Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, конечно

сначала у себя на телефоне делаю точку доступа, потом подключаю вайфай на ГУ

TgAAAgP4suA-1920.jpg

Потом иду на процесс активации сервиса

ngAAAgP4suA-1920.jpg

жму на кругляшок

uSAAAgN4suA-1920.jpg

и через 7-12 секунд вылетаю на на экран

LgAAAgP4suA-1920.jpg

без активации

Я вчера в 22 регистрацию у англичан прошел. Может меня еще в какую базу не внесли ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вифи раздал?

 

а я вот так скажу и не сочтите меня ретроградом-маргиналом.

 

система позволяет и по синему зубу получить инет и по ЮСБ.

Я выбрал синезуб и доволен, ибо по нему коннект быстрее в плане холодного старта и первичного снюхивания идет. Ибо БТ подключается раньше для спаривания с телефоном, а уже потом система запускает Ви-Фи.

Но ежели отключить Ви-Фи раздачу и включить прием инета по зубу, то ТТ трафик подцепляется быстрей.

Проверено исключительно самоличной органолептикой. пруфоф не будет ибо ретроград

Для полной уверенности в коннекте мона и по проводу подцепиться.

И главное. шоб тариф позволял инет шарить. а то приколы бывають

Я вчера в 22 регистрацию у англичан прошел. Может меня еще в какую базу не внесли ?

 

там черным по английскому прописано, ждитя до 9 дней.

Ну и еще раз. проверь, тариф телефона позволяет инет раздавать или нет.

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, буду каждый вечер пробовать

Сейчас на работе телефон свой сделал точкой доступа, коллега подключился к нему и залез в инет... значит телефон мой на раздачу нормально работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


на сайте английском статус Activation in progress По сообщению - на активацию они дают 9 дней.

ашыпко перевода бабушки через дорогу детектед.

 

Они не дают 9 дней на активацию. а берут :)

То ест это их коммитмент произвести активацию пакета в системе не более, чем за 9 дней.

Первичная реально пару дней занять может.

Помню ALf писал, что у него дня 3 заняло

У меня же просто обновилась дата валидности в личном кабинете и всё.


 

 


значит телефон мой на раздачу нормально работает ?

ежели у коллеги Ви-Фи ассист не включен. то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера попробовал взять три года на халяву. Почему-то не заходил в мой аккаунт myPeugeot. Несколько раз сбрасывал пароль. Все равно не пускал. Создал новый под другим емейлом, добавил ту же машину, взял услугу и семеро мне показывает что доступно на три года со вчерашней даты, а спидкамы как и были, в этом году закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера попробовал взять три года на халяву. Почему-то не заходил в мой аккаунт myPeugeot. Несколько раз сбрасывал пароль. Все равно не пускал. Создал новый под другим емейлом, добавил ту же машину, взял услугу и семеро мне показывает что доступно на три года со вчерашней даты, а спидкамы как и были, в этом году закончатся.

Рад что Вам помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не хочет подклчаться по блютусу к интернету

 

В настройках соединения не чекается последняя галочка. Телефон SGS7, последняя официальная прошивка

 

Кто нибудь сталкивался с таким? просто шарить вайфай с телефона каждый раз не очень прикольно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не хочет подклчаться по блютусу к интернету

 

В настройках соединения не чекается последняя галочка. Телефон SGS7, последняя официальная прошивка

 

Кто нибудь сталкивался с таким? просто шарить вайфай с телефона каждый раз не очень прикольно,

Надо в телефоне тоже разрешить раздачу интернета по bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veterok, Точно. Блютус модем! :laugh2: Спасибо! Забыл, что он в другой вкладке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, через какое время к аккаунту MyPeugeot можно прикрутить сервис ТомТом? Я только что создал акк, мне МР заявляет, что для моего авто ни один сервис не доступен

TomTom1.png

а само авто не совместимо...

