Перейти к публикации

То-2


DanikSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Разве влияет где я заключу договор? Что мне мешает потом узнать самый лучший в мире сервис и ездить к ним ТО
Я догадываюсь,что заключая договор СК ты заключаешь его именно с конкретным ОД,а не с ПСА.Нужно уточнять в ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь,что заключая договор СК ты заключаешь его именно с конкретным ОД,а не с ПСА.Нужно уточнять в ОД.

 

Илья сказал, что договор не ограничивает в выборе ОД для обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федь,в регламенте так.

Дим, я не про регламент. Я сам звонил в это грё Фаворит. И писал об этом пост. Вот он. Мне объявили смену всех четырёх фильтров на ТО-1. Можешь позвонить в Фаворит и проверить, специалист Светлана, звонок 23.04.2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Илья сказал, что договор не ограничивает в выборе ОД для обслуживания.
Ну тогда да.Хотя,для чистоты я бы в ПСА такой вопрос задал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, честно говоря, не владею вопросом. Требуется уточнение. До 6-го буду в Автомире, уточню. А почему бы тебе сразу не проанализировать объёмы предоставляемых услуг (смотрю, в экселе ты на уровне "бог"))), и заключится у нужного ОД, дабы обойтись впоследствии без качелей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я не про регламент. Я сам звонил в это грё Фаворит. И писал об этом пост. Вот он. Мне объявили смену всех четырёх фильтров на ТО-1. Можешь позвонить в Фаворит и проверить, специалист Светлана, звонок 23.04.2018.

Я бы не доверял колл-центру Фаворита) Когда я звонил узнать стоимость комплексного ТО (то есть с их запчастями) они минут 10 пытались назвать мне отдельную стоимость запчастей, я, честно, не дождался и договорился, что с них только работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дим, я не про регламент. Я сам звонил в это грё Фаворит. И писал об этом пост. Вот он. Мне объявили смену всех четырёх фильтров на ТО-1.
Правильно.Если для них ТО-1,это 20т.км.,то замена всех фильтров по регламенту.Другой вопрос,если для них ТО-1 это 10т.км.,тогда это безобразие и нужно ткнуть их по приезду в регламент оф. ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, честно говоря, не владею вопросом. Требуется уточнение. До 6-го буду в Автомире, уточню. А почему бы тебе сразу не проанализировать объёмы предоставляемых услуг (смотрю, в экселе ты на уровне "бог"))), и заключится у нужного ОД, дабы обойтись впоследствии без качелей? 

 

Многое решает еще местоположения ОД. Фаворит ближе, но уже возникли качели при обсуждении пакета. Так что думаю Автомир-Щелково меня устроит.

 

Думаю с объемом могут возникнуть проблемы как только ОД узнает про пакет, он даже не будет пытаться делать максимальный непредусмотренный объем работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю с объемом могут возникнуть проблемы как только ОД узнает про пакет, он даже не будет пытаться делать максимальный непредусмотренный объем работ
Ладно Димка - старый еврей, но ты-то готов на пари? Причём это не тот случай, когда один из спорящих дурак (не знает, но спорит), а другой подлец (знает, но спорит)! Моя уверенность основана только на опыте обладания ситровым пакетом. В ПЕЖО же может быть всё по-другому))По рукам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Димка - старый еврей, но ты-то готов на пари? Причём это не тот случай, когда один из спорящих дурак (не знает, но спорит), а другой подлец (знает, но спорит)! Моя уверенность основана только на опыте обладания ситровым пакетом. В ПЕЖО же может быть всё по-другому))По рукам?

 

Озвучь условия пари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, законное требование.

Значит так. Я заключаю Сервисный контракт СервисМаксимум, а в последствии прохожу ТО в рамках этого пакета. Если заказ-наряд по работам/материалам не будет отличаться от того, что я выкладывал ранее для "платников" - выиграл я, будет отличаться - выиграл ты. На кону - бутылка коньяка, распиваем по желанию (если выиграю я - приглашаю Димку, а также может ещё кто захочет присоединиться из парней, я только "за")).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, законное требование.

Значит так. Я заключаю Сервисный контракт СервисМаксимум, а в последствии прохожу ТО в рамках этого пакета. Если заказ-наряд по работам/материалам не будет отличаться от того, что я выкладывал ранее для "платников" - выиграл я, будет отличаться - выиграл ты. На кону - бутылка коньяка, распиваем по желанию (если выиграю я - приглашаю Димку, а также может ещё кто захочет присоединиться из парней, я только "за")).  

