Перейти к публикации

3008 New На Дорогах России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Федор, идея хорошая, что называется support wholeheartedly,

Но вот флаг как то смущает, это что за "республика" ? случайно не переделанные северные штаты пендосии?

Позвольте полюбопытствовать:

"пендосия"- это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать:

"пендосия"- это что?

 

Есть мнение, что это это наш "партнер" или супостат (в зависимости от точки зрения) в северной америке

Это флаг конфедерации 13 южных штатов в войне Севера и Юга.

Есть мнение, что на сегодняшний день этот флаг стал символом борьбы с системой, отстаивания собственной точки зрения, нонконформизма, протеста и т.д. Короче, такой текстильный аналог маски Гая Фокса или фотки Че...

 

Но я не про политику, просто это первое, что пришло мне в голову об "объединении южан". :)

 

Тогда все OK. Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это это наш "партнер" или супостат (в зависимости от точки зрения) в северной америке

а, ну да, конечно, разумеется

характерно, что слово "партнёр" вы пишете в кавычках, а слово "супостат" - без

8c8e3a96d5f7227f5768d7ce22309.jpg

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну да, конечно, разумеется

характерно, что слово "партнёр" вы пишете в кавычках, а слово "супостат" - без

 

Я так понимаю Вам ближе сердцу вот эта картинка, ну что же, как говорится "tastes differ"

 

world-for-ronald-reagan.jpg

а, ну да, конечно, разумеется

характерно, что слово "партнёр" вы пишете в кавычках, а слово "супостат" - без

 

Картинка не вместилась, полностью вот здесь

http://www.repiev.ru/im/world-for-ronald-reagan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Magnifique, пророческая картина - арабская братва уже на полпути к предложенному месту проживания. :)  До Европы они уже добрались, остался решительный бросок до Шпицбергена, но что-то пошло не так, и они отказались от второго этапа путешествия ;)

Мэп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Magnifique, пророческая картина - арабская братва уже на полпути к предложенному месту проживания. :)  До Европы они уже добрались, остался решительный бросок до Шпицбергена, но что-то пошло не так, и они отказались от второго этапа путешествия ;)

attachicon.gifМэп.jpg

 

Да, интересно подмечено -)

Меня лично позабавили соразмерность Фалклендов и всей Южной Америки и Тайвань раза в три больше Индии по территории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь вообще 3008 на дорогах России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севастополе случайно встретился местный беленький:

2019-04-22_20-33-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневый 798 на Волгоградке, ехали с ним как близнецы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем здравия. Решил я снять небольшой видео-отзыв/обзор(кому, как удобно) на свой 3008. Приглашаю в комментарии, критикуйте)
https://www.youtube.com/watch?v=mwkeMVK0qRU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино не смотрел  но осуждаю (с).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo3008, после просмотра стала понятнее Ваша запись про "150 необузданных коней". :)

Судя по обзору - топ без нави?

По сабжу: понимая, что "встречи" с 3008 фотать рядом с ОД также неспортивно, как стрелять в заповеднике, всё же выложу 

Автомир.jpg

Пока ходил в Автомир, синее чудо припарковалось рядом. Вышел - и удивился, как по разному выглядят эти два почти одинаковых авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo3008, после просмотра стала понятнее Ваша запись про "150 необузданных коней". :)

Судя по обзору - топ без нави?

По сабжу: понимая, что "встречи" с 3008 фотать рядом с ОД также неспортивно, как стрелять в заповеднике, всё же выложу 

attachicon.gifАвтомир.jpg

Пока ходил в Автомир, синее чудо припарковалось рядом. Вышел - и удивился, как по разному выглядят эти два почти одинаковых авто...

Да, топ без нави) Довольствуюсь android auto) А синяя вроде Allure комплектация зовется

Изменено пользователем leo3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А синяя вроде Allure комплектация зовется
Active. Но это не объясняет, почему машины визуально так различны. Хотя, может это у меня одного такое обманчивое ощущение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Active. Но это не объясняет, почему машины визуально так различны. Хотя, может это у меня одного такое обманчивое ощущение?

Ну у них оптика по-проще, решетка с другим рисунком и больше черного пластика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, может это у меня одного такое обманчивое ощущение?

боюсь, что да

на мой взгляд различия между этим двумя объектами не столь драматичны и заметны только сильно заинтересованным (озабоченным) гражданам

запись про "150 необузданных коней"

Восточная Магистраль - это железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается  девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников мпериалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: вперед!

© Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у них оптика по-проще, решетка с другим рисунком и больше черного пластика)

и диски в стоке 17е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что да на мой взгляд различия между этим двумя объектами не столь драматичны и заметны только сильно заинтересованным (озабоченным) гражданам

Однако, осмелюсь предположить, что и отрицание явного отличия внешнего вида данных моделей может служить не менее ярким указанием на отсутствие у наблюдателя художественного восприятия и присутствия непонимания нюансов (т.е. вкуса, коим недавно тот самый наблюдатель похвалялся)  :)

 

 

© Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок.

Цитата хороша. Но без "стремительного домкрата" чего-то не хватает...

 

 

и диски в стоке 17е

если Вы про конкретный авто, то у него 19LA.

А вот зимние его мне опознать не удалось

Синий зима.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата хороша. Но без "стремительного домкрата" чего-то не хватает...

 

"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"

 

цитата также хороша

но на мой взгляд вкус с записью про "150 необузданных коней" та, что из "золотого телёнка", гармонирует много лучше

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом"
Отдельное спасибо, от души))

 

 


но на мой взгляд вкус с записью про "150 необузданных коней" та, что из "золотого телёнка", гармонирует много лучше
Вне всякого. 

А припомнились мне эти кони после просмотра потому, что в ЕР6 сей табун действительно дик и необуздан.

Кстати. По ролику. @leo3008, у Вас, судя по окрасу панели, установлен "Boost". Но режим Sport при этом не выскакивает. У меня, почему-то, при переходе в Boost врубается спорт, рычат динамики, краснеет панель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня, почему-то, при переходе в Boost врубается спорт, рычат динамики, краснеет панель.

мультики и озвучку можно настроить самому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решетка с вертикальными линиями, это Active. А дальше уже не важно [emoji41]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Active. Но это не объясняет, почему машины визуально так различны. Хотя, может это у меня одного такое обманчивое ощущение?

Солидарен с вами, визуально разница большая, даже не признал в нем 3008. КМК вырвать у льва клыки (на фарах) просто надругательство-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо, от души))

 

 

Вне всякого. 

А припомнились мне эти кони после просмотра потому, что в ЕР6 сей табун действительно дик и необуздан.

Кстати. По ролику. @leo3008, у Вас, судя по окрасу панели, установлен "Boost". Но режим Sport при этом не выскакивает. У меня, почему-то, при переходе в Boost врубается спорт, рычат динамики, краснеет панель. 

 

Дак там ведь усе можно настроить, как тебе удобно) Я убрал спорт режим, если нужен включаю кнопкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож похоже мой))) запчасть то пришла) номер серой был 700?

@leo3008, после просмотра стала понятнее Ваша запись про "150 необузданных коней". :)

Судя по обзору - топ без нави?

По сабжу: понимая, что "встречи" с 3008 фотать рядом с ОД также неспортивно, как стрелять в заповеднике, всё же выложу

attachicon.gifАвтомир.jpg

Пока ходил в Автомир, синее чудо припарковалось рядом. Вышел - и удивился, как по разному выглядят эти два почти одинаковых авто...

А не не мой, люк не увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...