Перейти к публикации

Рамка И Кнопки Панели


Дейл
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня облезла краска с рамки - искать новую или есть чем закрасить? и второй вопрос - нужны кнопки на правую сторону такие же как слева, у меня там заглушки - где можно купить чтобы поставить?

peugeot-club.net - 19032012118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у меня в этом же месте облезла))) Еще один баг Пыжо?)))

 

http://vk.com/club33305345 - вот тут спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай vin, скажу номера кнопок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил!

 

Прикольно, у меня в этом же месте облезла))) Еще один баг Пыжо?)))

 

http://vk.com/club33305345 - вот тут спроси.

 

а баг энто хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а баг энто хто?

Баг - это незадокументированная фича)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг - это незадокументированная фича)

 

:sarcastic: Объяснил блин :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто стерается быстрее там где пальчиками чаще возюкаете))) наверное диски всавляете и вытаскиваете а пальчиком мацаете панель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фтопку этого мерзавца!!!

 

уже! вообще не понять! купишь вроде дорогой а фуфло, а дешевый иногда хорошо пахнет но быстро кончается. wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже! вообще не понять! купишь вроде дорогой а фуфло, а дешевый иногда хорошо пахнет но быстро кончается. wall.gif

 

Я про ароматизаторы которые прожигают своим химическим составом панель)))))))) Ужоснах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ароматизаторы которые прожигают своим химическим составом панель)))))))) Ужоснах!!!

и не говори! ужос! кстати ни у кого нет распарованных брызговиков? а то ездили за подснежниками (машину еще не мыл ))) ) и оставил там передний и задний с левой стороны ))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а еще не поднимаются передние стекла на штатной сигналке при доводке. а раньше поднимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а еще не поднимаются передние стекла на штатной сигналке при доводке. а раньше поднимались

 

Их нужно активировать. Заведи машину, опусти стекло, при этом держи 3 секунды зажатую кнопку, потом подними стекло и так же подержи 3 секунды кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нужно активировать. Заведи машину, опусти стекло, при этом держи 3 секунды зажатую кнопку, потом подними стекло и так же подержи 3 секунды кнопку.

 

кнопку на двери или на ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично! дверные стекла заработали! прочитал что и люк должен доводиться, а он никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем и не баг, как оказалось...

у меня мадам каблуками в этом месте пошкрябала, я на работе купил божью коровку большую и присандалил на двухсторонний скотч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме уже год..

 

топикстартер нашел панельку и кнопки?

мне тоже нужны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а попробуйте купить пленку,которой машину облепляют, вытащить панель-я так со стеклоподъемниками буду делать и ручкой коробки и руками дверей изнутри ,т.к. достались от предыдущего хозяина все коцаное и обтянуть эти части какой-нибудь даже прикольной ,не просто серебром. обягивается просто-обычным феном.

 

А то я тоже сначала думала,что надо купить эти рамки и панели,а потом так решила сделать,т.к. друзья и родственнки так сделали,говорят вобще не заморачивались и просто очень и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, мне нужна запасная рамка..

Я ставлю планшетный компьютер вместо 2din магнитолы

+ кнопки нужны для управления планшетом вкл\выкл блок экрана и кнопка назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,ну это да...слушай,а ты впринципе не так алеко от москвы,знаешь на юном порту рынок- там столько этой фигни, мы вот всё объездили и нам сразу отрезали-на французов нет ничего,а там нашли без проблем кучу дедалей в течнии часа, ещё и так помотались для интереса посмотреть и цены впринципе не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

не в курсе что это вообще за кнопки справа от водителя?

к одной из них даже провода подведены..

[Peugeot-Club.net] - abzpJQOm7fQ.jpg

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...