Перейти к публикации
Андрей607.2.2.16v.158

Андрей607.2.2.16v.158

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 607

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Андрей607.2.2.16v.158

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Год как в деле
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Дабы не создавать новую, спрошу тут. Никто не устанавливал вместо штатки бк в алика экран уже с рамкой и всеми делами. Привер: https://a.aliexpress.com/_9uCk3n Там в описании с 2004г. И т.д... типа к моему доресту 2002г может не подойти?
  2. Андрей607.2.2.16v.158

    Потяжелел Руль

    У меня слетает ремень когда я залетаю в лужу на скорости... одеваю его сам снимаю только защиту колеса и далее как на велосипеде цепь, кручу и накидываю. Ремень не скрипит( не растянут. Хотя хз.) Дело в ролике?
  3. Андрей607.2.2.16v.158

    Нет Подсветки На Радио

    Вот я вчера, впаял новые лампочки все 5 штук. И все равно не горит не одна. Где-то, какой-то штука подгорел...
  4. Я так понял ты про фишку говоришь, б1б2 б7б8. И рем с6?
  5. Все же хотелось бы конкретики, я бы хотел из штатного касетника вывести тюльпаны, то есть левый и правый, может схема какая есть, что к чему паять
  6. А если акум в багажнике? Я так понимаю он нужен, раз весь салон от него светится
  7. После неких манипуляций с магнитолой, и после ее установки не загорается экран бк+ к тому панель приборов можно включить нажав на включение магнитолы, также включается и климат контроль... на панели приборов стрелки не двигаются даже после запуска двигателя, что за беда, сталкивался ли кто?
  8. Про дорестайл есть инфа? Тоже экранчик, нужен, но на дорест, от чего он подойдёт? Может варик есть что-то перепаять как с экраном бк?
  9. Ладно я знаю теперь как пользоваться(привык) был случай я так дёрнулся раза 2-3 и у меня просто напросто слетел ручейковый ремень... одел его обратно воротком от домкрата? А еще хуже можно и ремень грм порвать, т.к неумелый будет сильные рывки делать, дури хватает...
  10. Тема в том что это может происходить как на горячую так и на холодную, и как я думаю рандомно после запуска двигателя. Сильно не мешает, но все же.
  11. Такая проблема, бывает иногда у меня странно ведет себя сей аппарат. Не всегда, но бывает, что при езде даже самым малым давлением на педаль газа она резко начинает ехать... прям рвёт из под себя. Но после минут 10 езды все становится нормально. Никто не сталкивалс с такой проблемой?
  12. Могу фару подарить для экспериментов, она битая правда, колпак расколот Думаю справлюсь без експерементов)) был опыт на других фарах
  13. Всё-таки на герметике, спасибо это то что я хотел узнать
  14. Интересует такой вопрос, как разобрать переднюю фарю( для прочистки и т.п) Может есть тема, найти не могу .
  15. Мне усилитель подключить, он у меня многоканальный, я через него кину на колонки и саб, все будет четко буцкать. Есть тема где пишут как цепляться к магнитоле? У меня касеты
×
×
  • Создать...