Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


1.КАСКО практически на 100% дает уверенность,что после угона будут деьги,пусть и -20% от цены новой
Нет, не на сто процентов. И не от цены новой, а от страховой суммы. Сколько будет идти следствие - точно не скажет никто, а вот сколько придётся потратить сил, времени и, как результат, денег, тебе может сказать любой, кто с этим сталкивался. Например, Масич или я.

 

 


2.Угоняют любой ценой только заказные машины.
Откуда это "любой ценой"? Из романов? Любой ценой - это когда из машины вываливаются на светофоре. Или когда с женой моего знакомого (кстати, напротив Масича) в лифт зашли вместе, а вышли порозень: она в больницу на два месяца, а они в бмв х5 с концами...

А я ни про какую "любой ценой не писал". 

 

 


только заказные машины.СХ5 не из их числа
Что, СХ-5 плохо угоняется? Акстись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет, не на сто процентов. И не от цены новой, а от страховой суммы.

1.Тебе когда то СК не выплатила денег за угон?Подозреваю,что всегда,значит пока 100%.

2.В первый год страхования от цены нового авто,она же страховая сумма,а последующие годы с какого рожна СК должна тебе платить 100% от цены новой?Будет платить от страховой стоимости,которая естественно берется с учетом аммортизации.И чтобы максимально приблизить выплату к страховой стоимости покупается ГАП,без него,как правильно заметил Масич,выплачивают сумму-20%,причем этот минус тоже варьируется в зависимости от даты начала действия полиса и даты страхового случая.


А я ни про какую "любой ценой не писал". 

Все остальные случаи предотвращает вышепоказанный комплекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Тебе когда то СК не выплатила денег за угон?Подозреваю,что всегда,значит пока 100%.

2.В первый год страхования от цены нового авто,она же страховая сумма,а последующие годы с какого рожна СК должна тебе платить 100% от цены новой?Будет платить от страховой стоимости,которая естественно берется с учетом аммортизации.И чтобы максимально приблизить выплату к страховой стоимости покупается ГАП,без него,как правильно заметил Масич,выплачивают сумму-20%,причем этот минус тоже варьируется в зависимости от даты начала действия полиса и даты страхового случая.Все остальные случаи предотвращает вышепоказанный комплекс.

Первый год нет 100 %. Каждые квартал сумма страхования авто падает. Если машину угонят через 5 месяцев, *ер ты получишь 100 % Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что, СХ-5 плохо угоняется? Акстись!
Не нужно путать заказные марки(Ленд Крузер,Лекус GX,Мазератти,Бугатти,Проше,...) и популярные марки(Мазда,Тойота,ВАЗ2110,...).Первые практически не реально защитить от угона,потому что их заказали,конкретную машину,Карл.А вторые вор перестанет угонять,уперевшись в систему защиты.Ему это просто не нужно,палиться,тратить лишнее драгоценное время на обход ступеней защиты,а порой он просто не сможет их обойти,когда рядом на стоянке стоит такая же,но другого цвета,со штатным иммо или сигналкой,установленной у ОД,на худой конец.

 

 


Первый год нет 100 %. Каждые квартал сумма страхования авто падает. Если машину угонят через 5 месяцев, *ер ты получишь 100 %
Я же не зря написал про ГАП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,после прочтения темы с новым сообщением на колокольчике не пропадает количество новых сообщений,нужно вручную сбрасывать,хотя раньше вроде автоматом пропадало.

Это косяк браузера. У меня всё само пропадает.

Ссуко, да здесь целая белая конница, Васильиваныч!

Не правильно догадываешься, про ту, которую угнали я точно не знаю, а в той, которая сгорела, как раз было кз замка капота и возгорание. Придёт Масич - подтвердит!

 

тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


тест
Сейчас нормально.Что то подкорректировал?Этот косяк не всегда,а выборочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же не зря написал про ГАП.

Димыч, признайся честно, ты мазохист?

А по другому ни как...

