Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


То что у тебя есть личное мнение - это пожалуйста и ничего плохого, но не нужно его навязывать другим как "истину" (true), т.к. по сути это "ложь"(false).
Не,никто никому ничего не навязывает,каждый высказывает свое мнение.Да и не тот случай с "крейсерской скоростью" ,чтобы с пеной у рта что то доказывать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


среднее положение" очевидно имеется ввиду, не техническое положение, а логическое, т.е. движение на установившейся скорости, т.е. когда ни разгона, ни торможения нет, по крайней мере я это именно так понял
Х.з., может и так. Но в математике есть такое понятие, как "громоздкость", к которому преподы относятся крайне негативно. Так вот, формулировка с педалью - громоздка, поэтому непрозрачна и не до конца понятна. Я бы выкинул педаль. Тем более, она здесь не нужна. Что моя, что твоя формулировка гораздо понятней  :c0148:  

 

 


Да и не тот случай с "крейсерской скоростью" ,чтобы с пеной у рта что то доказывать.)
Ой, лукавишь, Дмитрий Димыч, ой лукавишь.

Уже говорил, что так как наши машины ещё не так часто ломаются, как наши соседи по форуму, мы ещё можем позволить себе такую роскошь, как обмен мнениями на отвлечённые околоавтомобильные темы. И если в результате такового обмена мы с Чижом доказали тебе, что наше мнение ближе к правде, ты, как человек воспитанный, образованный и благородный, должен был признать сей факт :oga: . А не размазывать нам по фэйсам несуществующую "пену")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И если в результате такового обмена мы с Чижом доказали тебе, что наше мнение ближе к правде, ты, как человек воспитанный, образованный и благородный, должен был признать сей факт . А не размазывать нам по фэйсам несуществующую "пену")).
Так я и не размазываю и до пены не довожу)У вас с Чижиком свое понимание КС,у меня свое.Ты же не побрезгуешь после этого сесть ко мне в машину при случае?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты же не побрезгуешь после этого сесть ко мне в машину при случае
Ни в коем случае, почту за честь. Но

У вас с Чижиком свое понимание КС,у меня свое.

просто не может быть "своего понимания" физической величины. Ни такой как сила (F), ни такой, как работа (А), ни такой, как скорость (v), ни такой, как крейсерская скорость (v крейс). Покайся, Дим, мы всё простим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чё с Цитрамоном С5 Аир Кросс - его будут к нам везти?

Откуда, из кетая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


просто не может быть "своего понимания" физической величины. Ни такой как сила (F), ни такой, как работа (А), ни такой, как скорость (v), ни такой, как крейсерская скорость (v крейс).
В том то и дело,что я не считаю КС физической величиной,как скорость,работа,сила и т.п.)

 

 


Кстати, а чё с Цитрамоном С5 Аир Кросс - его будут к нам везти?
С3 привезли и его должны,хотя разговора точного не слышал про него.

Что касается моего отношения к С5ЭК,отстой,не мой вкус.Особенно эти прямоугольники по салону и снаружи и боковые мягкие накладки на бортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что я не считаю КС физической величиной,как скорость,работа,сила и т.п.)

А КС и не физическая величина, "бурый" просто для более понятного понимания привел физику, это как на рынке если у кажлого будет пониманией киллограма и метра разное, что будет,...

повторюсь, КС - это показатель ТТХ, т.е. тех характеристика, и она определяется однозначно, а не как кому удобней ...сдавайся уже! даже расход указывается при определенных условиях измерения, и вес и пробег (это все тоже ТТХ).

С3 привезли и его должны,хотя разговора точного не слышал про него.

а он уже есть в эуропах?

http://povozcar.ru/citroen-c5-aircross-2017.html

хм, хотя вот что в тему С5 https://autoreview.ru/news/citroen-c5-aircross-s-novoy-gidropodveskoy-pribudet-v-rossiyu

и вот http://www.allcarz.ru/citroen-c5-aircross/

 

там даже про гибрид речь идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КС и не физическая величина, "бурый" просто для более понятного понимания привел физику, это как на рынке если у кажлого будет пониманией киллограма и метра разное, что будет,...

повторюсь, КС - это показатель ТТХ, т.е. тех характеристика, и она определяется однозначно, а не как кому удобней ...сдавайся уже! даже расход указывается при определенных условиях измерения, и вес и пробег (это все тоже ТТХ).

а он уже есть в эуропах?

http://povozcar.ru/citroen-c5-aircross-2017.html

хм, хотя вот что в тему С5 https://autoreview.ru/news/citroen-c5-aircross-s-novoy-gidropodveskoy-pribudet-v-rossiyu

и вот http://www.allcarz.ru/citroen-c5-aircross/

 

там даже про гибрид речь идет :)

 

Как понимаю, это 3008 от цитромона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А КС и не физическая величина, "бурый" просто для более понятного понимания привел физику,
Нет,он именно как физическую величину КС представил:

 

 


просто не может быть "своего понимания" физической величины. Ни такой как сила (F), ни такой, как работа (А), ни такой, как скорость (v), ни такой, как крейсерская скорость (v крейс).

 

 


...сдавайся уже! даже расход указывается при определенных условиях измерения, и вес и пробег (это все тоже ТТХ).
Конечно для КС нужны определенные условия,я не спорю.Но я не согласен с формулировкой Википедии.Где правда,пусть каждый сам решает.Русские евреи не сдаются!)

 

 


а он уже есть в эуропах?
В еуропе пока нет,как я понял,пока только кетай его обкатывает,но скоро должен и в еуропе и у нас появиться,как говорили год назад на выставке в Шанхае.

Все зависит от цены.Если будет стоить как 3008 или чуть дороже,то есть шанс,что продажи будут,хотя он довольно своеобразен на нестандартную публику,скорее на ярких женщин и девушек.


