Перейти к публикации

Управление Функциями Автомобиля


Wladik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я правильно вас понимаю, что вы сообщаете о том, что функция не работает, не проверив предварительно, включена ли эта функция?

Ну мог и тупануть, звиняйте великодушно, проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орррригинально! ))))

А что, на всех машинах установлен одинаковый джойстик?

На 3008х да, управление круизом стабильно с 2009 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rull_orion, я имел ввиду, что количество кнопок на джойстиках с АК и без него разное или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Rull_orion, я имел ввиду, что количество кнопок на джойстиках с АК и без него разное или нет?

Одинаковое. На машинах без АКК обе кнопки на стороне рычажка вызывают меню выбора запомненной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковое. На машинах без АКК обе кнопки на стороне рычажка вызывают меню выбора запомненной скорости.

Не понял, что такое «сторона рычажка», но смысл ясен - джойстики одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мог и тупануть, звиняйте великодушно, проверю.

Действительно, тупанул. Случайно стронул колесико, а что оно есть, начисто забыл - пользуюсь только ограничителем. Спасибо, что навели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3008х да, управление круизом стабильно с 2009 года

точно такой же был на С5 образца 2006 года

в С5 2010 года были кнопки на руле, мне этого незамысловатого джойстика сильно не хватало

и вот теперь он опять со мной

проверенная годами вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такой же был на С5 образца 2006 года

в С5 2010 года были кнопки на руле, мне этого незамысловатого джойстика сильно не хватало

и вот теперь он опять со мной

проверенная годами вещь

А я иногда скучаю по тем кнопкам, особенно - кнопкам клаксона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иногда скучаю по тем кнопкам, особенно - кнопкам клаксона...

как-то мне довелось видеть C5, у которого на половине кнопок на руле было прорвано покрытие и торчали пластмасски

с тех пор я на них нажимал с опаской 

 

а кнопки сигнала смотрелись симпатично, но вот только попасть в них в случае неожиданной необходимости я никогда не мог

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фичу: затяжной, достаточно крутой поворот, скорость около 40 км/ч, включаю в повороте предустановленный на 90 км/ч круиз. Ещё подумал, что как бы рановато его включил, однако скорость оставалась прежней пока машинка не вышла из поворота и только потом пошел разгон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фичу: затяжной, достаточно крутой поворот, скорость около 40 км/ч, включаю в повороте предустановленный на 90 км/ч круиз. Ещё подумал, что как бы рановато его включил, однако скорость оставалась прежней пока машинка не вышла из поворота и только потом пошел разгон. 

Справедливости ради ,и на прямой АК не сразу разгоняется, пока подумает пока поедет, нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VSH3008 сказал(а) 31 Июл 2018 - 12:55:

Сегодня заметил такую фичу: затяжной, достаточно крутой поворот, скорость около 40 км/ч, включаю в повороте предустановленный на 90 км/ч круиз. Ещё подумал, что как бы рановато его включил, однако скорость оставалась прежней пока машинка не вышла из поворота и только потом пошел разгон.

Попробуйте в следующий раз режим sport)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь с доступом к документации servicebox может опубликовать инструкции по этим моментам?

 

Снятие - установка : блок беспроводного зарядного устройства

 

Хочу понять можно ли разобрать зарядку и переделать её в нормальную Qi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу понять можно ли разобрать зарядку и переделать её в нормальную Qi.

А чем она сейчас от Qi отличается? :-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем она сейчас от Qi отличается? :-о

Малой мощностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малой мощностью

Вот уж на что пожаловаться не могу... Те же 2 часа телефон заряжается, что и настольной беспроводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж на что пожаловаться не могу... Те же 2 часа телефон заряжается, что и настольной беспроводной

Не, Qi должен быстро заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Qi должен быстро заряжать.

Qi - это ж тип зарядки, телефоном поддерживается - заряжается, был бы не Qi - не заряжалось бы совсем.

Да, проводная с quick charge заряжает этот же телефон за полтора часа, не слышал, чтоб хоть какая беспроводная могла бы тягаться с Quick charge...

