Перейти к публикации

3008 New На Дорогах России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже серый 5008 я по М4 Дон часто езжу))) будем путаться с Гризли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже серый 5008 я по М4 Дон часто езжу))) будем путаться с Гризли)))

Ну вот сколько народу с юга объявилось! :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юге Москвы, я их практически не вижу ни 3008, ни 5008.

 

Ваговоды зомбированы у них Пыж гамно априори

не, с нашей стороны если не каждый, то через день точно стали встречаться... раньше 1-2 в месяц попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне просто так везёт)))) и я не вижу на юге пыжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сколько народу с юга объявилось! :c0148:

Если дальше так пойдёт, то, как потеплеет, можно будет устроить небольшую встречу "южан" под флагом, так сказать, конфедерации :oga:

confederate-flag.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне просто так везёт)))) и я не вижу на юге пыжей

Бывает)) Кстати, а как едет дизелек? Я немного скептически отношусь к дизелю из-за качества нашего диз-топлива и когда брал, даже не ездил на дизеле. Прошел т-драйв бензинки и оформился)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не шли (может и сейчас не так как надо идут) из-за "муравьев в голове" некоторых автолюбителей, не раз слышал что за такие деньги лучше бы взял мазду СХ5, киа спортеж и др. скучные погремушки, на вопрос за какие такие? оказалось что у всех в головах сидит ценник за 2+ ляма, когда я сказал за сколько взял и попросил дать в пример хоть одно более менее схожее по комплектации и динамике авто за эту цену, внятного ответа не услышал...

Изменено пользователем Donskoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не шли (может и сейчас не так как надо идут) из-за "муравьев в голове" некоторых автолюбителей, не раз слышал что за такие деньги лучше бы взял мазду СХ5, киа спортеж и др. скучные погремушки, на вопрос за какие такие? оказалось что у всех в головах сидит ценник за 2+ ляма, когда я сказал за сколько взял и попросил дать в пример хоть одно более менее схожее по комплектации и динамике авто за эту цену, внятного ответа не услышал...

Учитывая, что на дорогах пыжей прибавилось, то их все-таки стали брать больше)) А людей которые берут погремушки по типу спортажа я просто не понимаю. Они видимо живут в своей экосистеме. У них машины по ценам могут стоить как наши, а то и дороже, но если в наших оснащение и исполнение можно назвать премиумом, то у них машины это просто лифтованная королла. Ни шумки, ни новых технологий, ничего в этих погремушках нет, а народ берет. На пыжа я пересел после audi a4 12 год B8 рестайлинг. В общем есть с чем сравнивать пыжа. И пыж по материалам, технологиям, комфорту в салоне,сборке - это реально премиум. Я машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может про массовость рано говорить, но что касается ЗЧ, может ОД станут хоть что-то в наличии иметь, а не по три месяца у Макрона клянчить))

Это у какого дилера ты ждал 3 месяца з-части? :wacko:  Я вот месяц назад разменял первую 10ку и на варшавке у дилера расходники на 1е ТО все были в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это у какого дилера ты ждал 3 месяца з-части? :wacko: Я вот месяц назад разменял первую 10ку и на варшавке у дилера расходники на 1е ТО все были в наличии

а ты попробуй купить, к примеру, ароматизатор...

Я подумал, чем ждать, затарюсь в европе уже...

 

Да и другие запчасти долго идут, на кузов диск и молдинг ехали 1.5 месяца, жене бампер и фара на 308 так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у какого дилера ты ждал 3 месяца з-части? :wacko:  Я вот месяц назад разменял первую 10ку и на варшавке у дилера расходники на 1е ТО все были в наличии

Я не про расходники имел ввиду они по моему взаимозаменяемые  другими францавто, а про детали кузова, крепления, ДВС и т.д... про три месяца погорячился может , но люди на Д2 пишут что по месяцу ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй купить, к примеру, ароматизатор...

Я подумал, чем ждать, затарюсь в европе уже...

 

Да и другие запчасти долго идут, на кузов диск и молдинг ехали 1.5 месяца, жене бампер и фара на 308 так-же

Кстати про ароматизатор. На сколько его хватает? дилер говорит год-полтора не нужно вообще заморачиваться по этому поводу

Изменено пользователем leo3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати про ароматизатор. На сколько его хватает? дилер говорит год-полтора не нужно вообще заморачиваться по этому поводу

у меня прошел год. два из трех уже того. пользую постоянно на самой малой интенсивности.

Пробег 22 тысячи.

