Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:wub: Всем приветик, у меня пыжик уже 1,5года а до вас только добралась)))) Пыжик у меня 308, рестайлинговый, красивого шоколадного цвета :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Обожаю свою "девочку" :-) за 2,5 года накатала 106 тыс.км,приезжаю в сервис, все делают круглые глаза:-) спрашивают, а я дома вообще бываю?:*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Счастливый обладатель Пежо 307 2007 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! У меня возникла такая проблема, мой пыжик простоял всю зиму наконец появились средства и возможность его восстановить.заменил подрамник,масленый поддон,радиатор и многое другое!после того как попал в дтп машина завелась ,а теперь она не заводиться. Поворачиваю ключ все загорается чек тухнет но нечего не происходит только щелкает стартер.подскажите пожалуйста в чем проблема :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! у меня боксер3 , стал работать как трактор подскажите это егр или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня PEUGEOT 307sw.2004г. Приобрел уже как 1,5 года,очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! у меня боксер3 , стал работать как трактор подскажите это егр или нет

Читайте внимательно правила. Вопросы о ремонте, нужно задавать в линейке авто ( по марке модели).

В вашем случае тут https://peugeot-club.net/forum/forum/68/

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня 407. 2009 года с пробегом 80. Очень люблю машину и не хочу менять. Вот только подвеску перебрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.переехал на пмж в Болгарию.сразу был куплен пежо-307св.серебристого цвета,пригнанного из Германии.я 2ой владелец после немца.пежо-2004г куплен за 130т.р на наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Недавно стал владельцем 307 Пыжика, 2007 года рождения, с 2х литровым сердцем и автоматической коробкой. Пока доволен. Поскольку машина не девочка уже вопросы все равно имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья. Меня зовут Сергей, я из Тюмени. Стал владельцем 307SW 2006 г.в. АКПП Черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не много путаюсь с сайтом так что прошу прощения если что . Мой пыж будка партнер, с января хочу опубликовать историю о ремонте (вентелятора) отопителя салона я так понимаю довольно популярная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, опубликовать тему, можно тут https://peugeot-club.net/forum/forum/33/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Михаил. У меня Peugeot RCZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Михаил. У меня Peugeot RCZ.

:c0148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня 307 2.0 HDI 2001г...мой первый Пыж... он просто офигенный..кучу авто перепробовал, но ПЫж это мой авто,огорчает, что нет мп3...а так все отлично, особенно расход топлива и поведение на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня 307 2.0 HDI 2001г...мой первый Пыж... он просто офигенный..кучу авто перепробовал, но ПЫж это мой авто,огорчает, что нет мп3...а так все отлично, особенно расход топлива и поведение на дороге.

Добрый день! Это совсем не проблема вот тут почитай https://peugeot-club.net/forum/topic/6031/page__st__40#entry87631
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, задумал купить 407 купе , 3 литра автомат, где почерпнуть инфу ????? СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Помогите найти если есть такая тема: подбор деталей для вентилятора охлаждения. (авто после аварии ) у меня 206 седан. собственно мне вот это все надо как на фото. суть вопроса :можно ли поставить не оригинал , например с машин нашей рашы. :rolleyes:

[Peugeot-Club.net] - передняя-панель-206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Помогите найти если есть такая тема: подбор деталей для вентилятора охлаждения. (авто после аварии ) у меня 206 седан. собственно мне вот это все надо как на фото. суть вопроса :можно ли поставить не оригинал , например с машин нашей рашы. :rolleyes:

помоему аналог не дорогой на эту машину....зачем из француза делать русскую машину???? это кощунство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В декабре тоже стал пыжеводом-приобрёл Боксёра. Обладал несколькими аналогичными автомобилями других марок,после двух месяцев работы на пыже смело говорю-лучший в своём классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...