Перейти к публикации

3008 Gt Line


Hushman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Объезжая справа, эти чудаки норовят в тебя перестроится. Езжу ночью и не представляю как можно не видит заднее авто, да вообще в зеркала надо постоянно смотреть, а никогда кто-то сзади светит.
Некоторые днем то никого не видят вокруг,а ты ночью хочешь)Ночью вообще стремно ездить,особенно по незнакомой дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые днем то никого не видят вокруг,а ты ночью хочешь)Ночью вообще стремно ездить,особенно по незнакомой дороге.

а на 3008 удовольствие, освещает очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я собственно изначально и делил на тех кто понимает и вот тех которых.. ну.. в зад)

Зачем то их начали отчаянно защищать.

Ребята не поняли о каких речь,кто злонамеренно мешает обгону справа,не уступая левую полосу или о тех,кто едет по правилам на максимально разрешенной скорости. 

А особенно я не люблю тех умников,которые сзади мне фа-факают в левом ряду,видя,что передо мной еще 5 машин едет в потоке.Если это окажетесь Вы,знайте,я не уступаю таким принципиально.

 

 

а на 3008 удовольствие, освещает очень хорошо.

Не всем доступно это море удовольствия,наслаждения и неги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев тобой описанной ситуации люди специально тупят на левой при свободной правой, после моргания они спокойно продолжают движение по правой и не понятно, что им мешало это сделать раньше? Из-за вот таких тратится больше всего топлива, так как приходится постоянно разгонятся и тормозить. Есть еще инвидуумы которые на загородных трассах по левой едут со скоростью машины в правой полосе, чтобы точно никто не смог обогнать.

Знаешь, Жень, я уже начинаю сомневаться, может со мной что не так?

 

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ тошнотов в левой при свободной правой. Они мyдаки. Пусть даже слепошарые пидoра..ы! Пусть!

Я говорю, что тот, кто фафакает и моргает не многим лучше! 

Левый ряд - по сути такой же ряд для движения ТС. И если чел опережает в левом ряду со скоростью 80 машину (или несколько) в среднем ряду, двигающуюся со скоростью 70, ему для этого потребуется время. И тут ты со своим фа-фа и экономией бензина.

И я, поверь, рублюсь не за себя, я сам ещё какой "недисциплинированный" в плане скоростного режима, водитель. Но вот эти моргающие торопыги, даже теоретически, моего одобрения не вызывают. Я, как Димка, объеду и забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и полчаса,это копейки по сравнению с созданием аварийной ситуации и возможностью получить пулю в стекло.

 

Пол часа с 9 часов это не копейки. И часто тебя прилетает пуля в стекло?

 

Некоторые днем то никого не видят вокруг,а ты ночью хочешь)Ночью вообще стремно ездить,особенно по незнакомой дороге.

 

Ну раз они никого и днем не видят, то пусть сидят дома))) Так если стремно ехать, надо быть еще внимательнее, а не еб*ом щелкать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не поняли о каких речь,кто злонамеренно мешает обгону справа,не уступая левую полосу или о тех,кто едет по правилам на максимально разрешенной скорости. 

А особенно я не люблю тех умников,которые сзади мне фа-факают в левом ряду,видя,что передо мной еще 5 машин едет в потоке.Если это окажетесь Вы,знайте,я не уступаю таким принципиально.

 Ну это уже люди с отклонениями, либо , один раз было такое, что то очень срочное у человека.

Ещё в иркутске со мной было, там дороги просто жуткие, и вот еду, передомной 3и машины, и сзади кто то сигналит беспрерывно и мигает, присмотрелся, а у него на ватамане за лобовым написано "ЖЕНА РОЖАЕТ"

в итоге присоединился к сигнализированию и сопроводил до роддома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Жень, я уже начинаю сомневаться, может со мной что не так?

 

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ тошнотов в левой при свободной правой. Они мyдаки. Пусть даже слепошарые пидoра..ы! Пусть!

Я говорю, что тот, кто фафакает и моргает не многим лучше! 

Левый ряд - по сути такой же ряд для движения ТС. И если чел опережает в левом ряду со скоростью 80 машину (или несколько) в среднем ряду, двигающуюся со скоростью 70, ему для этого потребуется время. И тут ты со своим фа-фа и экономией бензина.

И я, поверь, рублюсь не за себя, я сам ещё какой "недисциплинированный" в плане скоростного режима, водитель. Но вот эти моргающие торопыги, даже теоретически, моего одобрения не вызывают. Я, как Димка, объеду и забуду.

