Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот же показывает

attachicon.gifIMG_0369.jpg

красота внеземная!

а как в этот экран попасть?

У нас показывает, по крайней мере, в Парголово показывает, когда из центра еду.

значит, я не умею просить, чтобы мне показали

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!

а как в этот экран попасть?

 

значит, я не умею просить, чтобы мне показали

IMG_6723.jpgIMG_6723.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо

я оказался нелюбопытным и кнопочку "Изучить по карте" не нажимал

 

а голосовой командой попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо

я оказался нелюбопытным и кнопочку "Изучить по карте" не нажимал

 

а голосовой командой попробовать?

Голосовые команды, это зло. Она меня раздражает. Тупая курица ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нажимал кнопку "Изучить по карте", спасибо. Кстати у меня цены на заправках в СПб мало где выдает, но надо будет кнопку эту понажимать, может всё появится.

Голосовые команды, это зло. Она меня раздражает. Тупая курица ))))

После того, как я хотел голосом переключить радио, а она мне перенастроила весь профиль - забил на эту стерву-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Если головное устройство еще ни разу не обновлялось, то требуется ли для его обновления два файла (один файл обновления картографии и второй файл с лицензией .key)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Если головное устройство еще ни разу не обновлялось, то требуется ли для его обновления два файла (один файл обновления картографии и второй файл с лицензией .key)?

тут ведь оно как:

 

ежели ты обновляешь только карты, то файл с лицензией не нужен

если обновляешь систему, то файл с лицензией нужен

если и то, и другое, то файл с лицензией нужен

 

иными словами: если в комплект обновления входит обновление софта, то файл с лицензией нужен

 

инструкция прилагается

navi-update-rus.354802.pdf

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если обновляешь систему, то файл с лицензией нужен если и то, и другое, то файл с лицензией нужен

В принципе, при наличии инет подключения можно и без него обойтись, как практика показала. Засасывает лицензию через воздух тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, при наличии инет подключения можно и без него обойтись, как практика показала. Засасывает лицензию через воздух тогда

я через инет не пробовал

я по-старинке - при посредстве флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ведь оно как:   ежели ты обновляешь только карты, то файл с лицензией не нужен если обновляешь систему, то файл с лицензией нужен если и то, и другое, то файл с лицензией нужен   иными словами: если в комплект обновления входит обновление софта, то файл с лицензией нужен   инструкция прилагается Прикрепленные файлы  navi-update-rus.354802.pdf   474,98К   Количество загрузок: 3

Понятно. Конкретизирую. Вдвоём с увбандром пыталиль 5 раз подсунуть шайтан батыру 13-е карты. Вспомнили даже заклинания шумерских шаманов, теперь и ими уже позабытые . Без толку. Менялись флешки, ноутбуки, макбуки, настольные компы и всё, что на них походило...Фортуна нон пенис...

 

Уморившись, лёг спать. И напоследок решил прочитать статаейку в журнале для пенсирнерок "Так как же всё таки обновить карты." %40 текста было потрачено, на то, как отформаттить флешки, ещё 20  - на то, зачем же всё же нужно это делать.  Делать оставалось нечего, сделал по рецепту бабушек и процесс пошёл!)

И теперь к меня уот

Процесс пошёл.jpg

 

 

В питере погода плохо поддается прогнозированию

Что? Плохо поддаётся прогнозироанию?]Ну Вы, батенька , дипломат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно. Конкретизирую. Вдвоём с увбандром пыталиль 5 раз подсунуть шайтан батыру 13-е карты. Вспомнили даже заклинания шумерских шаманов, теперь и ими уже позабытые . Без толку. Менялись флешки, ноутбуки, макбуки, настольные компы и всё, что на них походило...Фортуна нон пенис...

 

Уморившись, лёг спать. И напоследок решил прочитать статаейку в журнале для пенсирнерок "Так как же всё таки обновить карты." %40 текста было потрачено, на то, как отформаттить флешки, ещё 20  - на то, зачем же всё же нужно это делать.  Делать оставалось нечего, сделал по рецепту бабушек и процесс пошёл!)

И теперь к меня уот

мои поздравления

теперь важно, чтобы не наступило разочарование от результата, так непросто полученного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И теперь к меня уот

ну нажал заветную кнопку то? заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется передать отдельное спасибо бандру, который терпеливо возиля со мною, как из фильма "Подкидыш"!.

С другой стороны, что там у ТТ пробкам. Сумев нарисовать толстый и красивый мэйнпуть, пробки выглядят сирыми и убогими, будто кто-то специально оставил их жалости, дабы не оставлять улицы пустыми... Видили бы они настоящие, живые московские пробки, биндюжники...


Хочется передать отдельное спасибо бандру, который терпеливо возился со мною, как из фильма "Подкидыш"!.

С другой стороны, что там у ТТ пробкам. Сумев нарисовать толстый и красивый мэйнпуть, пробки выглядят сирыми и убогими, будто кто-то специально оставил их жалости, дабы не оставлять улицы пустыми... Видели бы они настоящие, живые московские пробки, биндюжники...


@bandr,ты имеешь ввиду "Да"?Вдавил от души)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, TT Traffic  то работает? 

Просто пытаюсь собрать хоть какую то статистику по Активации.

