Перейти к публикации

Акпп Ам6-Iii И Ат6


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Своей эластичностью. на м3 разгонялся/тормозил и опять тоже самое в диапазоне от 16 км/ч до 90 км/ч. По ощущениям - как будто на D и коробка переставляет передачи, т.е. никакого дискомфорта! Автомобиль может ездить вообще только на 3-ей передаче!))

Некоторые и на механике только на 3й ездят))Но смысла в таком диапазоне скоростей ездить на М3 не вижу.Зачем насиловать коробку и движок,если есть D.Нужен более резвый разгон-включи Спорт,кпп переключится на более высоких оборотах.Ну а там кто как хочет конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, пока вас дождёшься, машину уже будет продавать пора))

Сейчас сам проверил на ходу.

Итак, еду 40 км/ч на "D3", нажимаю "М" на джойстике. На приборной панели высвечивается "м3". Начинаю разгоняться до 90 км/ч. Где-то на 60 км/ч рядом с тройкой появляется стрелка вверх в виде маленького треугольника. Типа, коробас говорит "переключай на повышенную". Но сам не переключает. Стрелка горела несколько секунд и пропала, коробас махнул на меня рукой. Потом ещё пару раз моргнула, потом больше не моргала. Коробка не переключалась до 90 км/ч и 3 500 об/мин.

Есть видео, если будет интересно - выложу, а так лень.

Но по-настоящему меня приятно удивила связка коробка-движок. Своей эластичностью. на м3 разгонялся/тормозил и опять тоже самое в диапазоне от 16 км/ч до 90 км/ч. По ощущениям - как будто на D и коробка переставляет передачи, т.е. никакого дискомфорта! Автомобиль может ездить вообще только на 3-ей передаче!)) Офигительно. Стрелка тахометра практически на поднималась выше 3 000, и то только в моменты резкого разгона "педаль в пол". Короче, всем рекомендую провести этот экпиренс. Видео есть.

Проходимость не пробовал?

Кстати, после появления лопаты, я уже борее уверенно езжу по нечищеным местам)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но смысла в таком диапазоне скоростей ездить на М3 не вижу.Зачем насиловать коробку и движок,если есть D.Нужен более резвый разгон-включи Спорт,кпп переключится на более высоких оборотах

Я ездил в поликлинику. По узким, забитым машинами и херoво почищенным от снега улочкам. Было не до спортивных разгонов/торможений.

 

Писал отзыв я только для того, чтобы деферамбнуть связке коробка/двигатель. Я ведь из-за этой связки и обратил внимание на этот Пежо.

Смысла ездить в таком диапазон, или в другом диапазоне, на м3 я также не вижу, но я его и не искал. Ты опять трактуешь, прочитав по диагонали. Изначально хотел посмотреть, будет ли в ручном режиме коробас насильно передачи переставлять.

 

Некоторые и на механике только на 3й ездят))

Долбоё...ы.

 

 

Проходимость не пробовал?

Проходимость попробовал, когда выгонял авто с парковки. За 6 дней простоя нашёл авто по очертаниям)) Ну и чтобы не чистить машину, лазя в сугробах по пояс, смахнул стекло (оно уже полностью протаяло за 20 мин АЗ), залез в машину, поставил * на ГК и попробовал выехать. Два метра проехал бульдозером, снег выше защитных экранчиков на радиаторе. Вообще без проблем, как по чистому асфальту гребёт. Забавный след после себя оставляет днищем)).

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходимость попробовал, когда выгонял авто с парковки. За 6 дней простоя нашёл авто по очертаниям)) Ну и чтобы не чистить машину, лазя в сугробах по пояс, смахнул стекло (оно уже полностью протаяло за 20 мин АЗ), залез в машину, поставил * на ГК и попробовал выехать. Два метра проехал бульдозером, снег выше защитных экранчиков на радиаторе. Вообще без проблем, как по чистому асфальту гребёт. Забавный след после себя оставляет днищем)).