Покупать угоняемую машину, вкладывать деньги в доп оборудование, а потом бегать по экспертизам и страховым, чтобы вернуть деньги за угнаную машину, теряя при этом деньги, время и нервы

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Покупать угоняемую машину, вкладывать деньги в доп оборудование, а потом бегать по экспертизам и страховым, чтобы вернуть деньги за угнаную машину, теряя при этом деньги, время и нервы

1.Если Масич думает как ты,то не стоило ему вносить СХ5 в список вариантов на покупку.

2.Установив противоугонный комплекс(не у ОД),ты лишаешься удовольствия "бегать по экспертизам и страховым, чтобы вернуть деньги за угнаную машину, теряя при этом деньги, время и нервы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нормально.Что то подкорректировал?Этот косяк не всегда,а выборочно.

Нет, ничего не делал, т.к. не воспроизводится косяк. В том твоем сообщении есть одна странность - там у цитат не стоит время поста, хотя оно автоматом оно должно проставляться. Скорее всего просто какой-то скрипт не успел выполниться, а ты уже прокомментил, и получилось что получилось. Может инет подвисает, может опять же браузер. 

Я в ближайшее время перееду на немного другой сервер, посмотрим что там будет, он пошустрее работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


1.Тебе когда то СК не выплатила денег за угон?Подозреваю,что всегда,значит пока 100%.
Милиция вернула машину. Спустя пять месяцев. В течении которых - ни копейки.

 

 


В первый год страхования от цены нового авто,она же страховая сумма
Страховая сумма не всегда равна цене по ДКП. Но дело не в этом. За 7 месяцев, что прошли с момента покупки 3008 цена на него выросла, допустим, на 100 тыр, а ещё через полгода, пока получишь деньги вырастет ещё на 100. Придёшь ты к, как ты говоришь, кассе с дефицитом бюджета в 200 тыр. Кто тебе погасит его? Друзья патриоты? А ты говоришь 100%. И это не считая сиги, допов, антикоров и эбершпехеров разных.

Прибавь затраты на такси, накладные расходы, и дни за свой счёт, пока будешь торпедировать ментов и страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может инет подвисает, может опять же браузер. 

На двух разных компах был этот косяк,правда на обоих одинаковый браузер.Ок,понаблюдаем..Спасибо,что откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


2.Установив противоугонный комплекс(не у ОД),ты лишаешься удовольствия "бегать по экспертизам и страховым, чтобы вернуть деньги за угнаную машину, теряя при этом деньги, время и нервы".
И-го-го))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в ближайшее время перееду на немного другой сервер, посмотрим что там будет, он пошустрее работает.
Ок,может поможет.

 

 


Милиция вернула машину.
Вроде я еврей,а не ты,а хочешь,чтобы СК тебе и деньги и машину.

 

 


Спустя пять месяцев. В течении которых - ни копейки.
Все правильно,СК не выплачивает,пока не закроют УД.

 

 


Страховая сумма не всегда равна цене по ДКП.
Страхование доп.оборудования не берем,в стандартном договоре-всегда.

 

 


За 7 месяцев, что прошли с момента покупки 3008 цена на него выросла, допустим, на 100 тыр, а ещё через полгода, пока получишь деньги вырастет ещё на 100. Придёшь ты к, как ты говоришь, кассе с дефицитом бюджета в 200 тыр. Кто тебе погасит его? Друзья патриоты? А ты говоришь 100%.
И продолжаю говорить,100% от СТРАХОВОЙ СТОИМОСТИ,при условии ГАП.

 

 


Прибавь затраты на такси, накладные расходы, и дни за свой счёт, пока будешь торпедировать ментов и страховую.

https://www.youtube.com/watch?v=Esn3PrncGYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Если Масич думает как ты,то не стоило ему вносить СХ5 в список вариантов на покупку.

2.Установив противоугонный комплекс(не у ОД),ты лишаешься удовольствия "бегать по экспертизам и страховым, чтобы вернуть деньги за угнаную машину, теряя при этом деньги, время и нервы".

 

Предлагаю вариант который устроит всех:

1. Масич покупает СХ5 и ставит сигу из видео Димыча.

2. Димыч оформляет дарственную на долю в своей недвижимости эквивалентную стоимости СХ5 + сиги.

3. На данную долю накладывается обременение, что Масич может ее распоряжаться в случае, если авто угонят.

