Перейти к публикации

Ремонт Блока Подрулевых Переключателей Peugeot 307


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот этот

http://www.aliexpress.com/item/Peugeot-405-407-408-206-207-307-301-308-3008-RCZ-Indicator-Stalk-Light-Switch-Headlamp/1324093865.html

чет мне каж у него какоето крепление нетаеое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот

http://www.aliexpres...1324093865.html

чет мне каж у него какоето крепление нетаеое?

оооо как.... если честно то я в шоке... не думал что китайцы так быстро адаптируются.... пошел юзать Али... автору большое спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да для 206

http://www.aliexpress.com/item/Peugeot-206-TURN-SIGNAL-SWITCH-STEERING-COLUMN-Auto-Function-New-FREE-SHIPPING/1555539452.html

на вид такойже.

ая уже собрался заказывать. а теперь даж незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это китайцы))))) они напишут что угодно))))) на сколько я помню то у 206-х они более загнутые...и короче.... кто рискнет купить??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так не лучше???

http://www.ebay.com/...=item1c3bce03ce

 

Круто! а кнопки на БК там нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может организуем закупку этих пластмассок, чем каждому в отдельности ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так не лучше???

http://www.ebay.com/...=item1c3bce03ce

 

А в магазине такой штуке нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. магазин заказывает только детали из каталогов, а этой пластмассы в каталогах ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить особую благодарность Юрию, нашему соклубнику, который помог мне разобраться с подрулевым переключателем...

Подробнее, он разобрал мне в машине кончик рычага указателя поворота и показал мне где у меня все плохо... Теперь поворотник работает исправно, противотуманка и дальний горят хорошо))) Честь и хвала таким людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня проблемка с подрулевым. Короче купил жене машину пыж 307 подрулевой был в хлам раздолбан. Купил новый...только с кнопкой б.к и круизом. Короче вопрос- когда поставил на место ничего не заработало, даже сигнал. И машина отказалась заводится. Вернул старый на место ,все норм. Может ему надо ВИН прописать???? прошу отвечать внятно.. и желательно побыстрее, а то 3 дня осталось что бы вернуть.

З.ы Машина 2004 дорестайлинговая, а подрулевой похоже рестайлинговый.

Изменено пользователем NeXxt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле есть БК только подрулевые разные,но кнопку можно приколхозить при желании.Снять заглушку с торца.и попробовать стержнем от ручки в отверстие у снования потыкать им.Есть с платой,а есть микриком.Попробуйте.

Подскажите, пжлст, как снять заглушку с торца правого подрулевика. Попробовал сегодня подцепить её острием ножа. Она не снялась, а я не стал продолжать из-за боязни её сломать или, вообще, "угробить" весь подрулевик. Там с торца ведь кнопка переключения параметров БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там штырек внутрь уходит и на нем "зацепки". Короче она туда вставляется, если тащить четко ИЗ подрулевого оно должно выйти.. но можно и сломать зацепки. У меня сломались к сожалению в другой ситуации и теперь не знаю как исправить. Все время выскакивает при использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерялся кусочек от штырька.. нечего клеять. а если полностью приклеять его на место - то не будет крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там штырек внутрь уходит и на нем "зацепки". Короче она туда вставляется, если тащить четко ИЗ подрулевого оно должно выйти.. но можно и сломать зацепки. У меня сломались к сожалению в другой ситуации и теперь не знаю как исправить. Все время выскакивает при использовании.

Спасибо, Бывалый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там штырек внутрь уходит и на нем "зацепки". Короче она туда вставляется, если тащить четко ИЗ подрулевого оно должно выйти.. но можно и сломать зацепки. У меня сломались к сожалению в другой ситуации и теперь не знаю как исправить. Все время выскакивает при использовании.

Я изоленту намотал. Крутится туго но зато невыскакивет. Если кто придумал как еще отремонтировать поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подрулевой блок связан с сигналом и как проверить чтоб не снимать .ю но если снимать то где причину искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подрулевой блок связан с сигналом и как проверить чтоб не снимать .ю но если снимать то где причину искать?

Нажать кнопку в BSI проверки исполнительных элементов сигнала и получаете ответ,что до BSI или после.а также смотрим измерения параметров по сигналу в подрулевом и BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...