Перейти к публикации

Поиск Запчастей


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gnkontrol сказал:

В общем купил блок на ззап по вину, поставил, ошибка горит, ближний не работает

Так как доступ в сервисбокс затруднён, я бы для начала подъехал к ОД, в отдел запчастей с VINом. И сравнил полученные результаты с номенклатурой зетзапа.

Или списался с Мартыном с просьбой о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Gnkontrol сказал:

А контакты Мартына можно? 

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Gnkontrol сказал:

В общем купил блок на ззап по вину, поставил, ошибка горит, ближний не работает

Фара нового образца? Тогда надо было покупать не по VINу, а тех билютеню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antoshka32161 сказал:

Фара нового образца? Тогда надо было покупать не по VINу, а тех билютеню.

Да бог его знает, какую они там поставили, главное маленький блок подошёл, поворотник работает, а большой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почувствовал бряканье в передней подвеске на дороге-стиральная доска.

Думал, что со стороны водителя. Но сервис говорит, что справа стучит стойка стабилизатора. 

. Будут менять по гарантии

Стоит ли тогда и вторую поменять, за свой счет ? Если стоит, то брать оригинал или какой есть хороший заменитель (у нас от 308 подходит наверное)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

почувствовал бряканье в передней подвеске на дороге-стиральная доска.

Думал, что со стороны водителя. Но сервис говорит, что справа стучит стойка стабилизатора. 

. Будут менять по гарантии

Стоит ли тогда и вторую поменять, за свой счет ? Если стоит, то брать оригинал или какой есть хороший заменитель (у нас от 308 подходит наверное)? 

Не надо забегать вперёд. Не надо торопить события. Всему свое время. Это не амортизаторы, их не обязательно менять парами.

Изменено пользователем AFrol
Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, здравствуйте. Ищу левое заднее крыло на 407 седан, а если быть точнее его кусочек...подскажите где хотя б искать?на каких разборках?

image.thumb.png.cfceb7cd6ae7c4b44ee70398e1b6480f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ветка 3008new(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dimkin67 сказал:

Это ветка 3008new(((

Пардон. как удалить коммент?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно меня здесь не было! Всем привет. Народ, ко мне в прямом смысле постучался передний стабилизатор.
Короче, под замену попадают обе стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Со стойками проблем нет, а вот втулки и стабилизатор - одна деталь (98 123 616 80). Честно говоря не хочется из-за втулок покупать весь стабилизатор за 25000... В связи с этим прошу у вас оперативной помощи - никто не сталкивался с этим? Есть какой-нибудь аналог с другой машины например или еще какой вариант, чтобы заменить только втулки?.. Очень надеюсь на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Виталий Д сказал:

Давно меня здесь не было! Всем привет. Народ, ко мне в прямом смысле постучался передний стабилизатор.
Короче, под замену попадают обе стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Со стойками проблем нет, а вот втулки и стабилизатор - одна деталь (98 123 616 80). Честно говоря не хочется из-за втулок покупать весь стабилизатор за 25000... В связи с этим прошу у вас оперативной помощи - никто не сталкивался с этим? Есть какой-нибудь аналог с другой машины например или еще какой вариант, чтобы заменить только втулки?.. Очень надеюсь на помощь...

Все сделано "для вашего удобства" )  Замена подразумевается только в сборе.  

Втулки думаю можно будет подобрать , но начать надо с их снятия.  "Краб" которым они крепятся неразборный, поэтому придется разрезать его  либо пытаться развальцовывать и потом уже ( если получится все выше перечисленное сделать) сняв втулку со стаба подбирать что то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksen -75 вообще у Павла на драйве все получилось. И "краб" на фото явно разборный. Я заинтересовался его методом, но хочется понять насколько это надежно...
https://www.drive2.ru/l/565985706099345146/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виталий Д сказал:

Ksen -75 вообще у Павла на драйве все получилось. И "краб" на фото явно разборный. Я заинтересовался его методом, но хочется понять насколько это надежно...
https://www.drive2.ru/l/565985706099345146/

НУ тогда к Павлу за подробностями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksen -75 Просто его способ совсем кустарный, я бы сказал. Интересно, сталкивался ли кто-то еще с заменой. Ведь пробег тут на форуме у всех не маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Виталий Д сказал:

Ksen -75 Просто его способ совсем кустарный, я бы сказал. Интересно, сталкивался ли кто-то еще с заменой. Ведь пробег тут на форуме у всех не маленький...

У ПАши всё грамотно проработано. он же спец на всё. Зачем экономить на спичках? Вы же должны понимать что  скупой платит трижды, гарантии что сделают как у оригинал нет ни какой а вернуться к вопросу через месяц сомнительная экономия. НО решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волдемор я полностью поддерживаю это высказывание. и полностью на этой стороне вопроса.

но просто я вспоминаю историю в нашими передними тормозными колодками. сначала тоже замены не было, но потом народ нашел же все таки достойный аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виталий Д сказал:

Ksen -75. Ведь пробег тут на форуме у всех не маленький...

Интересно а не маленький это начиная с какого - 30, 60, 90, 120 тыс??  И какой у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Magnifique сказал:

Интересно а не маленький это начиная с какого - 30, 60, 90, 120 тыс??  И какой у Вас?

Маленький это наверное 160580 км , стабилизатор  родной, стойки поменяны где то на 120 +, сайлент-блоки рычагов уже потрескались с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnifique ну 30 - уже не маленький.

у меня лично 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виталий Д сказал:

Magnifique ну 30 - уже не маленький.

у меня лично 100

Есть мнение, что 30 это еще обкатка, особенно с точки зрения тех, у кого уже 160 тыс.  Ну а клубчан, у кого за 100 думаю здесь не больше 25 процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magnifique сказал:

Есть мнение, что 30 это еще обкатка, особенно с точки зрения тех, у кого уже 160 тыс.  Ну а клубчан, у кого за 100 думаю здесь не больше 25 процентов 

Я думаю по более. У самого уже 104 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите номер клипс на обшивке капота и на задней накладке богажника. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 17:12, Mavr7753191 сказал:

Добрый день, подскажите номер клипс на обшивке капота и на задней накладке богажника. Заранее спасибо!

Для шумки капота 1622749580. В багажнике вроде бы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, друзья пежоводы, подскажите пожалуйста, случилась неприятность, теперь предстоит ремонт, где подешевле заказать бампер, фару , крыло ? ну и прочие там мелочи )

Всем добра! спасибо 

WhatsApp Image 2021-09-15 at 11.35.27.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...