 

Думаю такой вариант всех устроит. Масич купит, что хочет, а Димыч может быть докажет, что нечего бояться)))

P.S.: Готов быть свидетелем, что данная сделка осуществлялась с обоюдного согласия.

P.S.S.: Соглашайся Димыч, докажешь свои слова на деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант который устроит всех:

1. Масич покупает СХ5 и ставит сигу из видео Димыча.

2. Димыч оформляет дарственную на долю в своей недвижимости эквивалентную стоимости СХ5 + сиги.

3. На данную долю накладывается обременение, что Масич может ее распоряжаться в случае, если авто угонят.

 

Думаю такой вариант всех устроит. Масич купит, что хочет, а Димыч может быть докажет, что нечего бояться)))

P.S.: Готов быть свидетелем, что данная сделка осуществлялась с обоюдного согласия.

Ага,Масич инсценирует угон с последующей продажей авто+получит полквартиры.Я его конечно люблю,но это слишком жирно для него будет.)

Мне то что доказывать,что бояться нечего?)Вы твердите как мантру,что Мазда -значит угонят,я даю вариант,вы его отвергаете по прежнему твердя мантру.Мне нужно что то доказывать?)Не стану разубеждать вас и разгонять лошадок перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,Масич инсценирует угон с последующей продажей авто+получит полквартиры.Я его конечно люблю,но это слишком жирно для него будет.)

Мне то что доказывать,что бояться нечего?)Вы твердите как мантру,что Мазда -значит угонят,я даю вариант,вы его отвергаете по прежнему твердя мантру.Мне нужно что то доказывать?)Не стану разубеждать вас и разгонять лошадок перед глазами.

 

Если он инсценирует, то скорее получит срок, а не пол квартиры. Соглашайся Димыч, ведь ты же прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если он инсценирует, то скорее получит срок, а не пол квартиры. Соглашайся Димыч, ведь ты же прав)))
Женя,не надо меня на "слабо" брать,это не наш метод)Никто Масича не посадит,авто уйдет в Чечню за полцены и аля улю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,не надо меня на "слабо" брать,это не наш метод)Никто Масича не посадит,авто уйдет в Чечню за полцены и аля улю.

 

Ну как вариант, выгодоприобретателем по страховке, будешь ты. Тогда тем более тебе нечего бояться, ведь твой ГАП покроет 100%)))

Теперь лучше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну как вариант, выгодоприобретателем по страховке, будешь ты. Тогда тем более тебе нечего бояться, ведь твой ГАП покроет 100%))) Теперь лучше?)))

Лучше)Но смысл,мне отдавать полквартиры,получая те же деньги за авто?)Женя,тебе бы схемы ухода от налогов мутить,был бы не плохой бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант который устроит всех:

1. Масич покупает СХ5 и ставит сигу из видео Димыча.

2. Димыч оформляет дарственную на долю в своей недвижимости эквивалентную стоимости СХ5 + сиги.

3. На данную долю накладывается обременение, что Масич может ее распоряжаться в случае, если авто угонят.

 

Думаю такой вариант всех устроит. Масич купит, что хочет, а Димыч может быть докажет, что нечего бояться)))

P.S.: Готов быть свидетелем, что данная сделка осуществлялась с обоюдного согласия.

Ах ты....jpg

 

Вроде я еврей,а не ты,а хочешь,чтобы СК тебе и деньги и машину.

 

Все правильно,СК не выплачивает,пока не закроют УД.

Пример приведён для демонстрации того, что человек, застаховавший авто по КАСКО, всё равно не может быть совершенно спокоен.

 

 

Страхование доп.оборудования не берем,в стандартном договоре-всегда.

Враньё. Будешь настаивать - докажу.

 

 

И продолжаю говорить,100% от СТРАХОВОЙ СТОИМОСТИ,при условии ГАП

Э нет, раньше ты говорил

В первый год страхования от цены нового авто,она же страховая сумма

Не видишь разницы? Жаль. Тебе вернули 2 ляма, а новое, новое, понимаешь? авто стоит уже 2,2!

