Перейти к публикации

Акпп Ам6-Iii И Ат6


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне за неделю пришли.

Ты их много что ли покупал, почему пришлИ)?

Кинь ссылку, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 31 Янв 2018 - 12:34:

@antoshka32161,Если что - пиши, будем выручать))!

Лопата есть, готов к приключениям на задницу)))

Masich сказал(а) 31 Янв 2018 - 12:37:

Купите лучше на aliexpress - Zip Gripp Go.

А что это такое? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их много что ли покупал, почему пришлИ)?

Кинь ссылку, интересно.

https://zipgripgo.com/

 

Там комплект из 10шт. По 5 на колесо и у вас вездеход.

Обошелся комплект в 700 с чем-то рублей с доставкой.

 

Правда применить не удается, 308 и так везде вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил вот такую в Метро

у меня брутальней - обычная штыковая с укороченной ручкой, совок слегка покоцкан и ко всему в комплекте свернутый целофан 2*3 метра :)) некоторые с недоумением, некоторые с опаской, а с кто-то и с уважение посматривает на такой набор :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://zipgripgo.com/

 

Там комплект из 10шт. По 5 на колесо и у вас вездеход.

Обошелся комплект в 700 с чем-то рублей с доставкой.

 

Правда применить не удается, 308 и так везде вылезает.

 

Их надо ставить до того как засадил авто или можно после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, речь изначально шла о пробуксовывании в колее. Вряд ли мы загоним тахометр в красноту.

на буксе легко уйдет, ту нужно или на 2-ой фиксироваться, или...

Купите лучше на aliexpress - Zip Gripp Go.

вряд ли к вечеру поспеют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


целофан 2*3 метра
Ну если в комплекте со штыковой, то лучше брезент, он не прозрачный, вопросов меньше)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо ставить до того как засадил авто или можно после?

можно и после, это как веток под колесо набрасать, но можно вместо них и тросом обойтись, тут главное, чтоб супорта позволили такой фокус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо ставить до того как засадил авто или можно после?

Можно и после. Вывернул колесо и zip-zip:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


загорелось 1м на приборке и попер. Когда тахометр зайдет в красную зону, она перекинет на 2м. Она на 2ю а ты ее лепестком на 1ю - покажите кто в доме хозяин :)
А на СХ5 новой не перекидывает автоматом,там честный ручной режим,можно и движок запороть)

 

 


Сейчас иду покупать лопату, вечером буду испытывать 3008, главное не засадить его так, что мне даже лопата не поможет)))
Если будет возможность найти помощника,снимите видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность найти помощника,снимите видео)

Помощника врядли найду, но могу предоставить видео с регистратора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня брутальней - обычная штыковая с укороченной ручкой,
О,наш человек)У меня только с обломанной)

 

 


Помощника врядли найду, но могу предоставить видео с регистратора)))
С регистратора не то)Интересно видеть как она по сугробам лазиет.Могу в качестве оператора и группы тех.поддержки в выходной прибыть на эксперимент.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно видеть как она по сугробам лазиет. Могу в качестве оператора и группы тех.поддержки в выходной прибыть на эксперимент.)

 

А вот это дельное предложение, пока снега много можно и договориться о этом))) Главное найти место для теста и договориться о времени)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это дельное предложение, пока снега много можно и договориться о этом))) Главное найти место для теста и договориться о времени)))

Ок,тогда предлагаю предварительно субботу с 12 до 14ч,чтобы светлое время суток было при съемках.Ищите где можно побуксовать)Предложения места в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,тогда предлагаю предварительно субботу с 12 до 14ч,чтобы светлое время суток было при съемках.Ищите где можно побуксовать)Предложения места в личку.

 

Так я думал у тебя уже есть место где можно это сделать)))

У меня такого место точно нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так я думал у тебя уже есть место где можно это сделать))) У меня такого место точно нет)))
Ок,подумаю над местом.)

@antoshka32161, Знаю,рядом со станцией Ростокино МЦК есть гаражи,там редко чистят снег,можно напротив гаражей попробовать.Или на крайняк,если там не получится,то смотраться в район Ростокинского проезда в поисках сугроба.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,подумаю над местом.)

@antoshka32161, Знаю,рядом со станцией Ростокино МЦК есть гаражи,там редко чистят снег,можно напротив гаражей попробовать.Или на крайняк,если там не получится,то смотраться в район Ростокинского проезда в поисках сугроба.)

 

 

Думаю надо вынести это в отдельную тему. Предварительно согласен, надо обсудить планы супруги на субботу))) Телефон свой отправил тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, неужели в железке сугробов нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, неужели в железке сугробов нет???

Есть и не мало, но вот где можно покрутить машину не мешая другим и при этом не посадить, я не знаю. На вскидку парковка магазинов Метро и Лента, но там я думаю чистят)))

Я то не местный, живу там 3 года только)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Драйве выкладывал свои наблюдения по работе АКПП. Кому интересно, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вернулся, желания экспериментировать не было, но заметил что на * при пробуксовке, держит вторую передачу и не поднимает обороты вы 2500. Только все это не точно, основные испытания будут в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, пока вас дождёшься, машину уже будет продавать пора))

Сейчас сам проверил на ходу.

Итак, еду 40 км/ч на "D3", нажимаю "М" на джойстике. На приборной панели высвечивается "м3". Начинаю разгоняться до 90 км/ч. Где-то на 60 км/ч рядом с тройкой появляется стрелка вверх в виде маленького треугольника. Типа, коробас говорит "переключай на повышенную". Но сам не переключает. Стрелка горела несколько секунд и пропала, коробас махнул на меня рукой. Потом ещё пару раз моргнула, потом больше не моргала. Коробка не переключалась до 90 км/ч и 3 500 об/мин.

Есть видео, если будет интересно - выложу, а так лень.

Но по-настоящему меня приятно удивила связка коробка-движок. Своей эластичностью. на м3 разгонялся/тормозил и опять тоже самое в диапазоне от 16 км/ч до 90 км/ч. По ощущениям - как будто на D и коробка переставляет передачи, т.е. никакого дискомфорта! Автомобиль может ездить вообще только на 3-ей передаче!)) Офигительно. Стрелка тахометра практически на поднималась выше 3 000, и то только в моменты резкого разгона "педаль в пол". Короче, всем рекомендую провести этот экпиренс. Видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...