Перейти к публикации

#stories


Grizzly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но нет, с 21-го года останется Peugeot, а вместо нормального льва появится какой-то тихр.

attachicon.gifСнимок экрана 2020-03-26 в 16.45.45.png

 

Да ....чето дизайнеры перемудрили !! какая то помесь рыси, гепарда и "франкенштейна" -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нет, с 21-го года останется Peugeot, а вместо нормального льва появится какой-то тихр.

attachicon.gifСнимок экрана 2020-03-26 в 16.45.45.png

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нет, с 21-го года останется Peugeot, а вместо нормального льва появится какой-то тихр.

attachicon.gifСнимок экрана 2020-03-26 в 16.45.45.png

Так этож тихр в нарезке! Осталось в вакуумную упаковку завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож тихр в нарезке! Осталось в вакуумную упаковку завернуть.

 

....я так понимаю, что теперь пара вакуумных упаковок с тигровой нарезкой будет идти в комплекте с новым 3008 как компенсация за отсутствие возможности продления заводской гарантии после окончания последней ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "Peugeot France" пришло по электронке информационное сообщение, что можно продолжать пользоваться автомобилем, отложив прохождение плановых графиковых ТО. Также продлевают действия истекающих сервисных контрактов и информируют о работе службы помощи на дорогах в обычном режиме.

Наверно и нашим это можно предъявить, кому актуально в ближайшее время плановое ТО.

Screenshot_08.04.2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял я в общем нашего прикола с гарантией. В договоре как и у большинства кто покупал машину тогда прописано 2 года гарантии, по этому вздувшийся хром поехал менять за месяц до окончания исхода этих двух лет с покупки. Манагер машину принял и распечатал стандартную карту приемки где в шапке я с удивлением увидел что гарантия у меня таки на 3 года. Теперь в некотором недоумении, есть у меня еще год гарантии или нет...

Подскажите пожалуйста хром меняют отдельно или вместе с черным пластиком? (Например как на дверях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял я в общем нашего прикола с гарантией. В договоре как и у большинства кто покупал машину тогда прописано 2 года гарантии, по этому вздувшийся хром поехал менять за месяц до окончания исхода этих двух лет с покупки. Манагер машину принял и распечатал стандартную карту приемки где в шапке я с удивлением увидел что гарантия у меня таки на 3 года. Теперь в некотором недоумении, есть у меня еще год гарантии или нет...

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас - никогда.

Нужен полный привод?

А блокатор вирусов нужен? Народ пищит, всем надо.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужен полный привод?

\ мне - да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, где найти работающий шиномонтаж в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, где найти работающий шиномонтаж в Москве?

Приедут за косарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дороговато за одно колесо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, где найти работающий шиномонтаж в Москве?

 

В закоулках. Но это до вчера было верно. Как сегодня не знаю. Еще в области в деревнях много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закоулках. Но это до вчера было верно. Как сегодня не знаю. Еще в области в деревнях много. 

 

Попробую в области, по телефону сказали что работает. Колесо за два дня 0,5 bar сдувает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую в области, по телефону сказали что работает. Колесо за два дня 0,5 bar сдувает

в Москве вчера точно на Новохохловской работал, сам мимо проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве вчера точно на Новохохловской работал, сам мимо проезжал

Юморист, вчера 14 и сегодня 15.04 две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую в области, по телефону сказали что работает. Колесо за два дня 0,5 bar сдувает

0,25 в сутки многовато будет

Стоит проверить, не спускает ли вентиль. У меня такое бывало до пару раз. Один раз вылечились затяги гайки, которая вентиль крепит. Другой раз приходилось нежно тыкать в пипку золотника, которая торчит из вентиля. Её подклинивало. Потом вообще её заменл.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 в сутки многовато будет

Стоит проверить, не спускает ли вентиль. У меня такое бывало до пару раз. Один раз вылечились затяги гайки, которая вентиль крепит. Другой раз приходилось нежно тыкать в пипку золотника, которая торчит из вентиля. Её подклинивало. Потом вообще её заменл.

Саморез оказался, нашёл в области недалеко от дома шиномонтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саморез оказался, нашёл в области недалеко от дома шиномонтаж.

Здорово, что так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера у дилера переобулся, дороговато вышло без скидок - 2700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера у дилера переобулся, дороговато вышло без скидок - 2700.

А что, в Севпальмире сервис ОД работает? Или у вас пока не принимают жёстких мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в Севпальмире сервис ОД работает? Или у вас пока не принимают жёстких мер?

Наш самый главный строго повторяет действия вашего самого главного с запаздыванием в пару-тройку дней. Вернее, пытается. Потому что выглядит, как мелкий жулик из советского фильма про милиционеров из ОБХСС..

Короче говоря, сервисы работают. Пока.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...