Перейти к публикации

То-2


DanikSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело в том,что "Операции по техн. обслуживанию" в дизеле подразумевают,как я понял из файлов,стоимость работ по замене масла и стоит 3500р.Ведь,как говорят в ОД,на 10000км они только меняют масло с фильтром. В бензинке просто явно прописывается этот вид работ как "замена масла каждые 10т,км. и стоит 1000р.

 

"Операции по техн. обслуживанию" для дизеля на сумму 3 500 руб. не подразумевают, а включает в себя стоимость работ по замене масла

 

ровно также, как в ТО для бензина 20 тыс. км. attachicon.gifТО20000Бензин.png:

там нет замены масла стоимостью 1000 руб., но вместо этого есть "Операции по техн. обслуживанию" за 3500 руб. (ровно, как у дизеля каждые 10 тыс. км.)

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


AFrol, вот почему, когда мы пишем одно и тоже, Дима с тобой соглашается, а со мной -нет?

1.Я еще не согласился с вашими доводами окончательно,всего лишь закралось сомнение в том,что в дизеле на 10000 не делают полное ТО.

2.С АфроЭлом просто так вышло,Федь,не ревнуй.Я вас обоих лю поддержу,если Альф сейчас не скажет,что ему на бензинке на 10000км только масло поменяли.


 

 


"Операции по техн. обслуживанию" для дизеля на сумму 3 500 руб. не подразумевают, а включает в себя стоимость работ по замене масла
Да,это будет справедливо,если реально,делалось полное ТО на дизеле при 10т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2.С АфроЭлом просто так вышло,Федь,не ревнуй.Я вас обоих лю поддержу,если Альф сейчас не скажет,что ему на бензинке на 10000км только масло поменяли.

Слова Альфа не показатель. Как уже выше писал, ОД мог впихать доп работы под видом необходимого минимума и заставить Альфа их оплатить. А Альф их оплатил, не подозревая навязанных доп услуг. Как и говорил выше только наличие Сервис пакета при ТО может показать достаточный минимум. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова Альфа не показатель. Как уже выше писал, ОД мог впихать доп работы под видом необходимого минимума и заставить Альфа их оплатить. А Альф их оплатил, не подозревая навязанных доп услуг. Как и говорил выше только наличие Сервис пакета при ТО может показать достаточный минимум.

На запале после твоего сообщения схватил деньги и уже хотел пойти купить СК, но потом подумал, что это должен сделать бензиновладелец)). Так что, Жека, ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 23 Апр 2018 - 14:52:

На запале после твоего сообщения схватил деньги и уже хотел пойти купить СК, но потом подумал, что это должен сделать бензиновладелец)). Так что, Жека, ждёмс!

Если бы банк не пытался меня на*бать с процентной ставкой, возможно на этой неделе я бы и купил Сервис Максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Слова Альфа не показатель. Как уже выше писал, ОД мог впихать доп работы под видом необходимого минимума и заставить Альфа их оплатить. А Альф их оплатил, не подозревая навязанных доп услуг.
Все и так могло быть,не спорю.Но если Альф сейчас покажет заказ-наряд,где фигурирует только замена масла и м.фильтра,то это может резко разрядить ситуацию по спорным вопросам ТО.

Ты когда на ТО 10000 собираешься?Обостри вопрос,интересна реакция ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы банк не пытался меня на*бать с процентной ставкой, возможно на этой неделе я бы и купил Сервис Максимум

Из написанного понял, что попытка банка была неудачной. Стало быть, она не стала вам ничего стоить)) Стало быть деньги целы, стало быть СК ждёт вас, первопроходец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и так могло быть,не спорю.Но если Альф сейчас покажет заказ-наряд,где фигурирует только замена масла и м.фильтра,то это может резко разрядить ситуацию по спорным вопросам ТО.

Ты когда на ТО 10000 собираешься?Обостри вопрос,интересна реакция ОД.

Сейчас 6 300 у меня. На майские прибавится 2 000 - 2 500 км.

А потом стает дилема, к июньской поездке на малую родину, пробег чуть перешагнет за 9 000 км. Съездить туда-обратно это еще 2 000 - 2 500 км. Так что наверное придется перед поездкой проходить ТО.

Тут второй интересный вопрос, у меня есть подарочный от Автомира на ТО-1, вот только что они имели ввиду под ТО-1 я не знаю.

Из написанного понял, что попытка банка была неудачной. Стало быть, она не стала вам ничего стоить)) Стало быть деньги целы, стало быть СК ждёт вас, первопроходец!

Я думал взять кредит, часть его пустить на Сервис Максимум, а часть на рефинансирование автокредита, но когда увидел, что вместо обещанных 14,7%, мне впаривают 24%, послал банк в лес.