 

Федор, я тоже объеду и забуду, но в большинстве их не объехать, так как справа от них будет транспорт с той же скоростью, либо при попытке объехать, они попытаются перестроиться в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Зачем то их начали отчаянно защищать
Вот знаете, не хотел продолжать этот диалог, но всё же. Где я их защищал? Попробуйте процитировать. Я начал с того, что назвал одним словом и тошнотов и торопыг. И даже, если это кого-то задевает, могу повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пол часа с 9 часов это не копейки. И часто тебя прилетает пуля в стекло?
Я имел ввиду копейки,лучше приехать на другой конец страны на полчаса позже,чем вообще недоехать.Пуля ни разу не прилетала,но роликов полно про неадекватов.Сотрудник рассказывал,что заезжая во двор уперся в машину ,фа-факнл ему,мол,дай проехать,тот не долго думая вышел,полез в багажник,достал топор и на него,тот заднюю и по газам.Неадекватов полно и с каждым годом все больше,макдональдсы и кфс даром не проходят.Так что я лучше на полчаса позже,чем проблему на свой зад.

 

 


Ещё в иркутске со мной было, там дороги просто жуткие, и вот еду, передомной 3и машины, и сзади кто то сигналит беспрерывно и мигает, присмотрелся, а у него на ватамане за лобовым написано "ЖЕНА РОЖАЕТ" в итоге присоединился к сигнализированию и сопроводил до роддома)
Ну такое бывает раз в жизни)Правильно все сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду копейки,лучше приехать на другой конец страны на полчаса позже,чем вообще недоехать.Пуля ни разу не прилетала,но роликов полно про неадекватов.Сотрудник рассказывал,что заезжая во двор уперся в машину ,фа-факнл ему,мол,дай проехать,тот не долго думая вышел,полез в багажник,достал топор и на него,тот заднюю и по газам.Неадекватов полно и с каждым годом все больше,макдональдсы и кфс даром не проходят.Так что я лучше на полчаса позже,чем проблему на свой зад.

Лучше дома сиди))) Хотя нет, лучше машину продай и дома сиди, а то вдруг неадекваты машину на улице заденут)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


либо при попытке объехать, они попытаются перестроиться в тебя
Но ведь

 

 


если стремно ехать, надо быть еще внимательнее, а не еб*ом щелкать))))

Лучше дома сиди))) Хотя нет, лучше машину продай и дома сиди, а то вдруг неадекваты машину на улице заденут)))

Не,я лучше на полчаса позже. Кстати,твою еще ни разу на стоянках не задевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 07 Май 2018 - 16:37:

Не,я лучше на полчаса позже. Кстати,твою еще ни разу на стоянках не задевали?

Мои машины еще ни разу не задевали. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Может потому, что я изначально паркуюсь, чтобы не кому не мешать?

Но ведь

 

Да мне и не стремно ехать и все равно я слежу за дорогой на 360 градусов и супруге это постоянно повторяю)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мои машины еще ни разу не задевали. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Может потому, что я изначально паркуюсь, чтобы не кому не мешать?
ТТТ.Нет,не в этом дело.Тут если суждено,хоть где ее поставь,заденут по любому.Тебе крупно везет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 07 Май 2018 - 16:57:

ТТТ.Нет,не в этом дело.Тут если суждено,хоть где ее поставь,заденут по любому.Тебе крупно везет!

Скорее думаю прежде чем бросать авто. Например никогда не ставлю там где это может помешать потокам людей, стараюсь не ставить в узких местах, паркуюсь по правилам и т.д. и т.п. Так же не лень пройти "лишние" 50-200 метров, если рядом нет нормальных парковочных мест)))

Хотя... На Флюенсе на бампере была потертость справа, то ли при парковке задел бордюр или забор, то ли кто-то задел... Поздно заметил, поэтому не предпринял никаких действий, а сейчас перед поездкой всегда осматриваю авто по кругу. При парковке иногда фоткую рядом стоящие авто, чтобы было видно ГРЗ, если не уверен, что они смогут нормально выехать не задев меня)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скорее думаю прежде чем бросать авто. Например никогда не ставлю там где это может помешать потокам людей, стараюсь не ставить в узких местах, паркуюсь по правилам и т.д. и т.п. Так же не лень пройти "лишние" 50-200 метров, если рядом нет нормальных парковочных мест)))
Это все так.Но повторюсь,Пересмотри фильм "Пункт назначения",поймешь о чем я.У меня соседка зимой боялась  трактора,что чистит двор,ставила в самой глуби двора,так он каким то чудом именно ее и задел.Мысли материальны.Главное не думай,что цепанут,и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так же не лень пройти "лишние" 50-200 метров
А вот интересно, если ты эти двести метров в темпе чешешь, и догоняешь медленнее тебя идущего пешехода, ты его просто пинаешь, или сразу ножом бьёшь, чтобы скорость не терять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все так.Но повторюсь,Пересмотри фильм "Пункт назначения",поймешь о чем я.У меня соседка зимой боялась трактора,что чистит двор,ставила в самой глуби двора,так он каким то чудом именно ее и задел.Мысли материальны.Главное не думай,что цепанут,и все будет ок.

