Перейти к публикации

Расходники Для То


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, AFrol сказал:

Так, всё-таки, помпа?

она родная. она как то странно поломалась

Крыльчатка болтается на оси, но периодически подкусывает. Видимо потому и сомневались, т.к. нет-нет, но качает.

НО после замены - небо и земля, Греется движок медленнее в салоне тепло. Помпа была в наличии:) расходник, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

она родная. она как то странно поломалась

Крыльчатка болтается на оси, но периодически подкусывает. Видимо потому и сомневались, т.к. нет-нет, но качает.

НО после замены - небо и земля, Греется движок медленнее в салоне тепло. Помпа была в наличии:) расходник, однако

очень хочется превентивно поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

она родная. она как то странно поломалась

На каком пробеге доставлять радости начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одномоментно бац и всё 75 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2021 в 17:23, bandr сказал:

одномоментно бац и всё 75 тык

140тыс заменена так как менял ремень, до замены работала штатно. Всё же, не только пробег но  режим работы ДВС очень важен, лично суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вроде какие-то хитрые клипсы в картах дверях есть со скобой ? И вроде как там еще обычные клипсы есть?

Не дадите парт-номера всех дверных клипс, т.к. когда мне снимали карты, то боюсь что поломали клипсы со скобой и что вместо них поставили - не знаю. Но карта теперь скрипит и хочу заново ее переустановить правильно и под моим контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните пожалуйста что на бензинке на 20 000 меняется, двух лет еще нет. Масло, три фильтра и все? Просто один сервис еще утверждает про свечи, а я в мурзилке не могу найти регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suhom по регламенту свечи меняются. У меня когда меняли на 20 тысячах, были как новые. Чисто процедура по отъему денег, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому регламенту (у меня машина 2019г) -20т.км, а по регламенту 2017г.вып. -40т.км. Я на 20т.км проверил свечи - состояние идеальное, проверю на 30т.км и буду принимать решение по состоянию. Поведение машины ничего не требует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги тема про дворники отчего то закрыто поэтому спрошу сюда. У меня на поводках дворников отлетели фиксаторы трубок жидкости стеклоомывателя. Кто то имеет представление о номерах детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 11:20, Nekto-pushkin сказал:

Кто то имеет представление о номерах детали?

В общем пока номер детали не установлен. Проблему нашёл у владельца 5008 из бриташки. Ищет номер тоже. Есть версия что это все только с поводком меняется. Пока сделал стяжкокоохозинг.  

20220405_181200.jpg

20220405_181130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto-pushkin неплохое решение) Скоро пригодится нам в будущем, когда возникнет дефицит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 11:20, Nekto-pushkin сказал:

Коллеги тема про дворники отчего то закрыто поэтому спрошу сюда. У меня на поводках дворников отлетели фиксаторы трубок жидкости стеклоомывателя. Кто то имеет представление о номерах детали?

А с чего вдруг отлетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрюха13 сказал:

Nekto-pushkin неплохое решение) Скоро пригодится нам в будущем, когда возникнет дефицит. 

стяжки, сантехнический скотч и wd-40 наше все :))))))
Судя по всему дефицит уже тут по этому моменту. Номера не нашел, и есть подозрения, что эти клипсы если и продаются отдельно, то стоить будут рублей по 500, как сейчас любят в ПСА

3 минуты назад, _mvm_ сказал:

А с чего вдруг отлетели?

Не признаются, но все 3 сломаны оказались. Есть подозрения на обильные снегопады и хождение через ноль при этом.

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladik 

Может быть эти крепежи есть в схеме омывателя лобового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _mvm_ сказал:

Wladik 

Может быть эти крепежи есть в схеме омывателя лобового?

это последняя надежда :)) Хотя я уже смирился со стяжками 

 

6 часов назад, Wladik сказал:


спасибо, это находил
на схеме они нарисованы на поводках, но номера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 11:10, zuka сказал:

Да свечи меняются.

 

02.04.2022 в 09:50, Андрюха13 сказал:

suhom по регламенту свечи меняются. У меня когда меняли на 20 тысячах, были как новые. Чисто процедура по отъему денег, имхо. 

 

02.04.2022 в 10:39, Marlik сказал:

По новому регламенту (у меня машина 2019г) -20т.км, а по регламенту 2017г.вып. -40т.км. Я на 20т.км проверил свечи - состояние идеальное, проверю на 30т.км и буду принимать решение по состоянию. Поведение машины ничего не требует!

ОД Энви утверждает, что свечи меняются на 40 тыс., или два года. Есть у кого выдержка из регламента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так

89a98e6e-6148-4857-aa23-7421f111eb021.thumb.jpg.330a32743d427d5f3f382eb85802ec4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 21:22, Nekto-pushkin сказал:

это последняя надежда :)) Хотя я уже смирился со стяжками 

 

 

6 часов назад, Wladik сказал:


спасибо, это находил
на схеме они нарисованы на поводках, но номера нет

 

Судя по этой картинке,да и в сервисе также,эти крепления принадлежность поводковimage.thumb.png.38702a67618a98d9a2d4a7d1113c6cc7.png

Изменено пользователем hika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hika сказал:

Судя по этой картинке,да и в сервисе также,эти крепления принадлежность поводковimage.thumb.png.38702a67618a98d9a2d4a7d1113c6cc7.png

я бы фото с разборок не рассматривал как валидный источник
вопрос в том, защелками оно сделано, или кольцом цельным

Если цельным кольцом - то точно одевается при сборке поводка, иначе никак. Если защелка - может быть отдельно, и возможно на схеме трубопровода омывателя

У себя уже не могу посмотреть, защелка или цельное кольцо на поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

защелка или цельное кольцо на поводке

защелка, в пазу проходит шланг омывайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vovz99 сказал:

защелка, в пазу проходит шланг омывайки

значит есть шанс, что можно будет приобрести отдельно
вот только в текущей ситуации страшно представить сколько будет стоить кусочек пластмассы специфической формы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В схеме трубопровода омывателя нет держателей. Скорей всего они комплектом с поводком

3008 (P84E) - P84F 6 64F01A - ОМЫВАТЕЛЬ ЛОБОВОГО СТЕКЛА.pdf

На картинке выше из ServiceBox видны держатели на поводках. Отдельного номера они не имеют. Следовательно, придётся только колхозить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...