Перейти к публикации

Передние Ксеноновые Фары


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Такой вопрос: у меня 607 со штатным ксеноном, в передней фаре в месте куда вставляется ксеноновая лампа, стоит какой то стакан. Кто может подсказать для чего он нужен? И можно ли его убрать? 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такой вопрос: у меня 607 со штатным ксеноном, в передней фаре в месте куда вставляется ксеноновая лампа, стоит какой то стакан. Кто может подсказать для чего он нужен? И можно ли его убрать? 

Это штатный, не трогайте его, инженеры Пежо его не даром туда поставили, у всех 607 с ксеноном так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такой вопрос: у меня 607 со штатным ксеноном, в передней фаре в месте куда вставляется ксеноновая лампа, стоит какой то стакан. Кто может подсказать для чего он нужен? И можно ли его убрать? 

Убрав этот элемент вы получите не ближний свет, а непонятно что. У 607-го с ксеноном оптика рефлекторная. Данный элемент в купе с отражателем формируют нужный световой пучок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, моргает одна из ламп штатного ксенона, нужно ли снимать бампер для того чтоб добраться до блока и лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, моргает одна из ламп штатного ксенона, нужно ли снимать бампер для того чтоб добраться до блока и лампы?

Замените лампу - снимать бампер не требуется.

А блок достать нужно снять фару и тогда потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Добрый день, моргает одна из ламп штатного ксенона, нужно ли снимать бампер для того чтоб добраться до блока и лампы?
Скорее всего лампа уже выработала свой ресурс и её нужно заменить. Для замены лампы ничего снимать не надо, только пластик под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня моргала правая фара. Поменял лампы местами, моргает все равно правая. Снимал блок розжига, там окислений нет. То моргает, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок розжига-под замену.СКАЖИТЕ,а какой цоколь на дальнем?На фоне ксенона как то нелепо выглядит дальний,есть желание поставить туда LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок розжига-под замену.СКАЖИТЕ,а какой цоколь на дальнем?На фоне ксенона как то нелепо выглядит дальний,есть желание поставить туда LED.

Блок управления ругацца будет на лампы... Я кучу LED-ов перепробовал, орет: "lamp bulbs failure"... Дальние и туманки Н1 вроде.

 

Sent from my Moto Z2 Play using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо.прогу установил,только теперь зайти не могу)))

 А блок управления материться наверное потому как не 50 ват ,а меньше?Я просто не в курсе-а LEDы бывают Н1 на 50 ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А блок управления материться наверное потому как не 50 ват ,а меньше?Я просто не в курсе-а LEDы бывают Н1 на 50 ват?

ругается потому что лампы проверку не проходят, не правильное сопротивление ...

в случае с ксеноном, еще и блок розжига в холостую - ошибку дает. 

управление ксеноном и галогеном идут по разным схемам.

 

 

 


На фоне ксенона как то нелепо выглядит дальний,есть желание поставить туда LED.

вообще то это нынче противозаконно, в плоть до штрафстоянки...

если в головном свете стоит не разрешенный тип ламп, то либо устранение на месте, либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.прогу установил,только теперь зайти не могу)))

А блок управления материться наверное потому как не 50 ват ,а меньше?Я просто не в курсе-а LEDы бывают Н1 на 50 ват?

Блок управления не видит сопротивления лампы и выдает ошибку. Дело не в Ваттах, дело в Омах.

 

Sent from my Moto Z2 Play using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...