Перейти к публикации

3008 Gt Line


Hushman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня просто вонючка за два месяца не активного использования стала пахнуть почти незаметно, а там она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А знает кто-нибудь на сколько хватает духов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А знает кто-нибудь на сколько хватает духов?

Так я же написал, у меня за два месяца сильно снизилась интенсивность.

Включал редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Во сколько обошлась?

Спасибо. 1966!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 1966!)))

Да, как так-то?! По конфигуратору, не считая кожи, около 2200 должно быть. Ну, минус 50 за кредит? Минус 100 за трейд-ин? Кожа (+180) в подарок? Я своему дилеру могу сказать, если не скинет 200 тыс, поеду в Тверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как так-то?! По конфигуратору, не считая кожи, около 2200 должно быть. Ну, минус 50 за кредит? Минус 100 за трейд-ин? Кожа (+180) в подарок? Я своему дилеру могу сказать, если не скинет 200 тыс, поеду в Тверь?

Не совсем понял, как Вы считали, но попытался приблизительно сконфигурить, единственно, не нашёл люка..

Конфиг 1,6.png

Итого, по прайсу 2 238 тыс. Софтрэйн заплатил 1 966 тыс. Скидос 272 тыс (и ещё разобраться с люком).

Это не фокус, многим приходят СМС такого содержания

Скидка.jpg

Я думаю, эта мах скидка на сегодня, складывается из скидки от салона (от 100 до 150 тыс) + скидка за трейд (столько же) + скидка за кредит и ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как так-то?! По конфигуратору, не считая кожи, около 2200 должно быть. Ну, минус 50 за кредит? Минус 100 за трейд-ин? Кожа (+180) в подарок? Я своему дилеру могу сказать, если не скинет 200 тыс, поеду в Тверь?

Ну вот так вот получилось. Первоначально за эти деньги было всё, кроме кожи, блокировки и сетки. Когда привезли, дверь открыл и увидел кожу стало грустно. Спросил сколько доплачивать. Но оказалось за ту же цену! Только розетки нет. И машина кстати 18 года!

А делал кто-нибудь тюнинг нижней части радиатора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел кожу стало грустно.

 

Мне б тоже стало грустно, не хочу кожу, надо тряпку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делал кто-нибудь тюнинг нижней части радиатора?)

 

Это ты о чем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем?..

Продаются на али хромовые накладки на нижнюю часть бампера (там где три решётки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются на али хромовые накладки на нижнюю часть бампера (там где три решётки)

Вероятно, продаются. Но, на мой взгляд, это излишний хром, так как он создаёт ощущение игрушечности и корейскости. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это излишний хром, так как он создаёт ощущение игрушечности и корейскости.
Возвращаясь к разговору о корейцах в соседней теме,вижу очередной штамп.Уже давно на корейцах хрома не больше,чем на европейцах.Вырываем этот штамп с корнем из матрицы,удаляем из сознания.Все зачистили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырываем штамп и смотрим на морду нового туарега... И начинаем понимать, куда переехали цыгане из Кореи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у многих расход (не мгновенный) на уровне 12 литров?) И ещё вопрос. Отключается ли удержание в полосе в большом повороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у многих расход (не мгновенный) на уровне 12 литров?) И ещё вопрос. Отключается ли удержание в полосе в большом повороте?

 

Нет, он даже подруливает при наличии разметки. А почему он должен отключаться то?

Данная функция больше для хороших дорог,  нею тяжело ямы объезжать, авто пытается выпрямить траекторию, иногда ценой заезда в ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он даже подруливает при наличии разметки. А почему он должен отключаться то?

Данная функция больше для хороших дорог,  нею тяжело ямы объезжать, авто пытается выпрямить траекторию, иногда ценой заезда в ямы.

Я заметил, что подруливает. Но если поворот глубокий, отключается и пишет возьмите руль в руки. А большинство дорог по которым езжу хорошие и без ям). Видимо повезло))) Хотя он и по ямам очень хорошо себя ведёт. Сравниваю с бывшим авто тойота камри (тоже хорошо, но пыжык лучше) и с кучей такси, там ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что подруливает. Но если поворот глубокий, отключается и пишет возьмите руль в руки. А большинство дорог по которым езжу хорошие и без ям). Видимо повезло))) Хотя он и по ямам очень хорошо себя ведёт. Сравниваю с бывшим авто тойота камри (тоже хорошо, но пыжык лучше) и с кучей такси, там ужас!

 

У меня ни разу не отключатся, наоборот постоянно выравнивал траекторию в полосе)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет, он даже подруливает при наличии разметки. А почему он должен отключаться то?
Мягкий дождь имеет ввиду,если будет поворот 90 град.,машина повернет сама по разметке или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягкий дождь имеет ввиду,если будет поворот 90 град.,машина повернет сама по разметке или нет.

Если резкий, то вряд-ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А у многих расход (не мгновенный) на уровне 12 литров?) И ещё вопрос. Отключается ли удержание в полосе в большом повороте?

Оно само по себе не отключается, но ситуаций, в которых система не воспринимает или игнорирует разметку - вагон и маленькая тележка. Например, если отпустить руль в момент езды по трассе, машина через два-три срабатывания может потерять полосу и поехать куда ей вздумается.

Надо понимать, что система удержания полосы - это всего лишь приятный ассистент, и ни о каком самостоятельном рулении не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - в резкий попито машина не повернет, проверено.

2 - система выключается, а точнее всего, не срабатывает, когда пересекаешь разметку с включенными поворотниками. Если же прыгать по полосам без подворотников, то руль постоянно будет дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...