 

Если бы у тебя была бензинка, то я бы согласился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, ты меня не проведёшь!))

Хорошо, у тебя бензинка! Давай ты заключаешь СК, но проходишь ТО в Автомире на Варшавке. Остальные условия без изменений. Дил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, ты меня не проведёшь!))

Хорошо, у тебя бензинка! Давай ты заключаешь СК, но проходишь ТО в Автомире на Варшавке. Остальные условия без изменений. Дил?

 

Такие условия приемлемы, но...

1. договор где заключаю?

2. Какой перечень работ ты предполагаешь будет у меня на ТО-10 000 км.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, договор - по твоим словам - где хочешь. В реале надо проверить.

Перечень работ для платников в Автомире я уже выкладывал, по кругу ходить лень. Соглашайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечень работ для платников в Автомире я уже выкладывал, по кругу ходить лень. Соглашайся! 

 

Так для бензиновых платников там только масло. При таких условия ты в любом случае выигрываешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я в этом случае не виноват)) Или переходим на дизель и шансы уравниваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я в этом случае не виноват)) Или переходим на дизель и шансы уравниваются?

 

Что-то попахивает каким то разводом)))

 

Для дизеля любое ТО практически одинаковое, изначально вопрос стоял именно про ТО-10 000 км бензиновый двигатель.

 

Согласен на следующих условиях:

 

Прохожу ТО-10 000 км на Варшавке, если перечень работ соответствует тому, что сделали Альфу, с меня коньяк. Если нет, то с тебя? Согласен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если перечень работ соответствует тому, что сделали Альфу,
А Альф  на Варшавке делал ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Альф  на Варшавке делал ТО?

 

Это не важно, главное перечень работ.)))

Ведь Федор пытается сказать, что нормальный ОД делает максимальный неоплаченный объем работ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это не важно, главное перечень работ.)))
Так у разных ОД перечень может быть разный,как мы на днях выяснили)На этом Федор и играет)От Варшавки получен оф. перечень,поэтому все эксперименты там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у разных ОД перечень может быть разный,как мы на днях выяснили)На этом Федор и играет)От Варшавки получен оф. перечень,поэтому все эксперименты там.

Тут ты не совсем прав. С самого начала я утверждал, что по пакету будет проводится необходимый объем работ и он будет меньше чем за деньги так как в данном случае клиенту невозможно впарить доп услуги по соусом необходимости их выполнения. Фёдор же утверждает, что какой то из ОД будет заниматься благотворительностью и делать больший объем, так как он не хочет парится, над созданием отдельных карточек процессов и всех обслуживает по максимуму

И если ты Дима, говоришь так как считает Фёдор, то смысл мне ехать туда где в любом случае будет минимум?

Я может и похож на мазохиста, но им не являюсь)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ты Дима, говоришь так как считает Фёдор

Я вообще ничего не считаю.)Пока не сделаешь ТО,не поймешь как оно есть на самом деле.Я лишь скоррелировал желание Феди пройти ТО на Варшавке и оф.регламент ТО,который он получил в Автомире за красивые глаза и сладкие речи.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты не совсем прав. С самого начала я утверждал, что по пакету будет проводится необходимый объем работ и он будет меньше чем за деньги так как в данном случае клиенту невозможно впарить доп услуги по соусом необходимости их выполнения. Фёдор же утверждает, что какой то из ОД будет заниматься благотворительностью и делать больший объем, так как он не хочет парится, над созданием отдельных карточек процессов и всех обслуживает по максимуму

И если ты Дима, говоришь так как считает Фёдор, то смысл мне ехать туда где в любом случае будет минимум?

Я может и похож на мазохиста, но им не являюсь)))

Спора не будет. Написал в личку.

 

 

Я лишь скоррелировал желание Феди пройти ТО на Варшавке и оф.регламент ТО,который он получил в Автомире за красивые глаза и сладкие речи

Ну да, когда я ещё хотел спорить, то имел ввиду именно это. Так как перечень операций даёт только Варшавка, то и сравнивать пакетное ТО возможно только в случае проведения этого ТО на Варшавке. По-моему ясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спора не будет. Написал в личку.
Чего это не будет?И зачем в личку?Тут все свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...