А я и не думаю, пусть думает моя страховая)))

А вот интересно, если ты эти двести метров в темпе чешешь, и догоняешь медленнее тебя идущего пешехода, ты его просто пинаешь, или сразу ножом бьёшь, чтобы скорость не терять?

 

Я обычно от машины иду с сумками и быстро чесать не получается))) А так да я собой таскаю обрез, чтобы путь расчищать)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так да я собой таскаю обрез, чтобы путь расчищать)))
А вот это правильно! Ты медленно с сумками плетёшься, а сзади конь какой-то тревожный начинает копытом бить по спине нетерпеливо. А у тебя обрез! Молодец!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все так.Но повторюсь,Пересмотри фильм "Пункт назначения",поймешь о чем я.У меня соседка зимой боялась  трактора,что чистит двор,ставила в самой глуби двора,так он каким то чудом именно ее и задел.Мысли материальны.Главное не думай,что цепанут,и все будет ок.

И опять же воспоминания из иркутска, есть там такой байкальский тракт - трасса смерти, так вот там со мной приключился кадр почти как в пункте назначения, еду где то 90, а там дорожка узкая, холмовастая, и вот из за холмика выглядываю и в этотм момент обнаруживается метрах в 100 лесовоз, видимо обвязка оборвалась и в меня уже летит брёвнышко, встречка - крузер, почти поравнялись, обочина - лес...

я был на цивике хэтчбэке, они очень маневренные, это спасло, в итоге ушел в занос правой стороной и бревно передо мной пролетело, даже ничего не задело. дальше я правда уже никуда не ехал, прям там остался и пил...

Изменено пользователем vitaliy18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я и не думаю,
Вот!Поэтому и все у тебя ТТТ!

 

 


и в меня уже летит брёвнышко, встречка - крузер, почти поравнялись, обочина - лес... я был на цивике хэтчбэке, они очень маневренные, это спасло, в итоге ушел в занос правой стороной и бревно передо мной пролетело, даже ничего не задело. дальше я правда уже никуда не ехал, прям там остался и пил...
Главное,что потом за Вами это бревнышко не гонялось в виде различных похожих жизненных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен,я лишь уточнил как сейчас, так как мог упустить,ну и привел примеры :) чтоб ясней было почему возникает путаница.

вот один из случаев:

Вышли на обгон, но не успеваете его закончить в зоне где разрешён обгон, а впереди ДПС. Чтобы не попасть на лишение, в данном случае лучше свернуть налево, либо остановится на встречной обочине. В данном случае будет только штраф, если память не изменяет в районе 1500 рублей. Но если не знать определения обгона, можно лишиться прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли на обгон, но не успеваете его закончить в зоне где разрешён обгон, а впереди ДПС. Чтобы не попасть на лишение, в данном случае лучше свернуть налево, либо остановится на встречной обочине. В данном случае будет только штраф, если память не изменяет в районе 1500 рублей. Но если не знать определения обгона, можно лишиться прав)))

боюсь в этот момент явно будешь думать о чем-то другом...

да и при обгоне обычно скорость не та, чтоб поворачивать налево (тем более обгонять на перекрестках нельзя) ил съезжать на встречную обочину :)

а так коллега как раз сейчас попался на таком - начал обгон, а завершить не успел :( в суде видеозапись не проканала, типа сплошную было видно еще до начала обгона.

 

Но что-то мы совсем отвлеклись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть какая-то, а не форум. В каждой теме долбаный треш из флуда. Заходишь почитать о машине, вместо этого читаешь какой-то бред.

Изменено пользователем Svyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть какая-то, а не форум. В каждой теме долбаный треш из флуда. Заходишь почитать о машине, вместо этого читаешь какой-то бред.

 

 ++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть какая-то, а не форум. В каждой теме долбаный треш из флуда. Заходишь почитать о машине, вместо этого читаешь какой-то бред.

 

Вот поэтому я и начал задавать глупые вопросы во всех темах, ибо найти информацию невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...