На данный момент понятно что на территории Украины, даже при активированной подписке Услуга не доступна(

При введении при регистрации адреса, отличного от стран  в списке от PSA. Активация ТТТ на автомобиле невозможна. (даже если на сайте Активация была одобрена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly, TT Traffic  то работает? 

Работает, но в лайтовеньком-лайтовентком  (в смысле вижуал воплощеня) режиме. Ожидал большего. хотя есть надежда, ТТ не всё рисует, но всё знает, куда ехать. КГБ ведь тоже нифига не рисовал, а пробки знал, как зверь...

 

На данный момент понятно что на территории Украины, даже при активированной подписке Услуга не доступна(

Нравится мне Ваше "ДАЖЕ". Видимо, при определённых условиях неактивироанный сервис таки работал, Жорик....

 

При введении при регистрации адреса, отличного от стран  в списке от PSA. Активация ТТТ на автомобиле невозможна. (даже если на сайте Активация была одобрена)

И хотя вопрсы Ваши навивают на мысль, что вы собираетесь на Ближниц Восток, но я с Вами соглашусь вот в какой части. Пора, пора, собрать конференцию обладателей Четырёх львов, для обмена опытом обладателей штатной нави и иже холявы с ней. Напиток Байкал привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но то ли ввод адреса в штатке не освоен мною, то ли он глупее и скушнее карплеевского. Да и маршруты (4 из 7) кладёт гаже. Но за графику на приборке готов простить ей всё. Кроме секса на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да и маршруты (4 из 7) кладёт гаже.

вот тут вопрос, ибо я такого не заметил, честно

Иногда бывает не привычно, но как правило доезд в указанное время происходит, а это главное

Ну и включи автоматический учет траффика при прокладке и маршрут на "быстрый" поставь. Именно в такой конфигурации оно вполне себе удобоваримо


 

 


но то ли ввод адреса в штатке не освоен мною, то ли он глупее и скушнее карплеевского.

It depends... 

Take it easy

 

Ты как вводишь то? через поиск или через ввод адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут вопрос, ибо я такого не заметил, честно

Клянусь своей треуголкой. Пэйнтить лень, но если скажешь... Был честный, лишний, трудный треугольник, да ещё с переездом, пусть и крайне редко рабочим.

Ты как вводишь то? через поиск или через ввод адреса

А как нужно? Пока пытаюсь вводить через лупу нижнюю. Если с городом справляемся на раз, улица - 50/50, дом - never.

 

Пока езжу - зырю мульты, допрокладывая финальную часть фантазией своей, но бывают случаи, что фантазии может оказаться недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пока пытаюсь вводить через лупу нижнюю

ежели в другом населенном пункте, то лучше штатно через меню, проверено

 

там находит всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает не привычно, но как правило доезд в указанное время происходит, а это главное

Ну и включи автоматический учет траффика при прокладке и маршрут на "быстрый" поставь. Именно в такой конфигурации оно вполне себе удобоваримо

Маршрут на "быстрый" - это как включить?

С поиском через лупу тоже не понятно, если я нахожусь в СПб, нахера оно мне улицу ленина за 1000км показывает?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отрубился ТомТом Траффик. У кого так же?

 

И вообще, может уже создадим отдельную ветку по подключённым сервисам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@m.c.ALF,

Сегодня вечером отрубился ТомТом Траффик. У кого так же?

 

У меня работал. Но вот что замечал. Иногда голове не ниавится инет, что раздает телефон. Было несколько раз, когда телефон вроде инет раздает, но голова его не берет. Смена телефона на горячую меняет.

Было и на моем телефоне и на телефоне жены по паре раз

И вообще, может уже создадим отдельную ветку по подключённым сервисам?

 

А смысл. Это одна из основных функций родной навигашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отрубился ТомТом Траффик. У кого так же?

Да, отрубился. Полез в телефон, оказалось после обновления, хонор отключил БТ-модем. Повторная активация, в том числе и в авто пришлось все галки включать заново, и всё заработало опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, но в лайтовеньком-лайтовентком  (в смысле вижуал воплощеня) режиме. Ожидал большего. хотя есть надежда, ТТ не всё рисует, но всё знает, куда ехать. КГБ ведь тоже нифига не рисовал, а пробки знал, как зверь...

Нравится мне Ваше "ДАЖЕ". Видимо, при определённых условиях неактивироанный сервис таки работал, Жорик....

И хотя вопрсы Ваши навивают на мысль, что вы собираетесь на Ближниц Восток, но я с Вами соглашусь вот в какой части. Пора, пора, собрать конференцию обладателей Четырёх львов, для обмена опытом обладателей штатной нави и иже холявы с ней. Напиток Байкал привезу.

Много вопросов,  но мало ответов)))

Про Украину вроде разобрались. Именно на территории незалежной сервис не работает(  Переместив курсор (кинув взгляд) в любую сторону и пробки появляются и погода.

Если только на совсем "ближний" Восток) 

Есть еще непонятные места в ГУ..  С Вас Байкал, с меня Кувака! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Про Украину вроде разобрались. Именно на территории незалежной сервис не работает

Хм на сайте ТТ вообще то Украина значится в списке стран. где сервис предоставляется. То есть как минимум данные по этой стране ТТ имеет, а вот с Белоруссией. как раз вроде проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...