Перейти к публикации

Защитные Экраны На Решётку Радиатора.


Stayerman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хороший ценник за кусочек б/у пластмассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Grizzly сказал:

AA37863896 - левая, AA37863900 - правая.

Спасибо! Я тут, тем временем, попытался узнать, были ли они с моей машиной изначально. Получилась любопытная история.

В Новосибирске два дилера Пежо: Луна Авто и Патриот Авто.

Первая владелица покупала машину в Луне Авто. И сказала, что у нее никаких заглушек не было.

Я позвонил в Луну Авто. Те сказали, что эти заглушки — часть некоего зимнего пакета, и, дескать, аксессуар, который можно докупить.

Тогда я решил позвонить и в Патриот Авто. Они ответили, что, мол, хз, но во всех машинах, что они продавали, эти заглушки были. И да, должны просто лежать в багажнике.

Из чего я делаю вывод, что в Луне Авто их вполне могут вытаскивать из машин, чтобы потом продать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, hika сказал:

хороший ценник за кусочек б/у пластмассы

Тут даже другое интересно. При такой немалой стоимости пластмассок, лёгкости демонтажа и падения уровня жизни хулиганов, как бы нам всем в скором времени не пришлось их искать на авито((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом же подумал. 

Ладно у нас пластмасски. А на туарегах и порше фары выбивают на счет раз, а потом им же и продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grizzly сказал:

Тут даже другое интересно. При такой немалой стоимости пластмассок, лёгкости демонтажа и падения уровня жизни хулиганов, как бы нам всем в скором времени не пришлось их искать на авито((

Не придется, легкость демонтажа в кривых руках приводит к поломке защелок. Даже официалы умудрились поломать при снятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mouse82 сказал:

Не придется, легкость демонтажа в кривых руках приводит к поломке защелок. Даже официалы умудрились поломать при снятии.

Вы недооцениваете голодных хулиганов. Они - не официалы, они - не поломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Тут даже другое интересно. При такой немалой стоимости пластмассок, лёгкости демонтажа и падения уровня жизни хулиганов, как бы нам всем в скором времени не пришлось их искать на авито((

Лёгкость демонтажа компенсируется крайне низкой ликвидностью демонтированного. Это вам не зеркало заднего вида от VW Polo.

Да и не так-то просто эти пластмасски извлечь, на самом деле. У меня, например, это всякий раз это занимает порядочно времени. А без длинной толстой отвертки не выходит вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AFrol сказал:

Лёгкость демонтажа компенсируется крайне низкой ликвидностью демонтированного.

Всё немного проще. Чем больше количество "одемонтированных", тем выше последующая ликвидность. В прямой пропорции.(с) К.Маркс, "Капитал", II том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Всё немного проще. Чем больше количество "одемонтированных", тем выше последующая ликвидность. В прямой пропорции.(с) К.Маркс, "Капитал", II том.

А зная одну из бед России, не удивлюсь, если этот "ликвидатор" придет сюда предлагать лучшую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Всё немного проще. Чем больше количество "одемонтированных", тем выше последующая ликвидность. В прямой пропорции.(с) К.Маркс, "Капитал", II том.

Не знаю, как там у вас в столице (на семи холмах), Но на наших болотах для того, чтобы сыскать потенциального покупателя (3008-й или 5008-й), нужно во-первых очень сильно постараться, а во-вторых - ещё чтобы повезло. Экономически не выгодно связываться с P3008-II. За это время злоумышленник может не один раз обернуть что-то более ликвидное.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AFrol сказал:

Не знаю, как там у вас в столице (на семи холмах), Но на наших болотах для того, чтобы сыскать потенциального покупателя (3008-й или 5008-й), нужно во-первых очень сильно постараться, а во-вторых - ещё чтобы повезло. Экономически не выгодно связываться с P3008-II. За это время злоумышленник может не один раз обернуть что-то более ликвидное.

Не знаю, как там обстоит дело с загруженностью злоумышленников, но основной мысли ты, Афро, так и не понял. Каждый, у кого злодеи сопрут заглушки, в ближайшем будущем будет вынужден их купить. Либо новые, но дорого, либо свои (или, к примеру, твои), но немного дешевле у хулиганов. Количество подходов у ребят, как ты понимаешь, не ограничено.

Давным-давно, когда ещё была мода воровать лобовые стёкла, наиболее осторожные автовладельцы выгравировывали на своих стёклах госномера своих авто. Немного наивная, но такая тёплая, ламповая попытка усложнить их дальнейшую перепродажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то, как и я, пытался найти эту деталь на всяких экзистах/эмексах, то нужный артикул — 16 179 760 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ivan_bodhidharma сказал:

Если кто-то, как и я, пытался найти эту деталь на всяких экзистах/эмексах, то нужный артикул — 16 179 760 80.

Другое дело, "всего" 5300 за пару

Предыдущие номера на PSA совсем не были похожи, потому и не искались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

Другое дело, "всего" 5300 за пару

Предыдущие номера на PSA совсем не были похожи, потому и не искались.

Вот да. Я пока вообще склоняюсь к тому, чтобы забить, и ездить без них. Тем более, что по ночам машина хранится в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gunia сказал:

Кто меньше - 4300

zzap.ru? :)

я смотрел реальные варианты, вроде автодока или емекса около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekto-pushkin сказал:

zzap.ru?

Никогда там не заказывал. А вот ссылочку на продавца zzap выдаёт верно. (Первая строка после "Мир запчастей" при выборе московкого региона)

З.Ы. Не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Gunia сказал:

Никогда там не заказывал. А вот ссылочку на продавца zzap выдаёт верно. (Первая строка после "Мир запчастей" при выборе московкого региона)

З.Ы. Не реклама.

именно по этой позиции у них цена огонь конечно, по расходникам выше чем мне автодок предлагает

ну и логистически не мой магаз :)

Но если кому реально нужно - пожалуй лучше не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело, по случаю снегопада в Питере вспомнил про данные заглушки. Раскопал в гараже пакет с ними, а там 4 штуки. Две из них я нашёл куда вставить, тут и фотки в этой теме есть. А куда вставляются другие две? Никуда не подошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если другие две такие же, то Вам крупно повезло!  PSA или ОД вероятно положили лишний комплект, радоваться надо, т.к. высока вероятность сломать нижние защелки при демонтаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они не такие. Надо было сфотографировать, не сообразил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Raendin сказал:

А куда вставляются другие две? Никуда не подошли. 

Описание дополнительных заглушек настолько исчерпывающее, что могу предположить, что это противооткатные упоры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Grizzly сказал:

... что это противооткатные упоры))

Я тоже было об этом подумал, но перепутать заглушки с башмаками... Если только совсем смотреть на них издалека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня в магазин, заодно сфоткал заглушки эти. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Raendin сказал:

Ездил сегодня в магазин, заодно сфоткал заглушки эти. 

spacer.png

Загадочно. А какие-нибудь партнамбера на них есть? Можно по ним попытаться идентифицировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...