TomTom2.png

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Никто не знает, через какое время к аккаунту MyPeugeot можно прикрутить сервис ТомТом

кмк после того, как дилер в гарантийную систему его забацает

Но скинь вин, проверю через свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк после того, как дилер в гарантийную систему его забацает

Но скинь вин, проверю через свой аккаунт

Ха. Как бы не так. Мне даже блок телематика меняли и переносили мою подписку. Все равно сработало [emoji41]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ха. Как бы не так. Мне даже блок телематика меняли и переносили мою подписку. Все равно сработало

подписка работает для проданных машин, а для этого дилер ВИН должен в системе внутренней прописать, как проданный, гарантию открыть и тд

А при замене она осуществляется уже на проданной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха. Как бы не так. Мне даже блок телематика меняли и переносили мою подписку. Все равно сработало [emoji41]

Бандр, думается, прав. Замена блока не повлекла смены  VIN, верно? Ведь VIN у Вас не поменялся? Тогда какое отношение замена блока имеет к аккаунту? Это сродни тому, что при замене заднего левого колеса удивиться, что MyPeugeot продолжает работать без сбоев...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, через какое время к аккаунту MyPeugeot можно прикрутить сервис ТомТом? Я только что создал акк, мне МР заявляет, что для моего авто ни один сервис не доступен

attachicon.gifTomTom1.png

а само авто не совместимо...

attachicon.gifTomTom2.png

:(

В течении часа обычно, после того как письмо пришло. Сразу после активации на сайте точно не будет работать. Изменено пользователем Ksen -75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фром вот?

ПАрдон , не обратил внимания на скриншоты(  

Или авто не числится проданным ( что странно)  либо не нравится  сам VIN.  VF3 начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандр, думается, прав. Замена блока не повлекла смены VIN, верно? Ведь VIN у Вас не поменялся? Тогда какое отношение замена блока имеет к аккаунту? Это сродни тому, что при замене заднего левого колеса удивиться, что MyPeugeot продолжает работать без сбоев...ИМХО.

Очень даже имеет! Когда первый раз мне заменили блок телематики, подписка перестала работать и поэтому я поднял большую бучу. Три раза мне её меняли туда-обратно. Они не могли привязать Новый блок к вину машины. Но потом наконец с помощью французов с какого-то там десятого раза всё заработало. То-ли французы добавили информацию по замене блока к аккаунту с подписками, то-ли просто подписали новый блок телематики на сервисы Томтом.

 

Я уже задолбался к ним ездить и давно всем надоел. А теперь после всех этих махинаций мне в приложение MyPeugeot не передаются данные о поездках, уровне топлива и пробеге. Пробег так и стоит на уровне дня когда последний раз заменили блок.

Вернее данные о поездках я получаю, но геолокация не передаётся.

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже подключил халяву. Днем на сайте заказал, вечером в машине уже всё активировалось, через БТ-модем.

По Питеру кто-нибудь использует? Меня пару раз отправляла под кирпич, поворот запрещенный (причем это не временные ограничения). Сама карта европа 11 версия. Есть смысл ставить 13 с томтом россия, ссылки были выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера абсолютно случайно узнал про халявные 3 года. Вообще без проблем все удалось установить) А в графе "регион проживания" оставил Рашн Федерашн и без проблем пропустили.

 

Первый день пользования приятный. Маршруты пристраивает хорошо, нет глупых разворотов там, где они запрещены. Ни вчера вечером ни сегодня утром принципиально не заходил в гугл смотреть пробки, было интересно именно куда меня заведет ТомТом. Приятно удивился - провел мимо пробок, а когда в пробки попадешь, моментально прокладывает объезд. В общем, рад как свинтус) Спасибо тому, кто нашел этот способ)

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть смысл ставить 13 с томтом россия, ссылки были выше?

карту, если ей пользоваться, всегда надо держать свежую, потому смысл есть всегда.

Если Вы в питере, то ставьте 13 европу, ибо на карте России нет Финляндии и Эстония слишком контурно.

Наполнение Карты Европы и России одной и той же версии идентично, за исключением 3Д визуализации городов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера абсолютно случайно узнал про халявные 3 года. Вообще без проблем все удалось установить) А в графе "регион проживания" оставил Рашн Федерашн и без проблем пропустили.

я что-то пропустил?

как любитель халявы переживаю

 

что за халявные 3 года?

на что халява?

как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что за халявные 3 года? на что халява? как получить?

там позавчера была ссылка на драйв с форточкой для любителей халявы через UK сайт. Беги,  дядь Мить, пока не закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там позавчера была ссылка на драйв с форточкой для любителей халявы через UK сайт. Беги,  дядь Мить, пока не закрыли

уже бегу

осталось понять, куда бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...