 

Это хорошо. Значит просто я не умею ездить)))

В воскресенье поучусь у Димыч.а как ездить по снегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Смысла ездить в таком диапазон, или в другом диапазоне, на м3 я также не вижу, но я его и не искал. Ты опять трактуешь, прочитав по диагонали. Изначально хотел посмотреть, будет ли в ручном режиме коробас насильно передачи переставлять.
Да я понял,что ты не собираешься ездить всю дорогу на М3,просто высказал свое мнение про езду с постоянной передачей,адресованное не тебе,а в зал.

 

 


смахнул стекло (оно уже полностью протаяло за 20 мин АЗ),
А щетки,щетки то оттаяли обдувом или были в снегу?

 

 


В воскресенье поучусь у Димыч.а как ездить по снегу)))
Даш порулить по снегу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш порулить по снегу?)

Конечно, лишь бы ментов там не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно, лишь бы ментов там не было)))
Не,их там нет,гаражи же)Тогда бери карту памяти побольше,будешь снимать видео,как твой корабль бороздит просторы вселенной.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А щетки,щетки то оттаяли обдувом или были в снегу?
Щётки были в мокром снегу. Но безо льда. Когда я машину парковал, машина была чистая. Потом она остыла, а через пару дней нападал снег. Поэтому лёд не образовывался, а машину просто завалило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,их там нет,гаражи же)Тогда бери карту памяти побольше,будешь снимать видео,как твой корабль бороздит просторы вселенной.)

 

Ок, очищу память телефона, чтобы больше места было для видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Щётки были в мокром снегу. Но безо льда.
Приемлемо.Главное,что снег мокрый,а значит топит.А то я замудох  замучался отдирать щетки ото льда,теперь стараюсь не забывать ставить на стоянке щетки в сервисный режим,помогает.Кстати,может и в 3008 тоже будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемлемо.Главное,что снег мокрый,а значит топит.А то я замудох  замучался отдирать щетки ото льда,теперь стараюсь не забывать ставить на стоянке щетки в сервисный режим,помогает.Кстати,может и в 3008 тоже будет лучше.

Брызгай на щётки и стекло незамерзайку и все будет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Брызгай на щётки и стекло незамерзайку и все будет ок
Отдельной бутылки с брызголкой нет,да и лень,а из форсунок не помогает,уже примерзло.Сейчас в выходные будет 0+1 и дикий снег,обещают до 50см.,как раз погода для образования льда на машине,проверите с Федей,справится ли обогрев электро и обдув лобового.Думаю,должен справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельной бутылки с брызголкой нет,да и лень,а из форсунок не помогает,уже примерзло.Сейчас в выходные будет 0+1 и дикий снег,обещают до 50см.,как раз погода для образования льда на машине,проверите с Федей,справится ли обогрев электро и обдув лобового.Думаю,должен справиться.

Если не забуду, то заеду в ленту по пути к тебе и подарю тебе пульвилизатор, тебе останется только докупить незамерзайку)))

Надо сразу определиться с Правилами:

Перед поездкой чистим стекло и щетки, ну и какие ещё другие ограничения

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызгай на щётки и стекло незамерзайку и все будет ок

да говорил я ему, - не хочет ничего слушать :)

 

Кстати если чо, то я еще стерегу один сугробчик, попозже фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3008 не хватает функции обрызгать дворники без взмаха, вот это полезная была бы функция именно с нашей конфигурацией жиглеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если не забуду, то заеду в ленту по пути к тебе и подарю тебе пульвилизатор, тебе останется только докупить незамерзайку)))
Спасибо большое,но это слишком дорогой подарок для меня)Не смогу принять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если чо, то я еще стерегу один сугробчик, попозже фотку скину

А где ты его территориально стережешь?

Спасибо большое,но это слишком дорогой подарок для меня)Не смогу принять)

Да не, рублей 200-300 стоит, без незамерзайки))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,отвлеклись от темы про КПП.

Да давно все темы перемешались, нет на нас модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты его территориально стережешь?

Гольяново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не забуду, то заеду в ленту по пути к тебе и подарю тебе пульвилизатор, тебе останется только докупить незамерзайку)))

В ИКЕА хорошие, узкие, в дверной карман четко ложатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сугробчик

_DSC_1315.jpg

даже растет понемногу :)

_DSC_1318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...