Перейти к публикации

То-2


DanikSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не делай так,а то сразу Гризли с пруфами напоминаешь)

Ну от родителей до Казани 160+там поколесить по городу и по пригороду,поездить по известным местам,это еще 100,в итоге 160х2+100 к твоему пробегу от родителей до Москвы,в итоге 9500 примерно получится.

 

У меня другие планы на майские праздники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не было его,а была только водка белая,но много?)

Какого чёрта, я был в командировке! (с)Берегись автомобиля.

 

К тому же за рулём!

Вотка в натуре, чёрного цвета! Вот пидёт ИГОРЬ - подтвердит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какого чёрта, я был в командировке! (с)Берегись автомобиля.   К тому же за рулём!
Так никто не говорит,что все веселье было без закуски.

 

 


Вотка в натуре, чёрного цвета! Вот пидёт ИГОРЬ - подтвердит!
Впервые о такой слышу,даже интересно стало,что они в нее добавляют ради цвета.

 

Игорь,ты пробовал это?Как оно?Можешь фотку показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Впервые о такой слышу,даже интересно стало,что они в нее добавляют ради цвета.
Так и я её только там пробовал. Даже очково стало))

А за спиной постоянно стоял официант. Так мы с другом думали, толи он стоит, чтобы нам подливать, когда мы рюмки опустошали, толи чтоб скорую вовремя вызвать, когда мы от чёрной водки и сырой конины свои кони двигать начнём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Если хочешь попробовать, пусть Игорь тебе купить, а в июне привезу тебе в Москву ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Если хочешь попробовать, пусть Игорь тебе купить, а в июне привезу тебе в Москву ее

Почему только Диме? Каждому!Каждому.jpg

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только Диме? Каждому!attachicon.gifКаждому.jpg

 

Ок, создавайте отдельную тему, с Игоря водка, с меня доставка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

К стати, они у меня уточняли, менять воздушный или нет. 

IMG.jpg

IMG_0001.jpg

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

К стати, они у меня уточняли, менять воздушный или нет. 

Ну вот, Димыч, полноценное ТО! 

@Альф, праильно сделали, что фильтр поменяли, одобряю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Димыч, полноценное ТО! 

@Альф, праильно сделали, что фильтр поменяли, одобряю! 

 

Вопрос минимума все равно остался открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос минимума все равно остался открытый.

У тебя альтернатива - поменять только масло за 5200(Фаворит) или 5600(Автомир) или тыщи за 4(в гаражах) или сделать норм ТО со сменой воздухана тысяч за 12. Тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя альтернатива - поменять только масло за 5200(Фаворит) или 5600(Автомир) или тыщи за 4(в гаражах) или сделать норм ТО со сменой воздухана тысяч за 12. Тебе решать.

У меня вообще нет выбора, хрен знает что входит в подарочное ТО от Автомира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет выбора, хрен знает что входит в подарочное ТО от Автомира

Дарю лайфхак: Узнаёшь, можно ли обналичить флаер на Варшавке. Если да, приезжаешь в Автомир на Варшавке, здесь проходим нормальное, полное ТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я её только там пробовал. Даже очково стало)) А за спиной постоянно стоял официант. Так мы с другом думали, толи он стоит, чтобы нам подливать, когда мы рюмки опустошали, толи чтоб скорую вовремя вызвать, когда мы от чёрной водки и сырой конины свои кони двигать начнём)))

Ты рисковый парень!Я бы ни за что черную пить не стал,да еще и сырое мясо есть.Кто его знает,что там,конина или собачатина или бомжатина)Может поэтому и водка черной была,из-за разбавленного активированного угля))

 

 

Если хочешь попробовать, пусть Игорь тебе купить, а в июне привезу тебе в Москву ее

Не,Жень,я пасс.)Но спасибо за предложение.Если только Феде,а то он в тот раз не распробовал,похоже)А мне лучше фоток красивых привези.) С Феди фотки,как он пьет чернуху)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты рисковый парень!Я бы ни за что черную пить не стал,да еще и сырое мясо есть

Лет десять назад пили черную водку. Классная вещь и вечером можно себя не ограничивать, и с утра как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сырое мясо есть
Строго говоря, конина была не сырой в полном смысле слова, а без термической обработки, так, слегка подвяленой.

 

 


вечером можно себя не ограничивать, и с утра как человек
Так и я говорю, вечером вброд по фонтанам уходили, а уже наутро сел на прокатный солярий и по объектам Универсиады)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот, Димыч, полноценное ТО! 
Ну вот.А тебе в АМ утверждали,что для бензинки на 10т.км. только смена масла.Только не понятно,полное ТО провели по регламенту или в добровольно-принудительном порядке.

 

 


хрен знает что входит в подарочное ТО от Автомира
Думаю,что входит что в обычное ТО,позвони,уточни и будешь знать на что рассчитывать.

Лет десять назад пили черную водку. Классная вещь и вечером можно себя не ограничивать, и с утра как человек.

За счет чего она черная?


 

 


Строго говоря, конина была не сырой в полном смысле слова, а без термической обработки, так, слегка подвяленой.

Не,я такое не едок,мне нужно чтобы мясо было прожаренное как следует,от греха подальше.


 

 


Думал, что-то полезное почерпнуть, а тут 6 страниц какой-то фигни, ни о чём.
Зря Вы так.Люди разным опытом делятся,глядишь,и Вам пригодится.

 

 


Пожалуйста. К стати, они у меня уточняли, менять воздушный или нет. 

