Перейти к публикации

География Peugeot 3008


Magnifique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что нового может преподнести PSA (Stellantis) в ближайшие 2-3 года?

Одна из новинок Peugeot - проект 54 (или 308 crossover-coupe. название пока условное). Детали - под грифом TS. Voila -))  Кстати, на капоте фигурирует 408, видимо для загадочности -)) 

peugeot-308-crossover.jpg.9ab2708e1c2a0bfdcc9a46c4d99bf917.jpg

На выходе и DS 4, внешне на мой взгляд очень стильный. Интересно будет заглянуть внутрь, но пока инфо не доступна.....

 

DS.jpg.9ed9aa634e625d575e15431d3ca793d4.jpg

Изменено пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2021 в 10:44, Magnifique сказал:

Думаю, легендарный именно в силу своей надежности и неприхотливости в тяжелых климатических условиях Африки, Азии и т.д. 

Возвращаясь к теме 504 модели классическая сцена погони с незабвенным Бельмондо в  потрясающем для своего времени фильме Профессионал 1981 года.  (Кто не знаком, очень рекомендую посмотреть сам фильм, не пожалеете) 

 

Изменено пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 18:06, Magnifique сказал:

На выходе и DS 4, внешне на мой взгляд очень стильный. Интересно будет заглянуть внутрь, но пока инфо не доступна.....

Ну вот подоспели и картинки внутреннего "убранства" DS4, а также его некоторых технологических  возможностей.....В целом впечатляет... Как по мне, так очень близко к премиуму. Я бы такой взял, правда пока нет информации, будет ли поставляться модель в РФ.  К тому же надо быть готовым, что в случае положительного решения прайс самых простых комплектаций будет как минимум начинаться от уровня самых дорогих версий 3008 и 5008.  

Из некоторых деталей - в продвинутых версиях будет предлагаться интеллектуальная адаптивная подвеска и полностью обогреваемое ветровое стекло + обогрев задних сидений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Magnifique сказал:

Ну вот подоспели и картинки внутреннего "убранства" DS4, а также его некоторых технологических  возможностей.....В целом впечатляет... Как по мне, так очень близко к премиуму. Я бы такой взял, правда пока нет информации, будет ли поставляться модель в РФ.  К тому же надо быть готовым, что в случае положительного решения прайс самых простых комплектаций будет как минимум начинаться от уровня самых дорогих версий 3008 и 5008.  

Из некоторых деталей - в продвинутых версиях будет предлагаться интеллектуальная адаптивная подвеска и полностью обогреваемое ветровое стекло + обогрев задних сидений. 

Экстерьер сильно напоминает оригами Лексуса.
Не нравится.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 22:47, Magnifique сказал:

Возвращаясь к теме 504 модели классическая сцена погони с незабвенным Бельмондо в  потрясающем для своего времени фильме Профессионал 1981 года.  (Кто не знаком, очень рекомендую посмотреть сам фильм, не пожалеете) 

Всё.
Умер Профессионал.

"Ушел из жизни французский актер Жан-Поль Бельмондо. Ему было 88 лет."

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, AFrol сказал:

Всё.
Умер Профессионал.

"Ушел из жизни французский актер Жан-Поль Бельмондо. Ему было 88 лет."

Да, к большому сожалению. Но многие из его коллег ушли гораздо раньше, так что достойный возраст на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из их "племени" остался только Ален Делон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hika сказал:

из их "племени" остался только Ален Делон

Ну уж а бабы? Сорри актрисы, пока живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hika сказал:

из их "племени" остался только Ален Делон

А Пьер Ришар? 87 лет. Прекрасный актёр. А как мы любили комедии с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы......Давно я не видел от французов веселой и легкой комедии. Хотя с Бельмондо совсем недавно пересмотрел

Тут все по теме)))) Все о французах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hika сказал:

Да, вы правы......Давно я не видел от французов веселой и легкой комедии.

ой да ладно... их более чем предостаточно, просто их меньше стали переводить на русский, они растворились среди остального вала иностранного кино

А так французское кино живо и выдает по-прежнему качественный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 18:01, AFrol сказал:

"Ушел из жизни французский актер Жан-Поль Бельмондо. Ему было 88 лет."

