Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


31 августа состоится ММАС http://www.mas-expo....LEMENT_ID=46922 И хоть смотреть там будет особо нечего, но долгожданный Санта Фе должен быть

Да,жду,надеюсь,рисую кренделя небесные.Надеюсь,он мне понравится в живую не меньше,чем его цена,и тогда свершится чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,жду,надеюсь,рисую кренделя небесные.Надеюсь,он мне понравится в живую не меньше,чем его цена,и тогда свершится чудо.

Где твой патриотизм? Бери УАЗ, как раз на него цены поднимают, скоро будет стоить как Санта)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где твой патриотизм? Бери УАЗ,

У вас с Федей искаженное понимание патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас с Федей искаженное понимание патриотизма.

Отчего же? Кто выше говорил что патриотизм измеряется в колбасе? Разве не ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Отчего же? Кто выше говорил что патриотизм измеряется в колбасе? Разве не ты)))

Я.Но если есть возможность купить иномарку,я ее куплю.Нет возможности,не куплю.Все очень просто,Жень)И вроде уже оставили тему отношения к Родине,переходим к обсуждению непосредственно конкурентов 3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Спортайже ещё может быть конкурентом 3008, а вот Санта, ну ни как)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч., Спортайже ещё может быть конкурентом 3008, а вот Санта, ну ни как)))
Ну почему?Если очень хочется,то может.) Просто мы здесь более широко рассматриваем тему,не конкуренты,а варианты замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xc40 так себе конкурент. во вложении - прайс с 16 апреля 18г. кому интересно - поглядите ценник.

volvo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я.Но если есть возможность купить иномарку,я ее куплю.Нет возможности,не куплю.
Э нет, брат! Это чтож такое получается? Есть возможность - куплю иномарку, нет - буду патриотом, куплю "Патриот". Двойные стандарты, однако.

 

 


xc40 так себе конкурент. во вложении - прайс с 16 апреля 18г
Когда появится полноценный конфигуратор можно будет сказать точнее, но если судить по данному XL - пошли они нахeр с такими доборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Э нет, брат! Это чтож такое получается? Есть возможность - куплю иномарку, нет - буду патриотом, куплю "Патриот". Двойные стандарты, однако.
Патриотизм проявляется не в марке автомобиля,еды,одежды и пр.Ты это поймешь,когда перестанешь хотеть президента,похожего на Порошенко.

 

 


если судить по данному XL - пошли они нахeр с такими доборами.

Это Вольво,брат,привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это поймешь,когда перестанешь хотеть президента,похожего на Порошенко.

Это враньё, хочу я только женщин, слава богу)) Но очень не люблю когда меня перевирают. Достаточно уже заcрали темку.

 

 

Это Вольво,брат,привыкай.

Мне то наxера привыкать, я за ХС40 слежу только из чувства товарищества. Ну и посмотреть, сколько коллеге дадут за годовалый тигуан в трейдин. Может рафика скину, а тигу возьму, если по деньгам её в вольве ущемят сильно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это враньё, хочу я только женщин, слава богу))
Ок,соврал мне так соврал)Да и женщин хоти осторожнее,не каждая даст тебе то,что тебе нужно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFF

https://youtu.be/y7RJF9_rUGs

похоже, что :

- задние фонари,

- передняя оптика

-2 цвета

- 2 рисованных дисплея на торпедо?

будут почти во всей линейке новых пыжиков?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFF

https://youtu.be/y7RJF9_rUGs

похоже, что :

- задние фонари,

- передняя оптика

-2 цвета

- 2 рисованных дисплея на торпедо?

будут почти во всей линейке новых пыжиков?

Игорь, о чем речь? Ход вашей мысли не понятен...

Мне то наxера привыкать, я за ХС40 слежу только из чувства товарищества. Ну и посмотреть, сколько коллеге дадут за годовалый тигуан в трейдин. Может рафика скину, а тигу возьму, если по деньгам её в вольве ущемят сильно)).

А че Тигу годовалую сливает? Хорошая вродь тачка... я б наоборот его Вольвешнику предпочел. ХС40 - люксовая Хёнде Крета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А че Тигу годовалую сливает? Хорошая вродь тачка...
Это из серии-В новом году вышел новый Айфон,нужно срочно продавать прошлогодний и покупать новый.Некоторые не могут ездить на машине,пусть и годовалой,если сильно понравилась другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ХС40 - люксовая Хёнде Крета
Эт ещё почему? Потому что тебе так показалось?))

