена гбц! еще года два назад это проходили...
×
×
  • Создать...