А так назревает выбор, либо отдых летом и сервис пакет ближе к осени, либо сервис пакет и никакого отдыха)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо обещанных 14,7%, мне впаривают 24%, послал банк в лес

 

24% - это оскорбительно

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24% - это сильно

Я решил так же и послал их в лес)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пробег чуть перешагнет за 9 000 км. Съездить туда-обратно это еще 2 000 - 2 500 км. Так что наверное придется перед поездкой проходить ТО.
Да,ТО нужно на 9000 пройти.Тогда расскажешь,как они отреагировали на твою осведомленность по регламентам ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ТО нужно на 9000 пройти.Тогда расскажешь,как они отреагировали на твою осведомленность по регламентам ТО.

Это будет в конце мая, в начале июня ориентировочно. Либо как вариант съездить в город к Igorkzn и там произвести замену масла, до туда около 160 км, как раз в аккурат будет около 10 000 км.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24% - это оскорбительно

Надо было исправлять на

Позор.jpg

 

А так назревает выбор, либо отдых летом и сервис пакет ближе к осени, либо сервис пакет и никакого отдыха)))

Никакой дилеммы. Отдых однозначно, тыж не один, ещё жена и дочь. Наплюй и беги за путёвками, пока до 30 РБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой дилеммы. Отдых однозначно, тыж не один, ещё жена и дочь. Наплюй и беги за путёвками, пока до 30 РБ!

 

Что такое до 30 РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое до 30 РБ?

Расшифровка)): пока до 30 (тридцатого) апреля действует "раннее бронирование". Т.е. скидос в районе 15-25%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это будет в конце мая, в начале июня ориентировочно. Либо как вариант съездить в город к Igorkzn и там произвести замену масла, до туда около 160 км, как раз в аккурат будет около 10 000 км.

Долго..к тому времени уже все забудется.Да и не хотелось судить по Казани,там у них свои законы могут быть.Лучше в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровка)): пока до 30 (тридцатого) апреля действует "раннее бронирование". Т.е. скидос в районе 15-25%. 

А он у всех или у определенных туроператоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он у всех или у определенных туроператоров?

РБ? Из тех, которыми летал - у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго..к тому времени уже все забудется.Да и не хотелось судить по Казани,там у них свои законы могут быть.Лучше в Москве.

В смысле долго? Я в любом случае раньше конца мая-начала июня не буду его делать. А так разница получится в пару дней или в 1000 км. Уж лучше 1000 км, чем потом каждый раз его раньше проходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В смысле долго? Я в любом случае раньше конца мая-начала июня не буду его делать.
Ну мог бы сейчас к родителям мотануться и перед майскими уже на ТО.Но нет так нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мог бы сейчас к родителям мотануться и перед майскими уже на ТО.Но нет так нет)

Не понял твоего хитрого плана.

Еще раз повторюсь:

Сейчас 6300 км

Съездить к родкам 2000 - 2500 км.

Итого 8300 - 8800 км.

Как ни крути, все равно получается надо ТО либо делать до второй поездки на пробеге около 9000, либо доехать до родков, а оттуда в Казань на ТО.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как ни крути, все равно получается надо ТО либо делать до второй поездки на пробеге около 9000, либо доехать до родков, а оттуда в Казань на ТО.
Я бы смотался в Казань,ни  разу там не был,интересно посмотреть на людей,на город,по телеку красиво и чисто все у них.А там по возвращении в Москву и ТО подоспел бы как раз на 9500.Но я не настаиваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотался в Казань,ни  разу там не был,интересно посмотреть на людей,на город,по телеку красиво и чисто все у них.А там по возвращении в Москву и ТО подоспел бы как раз на 9500.Но я не настаиваю)

 

Я там много раз бывал)))

Все равно не понял как чего ты считаешь, расчеты в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я там много раз бывал)))
Там главное - не ходить в итальянский ресторан на Правобулочной улице. Я там отравился жутко!

Зато этнический ресторан с мостиками-фонтанчиками, сделанный из брёвен, с национальной кухней и чёрной водкой - класс! Только не помню, где он находится. Это всё чёрная водка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не понял как чего ты считаешь, расчеты в студию)))

Не делай так,а то сразу Гризли с пруфами напоминаешь)

Ну от родителей до Казани 160+там поколесить по городу и по пригороду,поездить по известным местам,это еще 100,в итоге 160х2+100 к твоему пробегу от родителей до Москвы,в итоге 9500 примерно получится.

 

 

Зато этнический ресторан с мостиками-фонтанчиками, сделанный из брёвен, с национальной кухней и чёрной водкой - класс! Только не помню, где он находится. Это всё чёрная водка!

А может и не было его,а была только водка белая,но много?) Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...