Спасибо за скан заказа-наряда!Судя по тому,что про воздушный Вас спросили,а он по регламенту на полном ТО меняется в обязательном порядке,Вам сделали его добровольно-принудительно,т.е. при желании могли отделаться на 10000км. только заменой масла.Это мои подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что-то полезное почерпнуть, а тут 6 страниц какой-то фигни, ни о чём.

Полностью, полностью с Вами согласен! Нужно что-то делать! Ваши предложения? Можно и без лишних запятых, самую суть. С удовольствием почерпнём, так сказать...

 

А тебе в АМ утверждали,что для бензинки на 10т.км. только смена масла.Только не понятно,полное ТО провели по регламенту или в добровольно-принудительном порядке.

Похоже, подтверждаются опасения Жеки, что, пользуясь слабой информированностью и пофигизмом автовладельцев, каждый дилер пытается выжать, а точнее, вжать в десятитысячное обслуживание максимум операций.

Но он теперь вооружён, не даст себя обвести, ни в Москве, ни в Казани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Похоже, подтверждаются опасения Жеки, что, пользуясь слабой информированностью и пофигизмом автовладельцев, каждый дилер пытается выжать, а точнее, вжать
Ну так не только Жека думает,но и ваш покорный слуга.)

Смотри,еще пару месяцев пообщаешься со мной,вольешься в стан карфагенычей)


 

 


Но он теперь вооружён, не даст себя обвести, ни в Москве, ни в Казани)))
Не говори,татары тоже хитрые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счет чего она черная?

Я не знаю. Покупали в дорогом магазе, англицкого производства. Теща тоже сначала боялась. На скатерти остались стойкие черные пятна.

А еще пили в Швеции водку Хеви Ватер. Очень рекомендую, после первой ноги просто отключаются, а голова остается светлой.

Прошу прощения за пустословие не по теме. 

А если по теме, будем считать что меня на деньги развели. Главное что-бы пыжик ездил и не хворал.

Нашел. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Blavod

А вообще мне не понятно, если покупая авто мы видим в сервисной книжке интервал технического обслуживания, это не вызывает ни у кого сомнения. А если этот интервал указан в дополнительном информационном письме, то этого некоторые не хотят замечать. Зато готовы слушать что им сказали менеджеры, а они говорят только то что хочет слышать покупатель, лишбы продать, только потом эти слова никуда не прилепишь. "Без бумажки ты ка.....ка"

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Теща тоже сначала боялась. На скатерти остались стойкие черные пятна.
Ох,и что же мы за люди такие,будем платить бешеные деньги,покупая водку импортного(на самом деле не понятно какого )производства,пить со страхом то,что на столе оставляет стойкие пятна..Теперь америкосы знают,что и черной водкой Россию не убить.

 

 


А еще пили в Швеции водку Хеви Ватер. Очень рекомендую, после первой ноги просто отключаются, а голова остается светлой.
Да,прикольное ощущение,у меня такое было от самодельного коньяка в Сочи.До сих пор жалею,что не набрал бутылок домой,дурак..

 

 


А если по теме, будем считать что меня на деньги развели.
Нет,будем считать,что Вы продлили жизнь своему питомцу,он Вас отблагодарит,это не зря потраченные деньги на черную водку.

 

 

Ну кто бы сомневался,кто нас этой водкой травит,конечно массоны..

 

 


А вообще мне не понятно, если покупая авто мы видим в сервисной книжке интервал технического обслуживания, это не вызывает ни у кого сомнения. А если этот интервал указан в дополнительном информационном письме, то этого некоторые не хотят замечать. Зато готовы слушать что им сказали менеджеры, а они говорят только то что хочет слышать покупатель, лишбы продать, только потом эти слова никуда не прилепишь.
В итоге возвращаемся к моим словам про коварного ОД,который всеми правдами и не правдами пытается нагреться на клиенте,в частности,на не регламентируемых работах в ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вообще мне не понятно, если покупая авто мы видим в сервисной книжке интервал технического обслуживания, это не вызывает ни у кого сомнения. А если этот интервал указан в дополнительном информационном письме, то этого некоторые не хотят замечать. Зато готовы слушать что им сказали менеджеры, а они говорят только то что хочет слышать покупатель, лишбы продать, только потом эти слова никуда не прилепишь.
Ваша логика мне близка, но всё же пара уточнений.

Это не информационное письмо, это Регламент. А так как он имеет непосредственное  отношение к существенным условиям договора и подписан сторонами, то он обязателен к исполнению для сохранения Ваших прав на договорную гарантию.

Вся проблема сегодняшнего обсуждения возникла из-за того, что строка Регламента, посвящённая переодичности Технического обслуживания имеет двойное толкование. Проще говоря, своей заменой масла в скобках ОД спутал все карты.


 

 


Ну кто бы сомневался,кто нас этой водкой травит,конечно массоны..
Лично меня травили татары)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня травили татары)))

я меня и вовсе...на работе :)

правда эффекта @Альф, не заметил, наверное много андидота принял :)))

В итоге возвращаемся к моим словам про коварного ОД,который всеми правдами и не правдами пытается нагреться на клиенте,в частности,на не регламентируемых работах в ТО.

в таком случае вообще кругом коварство и обман?

что же говорить о эуропах и заокеании, где прибыль возведена в смысл существования??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в таком случае вообще кругом коварство и обман?
К сожалению,это так..

 

 


что же говорить о эуропах и заокеании, где прибыль возведена в смысл существования??

Там все иначе.У них менталитет иной,если положено это,то будет это,и "того" в "этом" не будет.К тому же они не привыкли к прибыли в бизнесе в 300-700%,как у нас,поэтому в большинстве своем работают честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...