 

 

Ну про "Не мелочись" - это только вы, миллиардеры, можете себе позволить не думать о таких "мелочах".

За вышеприведённые 8 месяцев эти мелочи вполне могут составить около 200 - 250 тыр. И это при средней стоимости рабочего дня (около 4 тыр) и сравнительно близкого расположения работы от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше)Но смысл,мне отдавать полквартиры,получая те же деньги за авто?)Женя,тебе бы схемы ухода от налогов мутить,был бы не плохой бизнес))

Смысл в том что квартиры дешевеют, а авто дорожают. Значит будешь в наваре)))

P. S.: Ты почти угадал чем я занимаюсь на работе. Только я придумываю схемы как платить КА за работы и ТМЦ которые нужны для существования моих групп компаний, преодолевая при этом корпоративную бюрократию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пример приведён для демонстрации того, что человек, застаховавший авто по КАСКО, всё равно не может быть совершенно спокоен.
Совершенно спокойны мы будем только в раю,и то не все.А КАСКО дает уверенность в завтрашнем дне после угона,конечно при условии соблюдения правил страхования.

 

 


Враньё. Будешь настаивать - докажу.
Будет желание,давай.

 

 


Не видишь разницы?
Не вижу.Речь не про покупку нового авто по более высокой цене,а про возврат потраченных денег.

 

 


За вышеприведённые 8 месяцев эти мелочи вполне могут составить около 200 - 250 тыр.
Не мы,миллиардеры такие сумасшедшие суммы за 8 месяцев не тратим,иначе были бы давно уже нищими.

 

 


Ты почти угадал чем я занимаюсь на работе. Только я придумываю схемы как платить КА за работы и ТМЦ которые нужны для существования моих групп компаний, преодолевая при этом корпоративную бюрократию
Ну вот,мою чуйку не обманишь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Будет желание,давай.
Ну смотри. Я заплатил за 3008 1 830 000 рублей. Но когда страховал, в Ингосе ещё не было его в справочнике, по которому они определяют стоимость. В результате агент сообщил мне, что максимальная страховая сумма может быть установлена в 1 800 000 рублей. Я согласился. Сканить папирены ща лень, но тоже могу.

Так что - опа! Либо проси пощады, либо беги за Араспелом 5*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итить вы развели тут...

 

Димыч, я вот и смотрю на Автолис (и друг рекомендует) или УгонаНет. Комфорт 2.

 

СХ5 аааадназначна!

Были сделаны все усилия для поиска альтернативы, наибольшая надежда возлагалась на 3008/5008 - но не судьба.

 

Нервничать особо не будем - это только в первый раз больно и страшно, потом спокойно переносишь такие потери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Я заплатил за 3008 1 830 000 рублей. Но когда страховал, в Ингосе ещё не было его в справочнике, по которому они определяют стоимость. В результате агент сообщил мне, что максимальная страховая сумма может быть установлена в 1 800 000 рублей. Я согласился. Сканить папирены ща лень, но тоже могу.

Так что - опа! Либо проси пощады, либо беги за Араспелом 5*!

 

Не спеши с Арой.

1.Твой агент или дебил,потому что на новый авто страх.стоимость берется из договора КП,либо еврей,применил определение страх.стоимости как для авто б/у,по таблицам,с целью специально занизить стоимость авто,чтобы страх.премия была чуть ниже,чем у конкурентов в той же СК,чтобы не потерять клиента,т.е. тебя.

Так что -опа! Арочка с тебя,дружище.

 

 

Димыч, я вот и смотрю на Автолис (и друг рекомендует) или УгонаНет. Комфорт 2.

Я больше к Автолису склоняюсь.Там интересные фишки с метками есть,поговори с Виталием(на видео),хороший грамотный парень.

Агент мне как то не айс,да и замок капота у них в комплекте не дефентайм,я считаю он надежный.

 

СХ5 аааадназначна!

Ну так бы и говорил.)А то паникеры развели тут страха.

Так,все,чтобы на этой неделе договор КП был заключен!На кону-повышение цен на 50-100.Нам это с тобой не нужно,лучше за эти деньги противоугонку поставишь.Жду отчета!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...