 

 


Как понимаю, это 3008 от цитромона?
Да,одна платформа и размеры схожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,одна платформа и размеры схожи.

 

С той разницей, что он будет чистокровным китайцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С той разницей, что он будет чистокровным китайцем)))
Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Показалось, что будут собирать в КНР

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Показалось, что будут собирать в КНР
Будут,для рынка Азии.Там и сейчас собирают 3008,но ты ездеешь на авто,собраным руками людей,которые перед сборкой вчера выпили хорошего французского вина,закусив хорошим французским сыром,перед этим встав с постели,на которой осталась хорошая французская...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С3 привезли и его должны,хотя разговора точного не слышал про него.

Что касается моего отношения к С5ЭК,отстой,не мой вкус.Особенно эти прямоугольники по салону и снаружи и боковые мягкие накладки на бортах.

Вид особенный соглашусь, но в целом не плохо, с изюминкой.

Радует размер и колесная база - золотая середина, + высокая крыша и суперподвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КС и не физическая величина,

 

Нет,он именно как физическую величину КС представил:

Парни, я даже не знаю, как на ваши слова реагировать. Постараюсь без мата.

 

Конечно, КС - характеристика ТТХ, но это и физическая величина. Физическая. Потому, что скорость! И она вполне конкретная величина, не менее конкретная, чем скорость средняя, или мгновенная. Или ты, Дим, с ГИБДД тоже по поводу штрафов переписываешься, мол, не согласный я с вашим пониманием, на какой скорости мой автомобиль двигался?

Так и КС - вполне конкретная физ. величина. Просто она для каждого авто будет своя. Ещё раз: КС - наиболее выгодная постоянная максимальная скорость, изменение которой приведёт к возрастанию расхода топлива на единицу пробега. Ну как можно эту формулировку толковать двояко? Дим, дальнейшие препирательства, саботаж и включение дурочки будут рассматриваться, как выпад против меня, Исаака Ньютона и здравого смысла. Тут же мгновенно выезжаю на север Москвы для оказания срочной неотложной помощи для ликвидации пробелов в твоём образовании.

 

это как на рынке если у кажлого будет пониманией киллограма и метра разное, что будет,...

Я, Чиж, не сильно удивлюсь, если Димка, дабы не сдаваться под напором неопровержимостей, заявит, что и килограмм - понятие не слишком точное, ну, например, потому, что ему постоянно картошки на рынке до кг не докладывают... Печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вид особенный соглашусь, но в целом не плохо, с изюминкой. Радует размер и колесная база - золотая середина, + высокая крыша и суперподвеска.

Да,Ситр всегда выгодно отличался от Пежо,и на этот раз они хоть и перегнули,на мой вкус,палку с дизайном,но в общем и целом,согласен,свежо и не замылено.Ну и про подвеску молодцы.Теперь главное,чтобы она прослужила до 100т.км. без поломок.)Ну а по длине он всего на 5см больше 3008.Думаешь тебя это спасет?В общем,как всегда,нужно смотреть живьем.Потерпи,если привезут к нам,то к концу лета точно должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ситр всегда выгодно отличался от Пежо,и на этот раз они хоть и перегнули,на мой вкус,палку с дизайном,но в общем и целом,согласен,свежо и не замылено.Ну и про подвеску молодцы.Теперь главное,чтобы она прослужила до 100т.км. без поломок.)Ну а по длине он всего на 5см больше 3008.Думаешь тебя это спасет?В общем,как всегда,нужно смотреть живьем.Потерпи,если привезут к нам,то к концу лета точно должны.

Смотря какое лето ты имеешь ввиду,ведь можно и не дотерпеть)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Парни, я даже не знаю, как на ваши слова реагировать. Постараюсь без мата.
Федя,друг,завязывай ты с этой КС.Выпьем Араспела и по рукам :beer:    Ну не стоит она того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Потерпи,если привезут к нам,то к концу лета точно должны
Откуда инфо? С5 ещё у франсуа не продаётся. А обычно дельта от трёх месяцев до восьми, где-то...

 

 


Выпьем Араспела и по рукам
А вот это, Дим, аргумент! :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Откуда инфо? С5 ещё у франсуа не продаётся. А обычно дельта от трёх месяцев до восьми, где-то...
Не продается,но вроде говорили в том году,что после китая через полгода в еуропе и потом у нас.Ну может к осени будет.Они еще ДС7 должны привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про С5 СК в статьях по ссылкам, что я выкладывал есть, что его будут потом собирать во Франции, так что...

@Димыч.,какой хитрый аднака...никак не признает своеего... ару поющего еще приплел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч.,какой хитрый аднака...никак не признает своеего... ару поющего еще приплел...

Тебе тоже споет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про С5 СК в статьях по ссылкам, что я выкладывал есть, что его будут потом собирать во Франции, так что...

Ну так я ж из твоих ссылок и понял, что начало производства во Франции - вторая половина 18-го, так что вряд ли у нас появятся раньше НГ. Да и гибрид, ссцуки, наверняка не привезут. Да и про подвеску надо посмотреть, я диминых восторгов пока не разделяю. Насколько я знаю Ситроен, все эти навороты с многослойными аккустическими стёклами, премиальной музыкой и прочими ништяками будут доступны только под заказ с завода, а это значит скидка = 0. Да и С5 на пружинах - не С5. Разумеется, ИМХО.

 

какой хитрый аднака...никак не признает своеего... ару поющего еще приплел...

Срисовал где-то, что это мой любимый коньяк, чертяка. И искусно перевёл стрелки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И искусно перевёл стрелки)).
Не перевел стрелки,а увел разговор от ненужного спора.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...