В память о великом актере   .....одна из ключевых сцен из фильма Профессионал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Magnifique сказал:

В память о великом актере   .....одна из ключевых сцен из фильма Профессионал 

потрясающе
просто великолепно

и очень грустно

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут меня поправили, что много еще актеров из той поры......А именно Делон сказал,что ему после смерти Бельмондо стало грустно(не дословно,что остался один)....Они же были друзья-соперники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему 504 легенды  - небольшой сюжет с акробатическими трюками "львенка" -)) Единственное, не могу понять, как в положении "на попа", можно изящно входить в повороты и успешно объезжать препятствия ????  У меня только одно объяснение , по бокам установлены два реактивных сопла -))))  кто что думает по этому поводу??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости Европейского автомобильного рынка за первую половину 2021 года 

Если коротко, Stellantis занимает по продажам почетное второе место с хорошей динамикой  ( 21,4%  рынка, рост продаж по сравнению с прошлым годом 32,1%) уступив только Фольксу (26,2%, рост продаж 28,7%) на третьем месте Рено (8,7% рынка).  Интересно что например Мазда занимает лишь 1,2 % европйского рынка

Peugeot прибавил в продажах 33,9%

Более подробно см. https://www.best-selling-cars.com/europe/2021-half-year-europe-best-selling-car-manufacturers-and-brands/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Magnifique сказал:

Новости а за первую половину 2021 года 

Если коротко, Stellantis занимает по продажам почетное второе место с хорошей динамикой  ( 21,4%  рынка, рост продаж по сравнению с прошлым годом 32,1%) уступив только Фольксу (26,2%, рост продаж 28,7%) на третьем месте Рено (8,7% рынка).  Интересно что например Мазда занимает лишь 1,2 % европйского рынка

Peugeot прибавил в продажах 33,9%

Более подробно см. https://www.best-selling-cars.com/europe/2021-half-year-europe-best-selling-car-manufacturers-and-brands/ 

Остается только порадоваться за европейский автомобильный рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Magnifique сказал:

Новости Европейского автомобильного рынка за первую половину 2021 года 

Если коротко, Stellantis занимает по продажам почетное второе место с хорошей динамикой  ( 21,4%  рынка, рост продаж по сравнению с прошлым годом 32,1%) уступив только Фольксу (26,2%, рост продаж 28,7%) на третьем месте Рено (8,7% рынка).  Интересно что например Мазда занимает лишь 1,2 % европйского рынка

Peugeot прибавил в продажах 33,9%

Более подробно см. https://www.best-selling-cars.com/europe/2021-half-year-europe-best-selling-car-manufacturers-and-brands/ 

Интересно, что на фоне такого роста, Мицухи провалились, уступив первое место по провалу Ладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mouse82 сказал:

Интересно, что на фоне такого роста, Мицухи провалились, уступив первое место по провалу Ладе.

а чего интересного то? закономерный итог, там и ниссану сильно плохеет , во многих странах салоны закрывают и переводят в шоу-румы рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

закономерный итог

в чём закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AFrol сказал:

в чём закономерность?

Потребсвойства и дизайн японцев вне вкусов и потребностей европейцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AFrol сказал:

Остается только порадоваться за европейский автомобильный рынок

Почему только за европейский? Наша Калуга тоже показывает рост 200+% по коммерческим фургонам и каблучкам (пыж-ситр-опель). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MiKat сказал:

Почему только за европейский? Наша по коммерческим фургонам и каблучкам (пыж-ситр-опель). 

Потому что тут https://www.best-selling-cars.com/europe/2021-half-year-europe-best-selling-car-manufacturers-and-brands/ написано про европейский рынок, выросший на 27%. Про Калугу там ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная БОМБА от Peugeot !!!!  -))   Все таки нескучные ребята работают в пригороде Парижа Рюэй-Мальмезон -))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занавес сняли, а там мультик... Хотелось бы реальные кадры этой бомбы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...