Перейти к публикации
ТокейИто

ТокейИто

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТокейИто

  1. ТокейИто

    Дисплей Бортового Компьютера

    Подскажите, если знаете, пожалуйста! Дисплей перестал реагировать на кнопки при запросе информации. Показывает только дату и время, но после снятия и установки аккумулятора поддаётся настройке. В чём причина?
  2. ТокейИто

    307 Проблемы По Электрике

    До сервиса не доехал. Бензонасос отказал напрочь. В нём и была вся причина. Определил самостоятельно без тестера неисправностей, почитав наш форум. И попутно хочу задать вопрос о бензонасосе. Где-то читал, что к дорестайловой модели 307 подходит насос от вазовской десятки. Так ли это?
  3. Подскажите, пжлст, где находится разъём блока управления двигателем?
  4. ТокейИто

    307 Проблемы По Электрике

    Ладно. Завтра поеду в сервис и там мне всё равно диагностику сделают. Они без этого ничего делать не будут. И -раз уж поднял здесь эту тему- отчитаюсь о причинах. Спасибо всем за участие( от слова: участь)
  5. ТокейИто

    307 Проблемы По Электрике

    Спасибо за отклики, но я, видимо, невнятно объяснил проблему. При неработающем моторе, т.е. при повороте ключа без активации стартера клацает что-то в рампе и одновременно с этим клацанием то гаснет, то загорается чек, который должен гореть при незаведённом моторе постоянно. БК по этому поводу молчит. В движении мотор отключается как-будто выключается зажигание, но при этом приборная доска работает без всякой ошибки. Как-будто пропадает и тут же появляется питание на насос и рампу. Похоже на исчезновение контакта в цепи подачи топлива. Мотор можно запустить в ту же секунду. Периодичность отключения мотора совершенно произвольная. Повторю- компьютер при этом молчит, как будто ничего и не случилось. И, я думаю, диагностика ничего и не покажет, потому что ошибки-то никакой и нет. Может быть я сам себе и ответил на свой же вопрос- исчезновение контакта. Ошибаюсь?
  6. ТокейИто

    307 Проблемы По Электрике

    Для чего диагностика, если БК никаких ошибок не выдаёт?
  7. ТокейИто

    307 Проблемы По Электрике

    Здравствуйте, пыжеводы!Попробую задать вопрос в этой теме. При включённом зажигании что-то клацает в блоке форсунок. Предполагаю, что это электроклапан, но причину не знаю. Какое-то реле или электроклапан? Соответственно, на холостых машина периодически глохнет. Заводится нормально. И при включённом зажигании (мотор не заведён) на дисплее также периодически гаснет и загорается чек. Подскажите, пжлст, причину и возможно ли устранить поломку самостоятельно?
  8. Подскажите, пжлст, как снять заглушку с торца правого подрулевика. Попробовал сегодня подцепить её острием ножа. Она не снялась, а я не стал продолжать из-за боязни её сломать или, вообще, "угробить" весь подрулевик. Там с торца ведь кнопка переключения параметров БК.
  9. При повторной попытке найти причину неисправности вдруг выяснилось, что с рычажка в нижней части замка слетел поводок тросика открывания двери изнутри салона. С помощью фонарика и велосипедной спицы( загнутый конец ) открыл таки дверь. Сняв с креплений замок, вставил поводок тросика на место. Теперь у моей машинки снова одна водительская и три пассажирских дверцы.
  10. Grigorushka, спасибо за ответ. То, что ты предложил у меня было желание сделать. но от отчаяния. Я думал есть способ менее радикальный, как с дверцей багажника, которую можно открыть изнутри отвёрткой.
  11. Здравствуйте, великомученники пыжеводы! А есть ли среди вас такие же везучие, как я? Заклинил замок правой задней двери. Обшивку снял кое-как и больше ничего сделать не смог как ни старался. Есть ли среди форумчан с таким опытом? Самому что-то сделать возможно без лома, кувалды и болгарки?
  12. Подскажите, пожалуйста, что такое аву? Имею похожую проблему на холостых оборотах.
  13. А в каком случае показывается расход в 30литров?
×
×
  • Создать...