Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит у меня одного так. Обменяемся видосами?

20190503_123916.mp4

Поблизости пробок не нашлось, тока на периферии)))

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif20190503_123916.mp4

Поблизости пробок не нашлось, тока на периферии)))

Про переферию (Москву) зашло :)

Напомнило анекдот времён введения цифрового кода региона в номерных знаках: Приезжает москвич в провинцию с новым номером (77), к нему подходят заинтересованные местные с вопросом:"Чёй-то никак не поймём, с какого ты региона?" - "Это вы с региона, а я - из Москвы".

Видос в целом, хорош. Но и у меня показывает аналогично. Вопрос возникает именно в движении без назначения маршрута. Въезжаешь в пробку - а на экране её нет. Маршрут выбран - въезжаешь в пробку - она есть, даже её интенсивность и протяжённость указаны. Короче, нет ножек - нет мультиков, нет маршрута - нет пробок по ходу движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, всё есть и без маршрута. Снимать в движении не стал, но не далее, как час назад казало и пробки и их интенсивность, что несказанно помогло даже вблизи дома. Маршрут задал уже позже и трафик при этом на экране не поменялся никак.

Вот тока насчёт ножек не уверен)))

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока насчёт ножек не уверен)))

Сидит мальчик-инвалид, ручек и ножек нет, в кресле, смотрит мультики по телевизору.

 

Заходит в комнату папа, подходит к телеку, включает новости. Мальчик говорит:
- Папа, но я же смотрел мультики!
- Ой, прости, сынок, ну подойди, переключи обратно на свой канал.
Мальчик, со слезами:
- Папа, но как же я подойду, у меня же ножек нет, как же я переключу, у меня же ручек нет!
Папа (строго и поучительно):
- Нет ножек - нет и мультиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясности больше не становится. Специально не прокладывал маршрут, ехал в тёмную.

Камеры показывает. Как и на приборке (в данном случае на полосу ОТ)

Камеры приборка.png

так и на скорость

Камеры монитор.jpg

Кстати, на второй фотке видно, что трафик по ходу движения ТТ не кажет. Правда "пробки" были вяленькие. Бывают "всплески", когда он показывает затруднение движения на примыкающих дорогах. Что мне, лично, нафиг не надо. А вот по ходу надо. Но тут фортуна нон пенис. 

Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясности больше не становится. Специально не прокладывал маршрут, ехал в тёмную.

Камеры показывает. Как и на приборке (в данном случае на полосу ОТ)

attachicon.gifКамеры приборка.png

так и на скорость

attachicon.gifКамеры монитор.jpg

Кстати, на второй фотке видно, что трафик по ходу движения ТТ не кажет. Правда "пробки" были вяленькие. Бывают "всплески", когда он показывает затруднение движения на примыкающих дорогах. Что мне, лично, нафиг не надо. А вот по ходу надо. Но тут фортуна нон пенис.

Продолжаю наблюдение.

Он пищит/уведомляет о камерах когда путь не проложен? Может это только на 5008, как и с музыкой? [emoji41]

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пищит/уведомляет о камерах когда путь не проложен?

Пищит, как обычно, до и после камеры.

 

Может это только на 5008, как и с музыкой?

Вряд ли. Ведь это касается подключаемых сервисов, а не комплектации. А они для всех одинаковы и работать должны одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищит, как обычно, до и после камеры.

Вряд ли. Ведь это касается подключаемых сервисов, а не комплектации. А они для всех одинаковы и работать должны одинаково.

У меня не уведомляет о камерах если маршрут не проложен Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не уведомляет о камерах если маршрут не проложен

Может быть где-то что-то не проставлено.. Как у меня с пробками.

Кстати, у Вас пробки без проложенного маршрута показывает? Речь непосредственно о той трассе, по которой вы передвигаетесь, а не о пробках в глобальном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, могет быть это от того, что у тебя камеры прикуплены? У меня то этой радости нет, потому и пробки кажет без маршрута. Типа нет камер, так на тебе тогда хоть пробки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, могет быть это от того, что у тебя камеры прикуплены? У меня то этой радости нет, потому и пробки кажет без маршрута. Типа нет камер, так на тебе тогда хоть пробки)))

Ща маста оф церемони отпишется, есть ли у него пробки и всё встанет на свои места. Ведь камеры-то у него тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так на месте и стоит)) слава богу

 

Камеры кажет без маршруту пробку рисует на карте, но сбоку не появляется. Ну камеры в принципе так же. Загорается иконка камеры и блямк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так на месте и стоит))

По-твоему это "стоит на месте"? Неет, это всё "стоит раком"! У трёх юзеров, подписанных на TTTraffic&SpeedCam всё работает по-разному! Пожалуй, самое время забить на попытки понять логику ТомТома!

Камеры, как обычно, блямкают, присутствует расстояние до них на вертикальной полосе справа, а вот пробки существуют только где-то на боковых дорогах, а не в той жoпе, где я стою!

Камеры монитор2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть где-то что-то не проставлено.. Как у меня с пробками.

Кстати, у Вас пробки без проложенного маршрута показывает? Речь непосредственно о той трассе, по которой вы передвигаетесь, а не о пробках в глобальном масштабе.

Каюсь. Все работает! Сегодня проверил. Может я не замечал или интернет отваливался. Камеры показывает без маршрута.

 

А пробки он и так показывал без маршрута. Там где они есть, там рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Камеры показывает без маршрута.
С расстоянием (справа, как на фото выше)?

Там где они есть, там рисует.

У меня осталась одна надежда - может быть, не проложив маршрута, я ещё не попадал туда, что ТТ считает пробками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С расстоянием (справа, как на фото выше)?У меня осталась одна надежда - может быть, не проложив маршрута, я ещё не попадал туда, что ТТ считает пробками...

Да. Расстояние говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Федора: у меня сервис камер не подключен, ТТ бесплатный 3-летний, маршрут не проложен, но пробки, в том числе попутные, тоже показывает:

IMG_20190505_164604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiKat, вабене, либо у меня где-то косяк, либо завтра еду искать плотные попутные пробки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулся из Варшавы, подключил перед выездом ТТ трафик бесплатный на 3 года. За всю дорогу ни одной камеры не показал (хотя они точно были). Трафик тоже не увидел ... возможно пробок потому что не было, но все равно поток плотный местами. Показывал только погоду, ремонтные работы на трассе. И ещё он как-то узнает когда ограничение скоростного режима прекращает действовать и корректно показывает рекомендуемую скорость - очень удобно. Особенно при проезде населенных пунктов это заметно.

Интересно почему камеры не показывал?

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему камеры не показывал?

Вероятно потому, что сервис спидкам не входит в ТТ трафик бесплатный

Снимок экрана 2019-05-07 в 15.29.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно потому, что сервис спидкам не входит в ТТ трафик бесплатный

attachicon.gifСнимок экрана 2019-05-07 в 15.29.08.png

Точно! Ну значит все заявленное работает. Кстати в Варшаве некоторые здания в 3D рисует. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут, что обновление софта прилетело.

Проверяйте вины свои на известных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кому интересно, новая версия ПО:

Version firmware 21.07.67.32_NAC-r0 14/05/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под новую версию ПО - карт новых нет еще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под новую версию ПО - карт новых нет еще ?

Не связанные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...