Перейти к публикации
Belkin33

Belkin33

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belkin33

  1. Belkin33

    Масло В Интеркулере

    У меня такая-же канитель была. Только на 230000 км. На заведённом двигателе открой маслозаливную горловину и посмотри сопунит или нет. Я тоже на турбину грешил,а пришлось двигатель капиталитью
  2. Как я понял мне даже код ошибки правильно расшифровать не смогли. Вот так и чинимся-диагност читает ошибку,но не занимается ремонтом электрики.Едешь к электрику-программы по боксёру нет ни у кого. Замкнутый круг.
  3. Проверил фишку на датчике. На одном проводе треснула изоляция,но сама жила целая. Для надежности пропаял. Ошибка все равно появляется P0101. Повышенный расходEGR. Что это такое? EGR стоит новый оригинальный.
  4. Спасибо за подсказку. Завтра проводку потрошить буду.
  5. Доброго времени суток! Беда у меня такая-выскакивает ошибка ДМРВ. Машина 10го года и покупал с ошибкой в нагрузку. Предыдущий хозяин обслуживался у ОД. Говорит менял датчик,сбрасывали ошибку но через какое-то время появляется. ОД развели руками. Я вчера поехал к топливщикам менять аппаратуру(пробег 210000),Всё зачинили,прописали форсунки,поменяли насос и ДМРВ докучи. Ошибку сбросили,но не долго я радовался.Километров через 30 опять вылезла. Сканер пишет: некорректная работа датчика расхода воздуха/не отрегулирован датчик.Что это такое и как с этим бороться? Никто не сталкивался с подобным?
  6. Belkin33

    Новичкам!

    Всем привет! В декабре тоже стал пыжеводом-приобрёл Боксёра. Обладал несколькими аналогичными автомобилями других марок,после двух месяцев работы на пыже смело говорю-лучший в своём классе!
×
×
  • Создать...