Перейти к публикации
Vяcheslav

Vяcheslav

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Vяcheslav

  1. Vяcheslav

    Ошибка Подвески Тугой Руль

    Не совсем понятно куда смотреть!Уточните пожалуйста!У меня оочень редко выскакивает эта ошибка,но при этом все работает....Где то раз в три месяца.
  2. Vяcheslav

    Музыка

    Всем привет!Подскажите,по блютузу идет только телефон,музыку я могу проигрывать?И второй вопрос,флешка,формат MP3 у меня не все видит,многие треки не видит вообще.У кого как?
  3. Vяcheslav

    Аварийный Режим Акпп

    Продолжение следует!Коробка перегрелась и медленно умерла....Таким образом стал выбор о трех вариантах-первый продать машину,второй купить новый корабас-а это 2,8 евро и год гарантии ну и последний ремонт/контрактная(почему то для меня это одно и тоже).После множества разговоров и советов я решил ее отдать на ремонт.Самое лучшее предложение сделали на станции BMW и отзывы у них неплохие.Цена вопроса 1,3 евро и два года гарантии без ограничения пробега. После ремонта проехал около 1500 км.Пока полет нормальный нареканий нет.И да,еще и расход упал значительно!
  4. Vяcheslav

    Обновление Навигации.

    Ну а самые последние,это какие года???
  5. Vяcheslav

    Сд Чейнджер

    Всем привет!Такой вот нехитрый вопрос.Где находится сидюк в 607?(2,7 2010)Я обыскал весь багажник-там пусто.Я же не ошибаюсь-на фото он???
  6. Всем привет!Поделитесь инфой как обновить навигатор на 607 2010 г.выпуска.Заранее спасибо!
  7. Всем привет!Поделитесь инфой как обновить навигатор на 607 2010 г.выпуска.Заранее спасибо!
  8. Всем привет!не думал что так быстро напишу о проблеме после покупки авто,но!Ехал с моря домой и заметил пар из под капота и тут же выскочил треугольник автомата.Я сразу остановился .Температура показывала в норме.Но крышка расширительного бачка еле держалась-я ее не досмотрел при покупки,она была треснута.В общем влилось почти пять литров воды.(тосола конечно под рукой не было)Я не знаю как вытравливать воздух,я хорошенько на нейтралке погазовал и еще чуток воды залил.Домой доехал нормально,а это почти 700 км,но пару раз еще выскакивал треугольничек.Я просто постоял минут 15 и снова ехал.Температура показывала четко по середине.Работоспособность коробки ни как не изменилась.Что скажите?Можно ли просто концентрата долить,или же лучше полная замена жидкости?И как тут вытравить весь воздуха я почему то думаю ,что он по любому остался.Да и на счет АКПП,может для профилактики тоже какие то меры предпринять?
  9. Vяcheslav

    Передние Ксеноновые Фары

    Спасибо.прогу установил,только теперь зайти не могу))) А блок управления материться наверное потому как не 50 ват ,а меньше?Я просто не в курсе-а LEDы бывают Н1 на 50 ват?
  10. Vяcheslav

    Усилитель На Штатке

    @icechieff, Cпасибо!
  11. Vяcheslav

    Усилитель На Штатке

    И где вообще стоит усь?Есть ли линейные выходы со штатки?
  12. Vяcheslav

    Передние Ксеноновые Фары

    Блок розжига-под замену.СКАЖИТЕ,а какой цоколь на дальнем?На фоне ксенона как то нелепо выглядит дальний,есть желание поставить туда LED.
  13. Vяcheslav

    Привет!

    Привет!За 4 дня намотал чуть более штуки,эмоции положительные!Надеюсь так и будет)))
  14. Всем привет!Прочел некоторые темы здесь и решил зарегиниться,уж больно интересно))) Только на днях приобрел Peugeot 607 2.7 2010 года.До этого ездил на рабочей лошадке Peugeot Partner Tepee(чистый пасссажир).Отличный и очееень вместительный авто,надеюсь что 607 меня не огорчит.
×
×
  • Создать...