Перейти к публикации

Управление Функциями Автомобиля


Wladik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если успели открыть дверь - сесть, закрыть дверь полностью и два раза сыграть на пианино. 

 

Сегодня поигрался с данной функцией. Вы правы. Открыл, сел, закрыл дверь - первое нажатие на пианино закрывает водительскую дверь, второе нажатие открывает все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один прикол с кейлессом. Если подать питание (нажать кнопку start/stop без педали тормоза) и выйти из машины с ключом, то машина не реагирует на нажатия кнопок открытия/закрытия на ключе и сенсорных кнопок на ручках дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один прикол с кейлессом. Если подать питание (нажать кнопку start/stop без педали тормоза) и выйти из машины с ключом, то машина не реагирует на нажатия кнопок открытия/закрытия на ключе и сенсорных кнопок на ручках дверей.

если запустить, также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне:

когда я включаю вай-фай в ГУ машины (от телефона) - то чего далее я могу полезного добиться ? 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне:

когда я включаю вай-фай в ГУ машины (от телефона) - то чего далее я могу полезного добиться ? 

Ничего, кроме как раздавай wi-fi через машину, а не через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этом есть какой-то смысл или преимущество (раздавать через машину)?

Может какие-то функции все же должны дополнительно подключаться (но в России их нет )?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего, кроме как раздавай wi-fi через машину, а не через телефон.

Не получится - голова умеет быть или клиентом или точкой - но не тем или другим одновременно. По крайней мере RCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если ГУ только клиент... а как она использует интернет ... для каких функций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет нужен как минимум:

 

1. Трафик ТомТом (если подключен)

2. Обновление ПО. Во первых не требуется файл лицензии, во вторых информация об установленной версии отправляется на сервер и по идее не для Вашего вина больше не будет предлагаться на версию которая уже установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится - голова умеет быть или клиентом или точкой

Не совсем так. Это верно только для вайфай.

Если подать инет по ЮСБ то вайфай будет раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет нужен как минимум:

 

1. Трафик ТомТом (если подключен)

2. Обновление ПО. Во первых не требуется файл лицензии, во вторых информация об установленной версии отправляется на сервер и по идее не для Вашего вина больше не будет предлагаться на версию которая уже установлена.

Насчет лицензии, работает только для авто у которых есть Peugeot sos & assistance. Это прописано в инструкции, и многие уже проверили на себе - у нас такое скачивание не работает

Информация об установленной версии действительно слалась на сервер (может и дальше шлется), и работала, как вы описываете, не показывало, если версия установлена, но с редизайном их кабинета это уже нигде не показывает, и функция не работает, меня инет всегда есть, но качать мне дает сколько влезет ту версию, которая стоит

Не совсем так. Это верно только для вайфай.

Если подать инет по ЮСБ то вайфай будет раздавать

Логично, но есть встречный вопрос, как подать инет по юсб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет лицензии, работает только для авто у которых есть Peugeot sos & assistance. Это прописано в инструкции, и многие уже проверили на себе - у нас такое скачивание не работает

Информация об установленной версии действительно слалась на сервер (может и дальше шлется), и работала, как вы описываете, не показывало, если версия установлена, но с редизайном их кабинета это уже нигде не показывает, и функция не работает, меня инет всегда есть, но качать мне дает сколько влезет ту версию, которая стоит

Логично, но есть встречный вопрос, как подать инет по юсб?

 

По юсб не знаю, а по блютузу можно. Надо в телефоне разрешить раздавать интернет через блютуз, а затем в автомобили поставить галочку использовать мобилу для интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет нужен как минимум:

 

1. Трафик ТомТом (если подключен)

2. Обновление ПО. Во первых не требуется файл лицензии, во вторых информация об установленной версии отправляется на сервер и по идее не для Вашего вина больше не будет предлагаться на версию которая уже установлена.

 

Я еще хотел скачать какие-нибудь приложения через встроенный Peugeot-браузер (хрен знает как он называет правильно). Но России, как всегда, это не доступно. Хотя даже выбрав Францию, я тоже ничего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Логично, но есть встречный вопрос, как подать инет по юсб?

подключить телефон. который по ЮСБ умеет инет отдавать и в настройках головы указать, что инет она с ЮСБ берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще хотел скачать какие-нибудь приложения через встроенный Peugeot-браузер (хрен знает как он называет правильно). Но России, как всегда, это не доступно. Хотя даже выбрав Францию, я тоже ничего не нашел...

 

а о каких приложениях идет речь, и о каком браузере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а о каких приложениях идет речь, и о каком браузере?

 

 

О каких - не знаю. Сам бы рад узнать.

Браузер - тот, что обозначен львом

d1f38c91d0a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько протянет часов АКБ в режиме включенной аварийки, чтобы потом завести можно было ? Например, работающая аварийка 4 часов или 6 часов - не проблема для последующего пуска ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько протянет часов АКБ в режиме включенной аварийки, чтобы потом завести можно было ? Например, работающая аварийка 4 часов или 6 часов - не проблема для последующего пуска ?

 

Если батарея была заряжена полностью, то заведется и после 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, камрады.

С апреля катаю на пыжике (GT бензин), и вот первая проблемка - отрубился круиз (обычный).

Был включен, переключал предустановку, возможно, нажал две кнопки одновременно, выключился. И все, обратно не включаются.

Есть идеи, кроме сбросить клемму и ехать к ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, камрады.

С апреля катаю на пыжике (GT бензин), и вот первая проблемка - отрубился круиз (обычный).

Был включен, переключал предустановку, возможно, нажал две кнопки одновременно, выключился. И все, обратно не включаются.

Есть идеи, кроме сбросить клемму и ехать к ОД?

 

Было такое очень много раз. Как правило одупляется через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может перевели переключатель в нейтральное состояние?

Вот, кстати, да. Что там есть колесико, вообще забыл, надо проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Что там есть колесико, вообще забыл, надо проверить.

я правильно вас понимаю, что вы сообщаете о том, что функция не работает, не проверив предварительно, включена ли эта функция?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


правильно вас понимаю, что вы сообщаете о том, что функция не работает, не проверив предварительно, включена ли эта функция?
Орррригинально! ))))   

А что,  на всех машинах  установлен одинаковый джойстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...