А вот подругому считаю. И если 3008 -закос в сторону эвога, то хс40 - закос в сторону гле. Хотя и менее удачный, чем 3008.

 

 


А че Тигу годовалую сливает? Хорошая вродь тачка...
Не сливает, а хочет в трейд ин сдать. Отсюда и идут расчёты, сколько ей этот тига встанет, и есть ли смысл его выкупить...

я б наоборот его Вольвешнику предпочел

да ну, по-моему глупо рассуждать, что лучше, пока вольвы не видели/катались. У тебя ж там вольва рядом с домом, продолжай наблюдение)).

 

 


В новом году вышел новый Айфон,нужно срочно продавать прошлогодний и покупать новый.Некоторые не могут ездить на машине,пусть и годовалой,если сильно понравилась другая.
Ты забыл дописать:"Потому что на новую насосала!". Опять демонстрируешь пренебрежительное отношение к людям, ойфоны-шмойфоны... Она, между прочим, не хуже нас с тобой в автомобилях разбирается. Единственное, что было неожиданно - конский ценник и массовые доборы элементарного оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты забыл дописать:"Потому что на новую насосала!".
Не,не забыл.

 

 


Опять демонстрируешь пренебрежительное отношение к людям, ойфоны-шмойфоны...
В чем пренебрежение?Каждый сам себе буратино,живет как хочет.Не додумывай за меня.

Она, между прочим, не хуже нас с тобой в автомобилях разбирается.

Не вижу связи с желанием купить новый авто и продать годовалый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В чем пренебрежение?

Это из серии-В новом году вышел новый Айфон,нужно срочно продавать прошлогодний и покупать новый.

Как-то так.

Не вижу связи с желанием купить новый авто и продать годовалый.

Это я написал к тому, что данная девушка не меняет машину под цвет волос или лака для ногтей))

И если вышедший авто лучше того, на котором ты проездил год, и средства позволяют, почему не поменять? И хоть в этом случае можно говорить о том, что предыдущая покупка была не совсем продуманной, но это неспортивно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как-то так.
Ну это не доказательство,как говорит Небензя.Я не вижу ничего пренебрежительного, унижающего и порочащего честь и достоинство в моем высказывании про смену айфонов.

 

 


Это я написал к тому, что данная девушка не меняет машину под цвет волос или лака для ногтей)) И если вышедший авто лучше того, на котором ты проездил год, и средства позволяют, почему не поменять?
Федь,веришь?)Я не против этого)Если так сильно нравится ХС40,что кушать не может,то почему бы не поменять свой годовалый Тиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я не против этого)
Уфф, как камень с плеч! :)

 

 


Если так сильно нравится ХС40,что кушать не может,то почему бы не поменять свой годовалый Тиг
Вопрос не в том, кому что нравится и кто что при этом кушает/не кушает. Пробуем объективно сравнить машины. По заявленным характеристикам Вольво объективно круче. Вопрос только в том, стоит ли это преимущество плюс 1,5 млн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пробуем объективно сравнить машины. По заявленным характеристикам Вольво объективно круче. Вопрос только в том, стоит ли это преимущество плюс 1,5 млн?
Объективно не получится,потому что если объективно сравнивать,то конечно не стоит овчинка выделки.Но тут же вмешалось его величество "Хочу!",а соответственно при имеющейся возможности доплатить 1,5 млн.,конечно Вольво круче.) Я же говорю,у каждого свои тараканы и доходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравниваю три автомобиля, обладающие желанными для меня, лично, опциями, качествами и характеристиками.

итого получается

77766.png

сумбурно и в куче, конечно, для себя есть более подробное сравнение, просто кладезь занудства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравниваю три автомобиля, обладающие желанными для меня, лично, опциями, качествами и характеристиками.

итого получается

attachicon.gif77766.png

сумбурно и в куче, конечно, для себя есть более подробное сравнение, просто кладезь занудства.

хорошая работа

правда, у 3008-го межсервисный интервал 10 тыс. км.

 

и отсутствует самое главное: эмоциональное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, на форуме углядел, что бензин 10, дизель 20. Субъективные мнения оставил за кадром. 3008 самый-самый, вольво тоже ничего, тиг скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...