Перейти к публикации

MaxiFruiT

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Peugeot 306
  • Подробнее
    Синий седан.

Достижения MaxiFruiT

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Кто подскажет где найти схему пуска двигателя бензинового 306го. (1,6 SR, 90 л.с.)? Нашёл схемы тут: http://electroshemi.ru/publ/pezho/pegot_306/26-1-0-263 Но схемы пуска там для дизеля
  2. Весной занимался тем же самым. Долго мучался с надеванием пыльника. т.е. если его сначала надеть на поршень, а затем вставлять в пазы суппорта, то он туда практически не лезет и есть вероятность его порвать. В итоге решение оказалось простым как 2 копейки: 1. Вставил манжету в паз поршня (резиновое уплотнительное кольцо). 2. Вставил пыльник у паз суппорта. 3. Растянул внутреннее кольцо пыльника пальцами и попросил товарища вставить туда поршень. 4. Усадил пыльник в пазы поршня. 5. направил и вдавил поршень в суппорт. Использовал ремкомплект тормозного суппорта SEINSA D4194 стоимостью 360 рублей. Может кому поможет.
  3. MaxiFruiT

    Тугое Включение Передач

    Последнее время стал замечать, что туго включаются передачи на прогретом автомобиле. Т.е. "на холдную" включаются очень легко, а когда машина прогревается начинают включаться туго. все передачи. В чём может быть проблема?
  4. MaxiFruiT

    Холостые Обороты.

    Пока не заглядывал туда. С этого стоит начать?
  5. Ещё вчера обнаружил, что при старте двигателя "на горячую" плавают обороты и он глохнет (на х.х.). При перегазовке не глохнет, но она не спасает, т.к. при отпускании педали газа снова обороты начинают плавать. Спасает только езда. То есть: завёл, включил первую, проехал немого, включил нейтралку - всё становится нормально. При старте "на холодную" таких проблем нет. В какую сторону глядеть?
  6. MaxiFruiT

    Холостые Обороты.

    Согласен с предыдущим оратором. Ещё вчера обнаружил, что при старте двигателя "на горячую" плавают обороты и он глохнет (на х.х.). При перегазовке не глохнет, но она не спасает, т.к. при отпускании педали газа снова обороты начинают плавать. Спасает только езда. Тоесть включил первую, проехал немого, включил нейтралку - всё становится нормально. Сейчас поищу в какую тему это запихнуть.
  7. MaxiFruiT

    Холостые Обороты.

    Помониторил. На рабочей температуре 70-80 градусов обороты около 900.
  8. MaxiFruiT

    Печка

    Спасибо! Буду завтра ковырять. А может есть какая-нибудь схема расположения элементов печки? Чтоб лишнего не разбирать методом тыка.
  9. MaxiFruiT

    Холостые Обороты.

    Температура было около 70. Попробую в ближайшие дни помониторить температуру и обороты на ХХ.
  10. MaxiFruiT

    Холостые Обороты.

    На холостых двигатель крутит 1000 об. Это нормально? Если нет, то как регулировать? http://www.youtube.com/watch?v=m45y337CxQo&feature=youtu.be Видео снято сегодня при прогреве авто. 7 минут после старта двигателя. На улице -13. По дороге на работу обороты, вроде, не упали.
  11. MaxiFruiT

    Печка

    Спрошу здесь, что бы темы не плодить: Замерзают ноги когда езжу. У пасажира в ноги дует прохладным воздухом (из верхних возбуходуек дует тёплый). Режим переключателя стоит правильный (стрелка вниз). Ещё вопрос: в ноги водителя должна дуть печка? Прошу прощения за глупые вопросы, первое авто. Но во всём хочется разобраться (мозг-то пытливый).
  12. MaxiFruiT

    Автосигнализация

    Обязательно, но это будет не раньше, чем летом.
  13. MaxiFruiT

    Тормоза

    Небольшое уточнение: На магазине нашёл два разных ремкомплекта: 1) http://www.exist.ru/...=-4&pcode=D4194 (Почему-то ссылка получается некорректная. Вобщем артикул D4194 - Ремкомплект тормозного суппорта) 2) http://www.exist.ru/...=1FD00AC6&sr=-4 (Ремкомплект направляющих суппорта переднего) Какой из них понадобится? Или оба?
  14. MaxiFruiT

    Автосигнализация

    Нет, не проще. Я сам электрик. Это дело принципа
  15. MaxiFruiT

    Тормоза

    Спасибо! Так и поступлю.
×
×
  • Создать...