В мануале три месяца, емнип написано. но вот реально больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает)) Кстати, а как едет дизелек? Я немного скептически отношусь к дизелю из-за качества нашего диз-топлива и когда брал, даже не ездил на дизеле. Прошел т-драйв бензинки и оформился))

Ездил офигенно пока не накрылся сажевый фильтр на 2000км, но это наверное только мне так повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил офигенно пока не накрылся сажевый фильтр на 2000км, но это наверное только мне так повезло

Да думаю вопрос не к тебе, а к качеству нашего топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьмич0810 сказал(а):

Ездил офигенно пока не накрылся сажевый фильтр на 2000км, но это наверное только мне так повезло

а что с ним можно за 2000 сделать?

У меня забился один раз за много лет при пробеге около 150. Дилер прожег компом и дальше начал кататьсяУ меня забился один раз за много лет при пробеге около 150. Дилер прожег компом и дальше начал кататься

 

 

Да думаю вопрос не к тебе, а к качеству нашего топлива...

ДА как раз соляра нонче у нас лучше. чем бензин, кмк

На откровенно плохую не попадал ни разу за 12 лет тракторизма

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с ним можно за 2000 сделать?

У меня забился один раз за много лет при пробеге около 150. Дилер прожег компом и дальше начал кататьсяУ меня забился один раз за много лет при пробеге около 150. Дилер прожег компом и дальше начал кататься

 

ДА как раз соляра нонче у нас лучше. чем бензин, кмк

На откровенно плохую не попадал ни разу за 12 лет тракторизма

Не знаю чё с ним случилось ошибка P2033 не сам сажевый фильтр, а датчик температуры. Жду месяц из Франции, хорошо вот Гризли подсказал как с дилером общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


на кузов диск и молдинг ехали 1.5 месяца, жене бампер и фара на 308 так-же
Слабак! На новый 3008 передняя дверь - 2,5 мес, конец 17-го года. Может сейчас по логистике что-то улучшилось.

Про запчасти для ТО не говорим - это не запчасти, а расходники. Их у всех ОД с запасом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак! На новый 3008 передняя дверь - 2,5 мес, конец 17-го года. Может сейчас по логистике что-то улучшилось.

Про запчасти для ТО не говорим - это не запчасти, а расходники. Их у всех ОД с запасом....

Хочу с тобой не согласится. На первое ТО мне оригинальные салонные фильтры привезли из другого сервис центра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На первое ТО мне оригинальные салонные фильтры привезли из другого сервис центра
Могу ошибаться, но мне кажется, что дело в другом. Политика данного СЦ ОД предусматривала установку на ТО неоригинальных салонных фильтров. Обыкновенная жадность и обман автовладельцев, не владеющих соответствующими знаниями. Нашёлся один, который знал, какие фильтры должны быть установлены на самом деле (ты)! Ему пописали в бензобак со злости и поставили оригинальные, дорогие салонные фильтры :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак! На новый 3008 передняя дверь - 2,5 мес, конец 17-го года. Может сейчас по логистике что-то улучшилось.

Мне диск привезли буквально за неделю - я собирался дольше. Хром с рейлингами вообще почти сразу - там с момента обращения до звонка "приезжайте, будем ставить" прошло меньше недели. Хотя вот не уверен - запчасти это, или расходники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя вот не уверен - запчасти это, или расходники
Это запчасти, но те из них, которые ПСА держит на центральном складе. Мне, например, бампер задний привезли за 5 дней (со склада в Москве в СЦ ОД в Москве :) ). Но есть з/ч, которые едут из Франции, тогда только вариант "Хатико ждал - и ты подождёшь!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый с латвийскими номерами в ДЕПО

IMG_0787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дальше так пойдёт, то, как потеплеет, можно будет устроить небольшую встречу "южан" под флагом, так сказать, конфедерации :oga:

attachicon.gifconfederate-flag.png

 

Федор, идея хорошая, что называется support wholeheartedly, 

Но вот флаг как то смущает, это что за "республика" ? случайно не переделанные северные штаты пендосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот флаг как то смущает, это что за "республика" ? случайно не переделанные северные штаты пендосии?

Это флаг конфедерации 13 южных штатов в войне Севера и Юга.

Есть мнение, что на сегодняшний день этот флаг стал символом борьбы с системой, отстаивания собственной точки зрения, нонконформизма, протеста и т.д. Короче, такой текстильный аналог маски Гая Фокса или фотки Че...

 

Но я не про политику, просто это первое, что пришло мне в голову об "объединении южан". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...