P.S: но пробуйте, расскажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qi - это ж тип зарядки, телефоном поддерживается - заряжается, был бы не Qi - не заряжалось бы совсем.

Да, проводная с quick charge заряжает этот же телефон за полтора часа, не слышал, чтоб хоть какая беспроводная могла бы тягаться с Quick charge...

P.S: но пробуйте, расскажете...

Qi бывает двух типов:

1. 0-5 ватт

2. 10 ватт.

 

Вот у меня есть подозрение что у нас стоит первый. Надо разобрать и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системе контроля давления в шинах ставлю не зачёт, инициализацию делал как положено.  

Сегодня ,проехал 50-60 км потом стоянка 20-25 минут и после как поехал неё произошло это. Да понятно был в говнах и там поймал два самореза на перед и зад (задний хорошо сидел даже не травил :)  А пред в ноль за 1-1,5 км.

Услышал шлепки шин  "ушами", система ни как не реагировала. 

Вышел посмотреть ...на ободе стою.

Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Системе контроля давления в шинах ставлю не зачёт, инициализацию делал как положено

про инициализацию не понятно... ЗАчем ее делать то? ее делать надо в принципе два раза в год. Когда переобуваешься. А когда нет, то лучше не трогать...

 

А так в принципе система без датчиков априори ущербна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про инициализацию не понятно... ЗАчем ее делать то? ее делать надо в принципе два раза в год. Когда переобуваешься. А когда нет, то лучше не трогать...

 

А так в принципе система без датчиков априори ущербна

Делал её после переобувки  весной и ещё разок летом после балансировки, помнится ты сам писал что эта система АВС и ESP умнее ghjcns[  датчиков, лень искать выше :)

Говно оказывается или у меня не работает.

Зы после подкачки до 2,3 проехал от Рябиновой до Воронежкой ул по МКАД  то есть прилично км., 2,3 атм это по манометру переносного компрессора, при проверке уже после поездки в шиномонтаже показало 2,1 атм. с поправкой на разницу манометров норм ,и долго искали дырку а заодно нашли саморез в заднем, хорошо сидел не травило :))

Если же допустить что манометры верные и там и там то падение на 0,2 атм система не видит,

Но это не точно :)) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал её после переобувки весной и ещё разок летом после балансировки, помнится ты сам писал что эта система АВС и ESP умнее ghjcns[ датчиков, лень искать выше :)

Говно оказывается или у меня не работает.

Зы после подкачки до 2,3 проехал от Рябиновой до Воронежкой ул по МКАД то есть прилично км., 2,3 атм это по манометру переносного компрессора, при проверке уже после поездки в шиномонтаже показало 2,1 атм. с поправкой на разницу манометров норм ,и долго искали дырку а заодно нашли саморез в заднем, хорошо сидел не травило :))

Если же допустить что манометры верные и там и там то падение на 0,2 атм система не видит,

Но это не точно :)) (с)

Ну так она, согласно мануалу, видит то ли 0.5 то ли 1.0 различие, и срабатывает при движении от 40-50км/ч. У меня 0.6 после прокола показала, правда не показала в каком из колёс.

P.S: а что, 2.1-2.3 для нас норм? У меня из салона 2.6 было, так и подкачивал после ремонта колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так она, согласно мануалу, видит то ли 0.5 то ли 1.0 различие, и срабатывает при движении от 40-50км/ч. У меня 0.6 после прокола показала, правда не показала в каком из колёс.

P.S: а что, 2.1-2.3 для нас норм? У меня из салона 2.6 было, так и подкачивал после ремонта колеса...

Всё верно 2,6 но я накачал по старинке 2,3 перед ,исправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,2 атм система не видит,

 

мне кажется и датчики не увидят... По крайней мере на С5 датчики орали при видимом приспускании колеса.

На 308 срабатывало один раз. когда потек сосок самого этого датчика

P.S: а что, 2.1-2.3 для нас норм? У меня из салона 2.6 было, так и подкачивал после ремонта колеса...

 

зависит от размера колесам и двигателя, у мя вроде 2.4 на табличке Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...