Перейти к публикации

3008 Gt Line


Hushman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее всего закрывает после некоторго времени простоя выключенного и закрытого авто, типа автозакрытие и к дождю вряд ли имеет отношение.

Надо было мне наверное уточнить: я не один раз так машину оставлял. Это длилось целую неделю - стабильно с 10 до 18 у меня был приоткрыт люк. И вдруг во время дождя он оказался закрыт. Потому и засомневался)))

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было мне наверное уточнить: я не один раз так машину оставлял. Это длилось целую неделю - стабильно с 10 до 18 у меня был приоткрыт люк. И вдруг во время дождя он оказался закрыт. Потому и засомневался)))

 

Полей водой датчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было мне наверное уточнить: я не один раз так машину оставлял. Это длилось целую неделю - стабильно с 10 до 18 у меня был приоткрыт люк. И вдруг во время дождя он оказался закрыт. Потому и засомневался)))

 

вы просто слегка дольше нажимали на кнопку, всё само закрылось, а вы этого не заметили

 

ибо написано в мануале на стр. 56:

При удержании нажатия на кнопку для закрывания поднимаются стекла и, при наличии в комплектации, закрывается потолочный люк

При этом закрывается и потолочная шторка
 
 
а вот про самозакрывание в случае плохих метеоусловий в мануале ничего не написано 
Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы просто слегка дольше нажимали на кнопку, всё само закрылось, а вы этого не заметили

 

ибо написано в мануале на стр. 56:

При удержании нажатия на кнопку для закрывания поднимаются стекла и, при наличии в комплектации, закрывается потолочный люк

При этом закрывается и потолочная шторка
 
 
а вот про самозакрывание в случае плохих метеоусловий в мануале ничего не написано 

 

 

Это я все знаю. Я как раз таки и начал с того, что мне казалось, что люк оставался открытым, когда я отходил от машины, а потом он оказался закрыл. Вот и начал обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я как раз таки и начал с того, что мне казалось, что люк оставался открытым, когда я отходил от машины, а потом он оказался закрыл. Вот и начал обсуждать...
"А был ли мальчик?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк автоматом не закрывается при закрывании авто, вот что печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк автоматом не закрывается при закрывании авто, вот что печально

 

а зачем автоматом закрывать также и люк?

а, может, захочется, чтобы автомобиль проветривался в ваше отсутствие?

 

ну, а если вам  это надо, то вовсе не трудно немного подольше нажать на кнопочку, вот люк и закроется

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну, а если вам это надо, то вовсе не трудно немного подольше нажать на кнопочку, вот люк и закроется

не только люк. Если держать 3 сек. кнопку на двери или пульте. то закрываются все стекла, люк и шторка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может при открытом люке нет?

шина КАН засыпает! куда и как датчик тогда шлет сигналы??? а вдруг АКБ сядет, а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


шина КАН засыпает! куда и как датчик тогда шлет сигналы??? а вдруг АКБ сядет, а?!
Значит он просто кнопку дожал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, помнится, такая фишка была на С5. На ходу при вкл ДД стёкла в дождь поднимала точно, а вот на стоянке не помню.

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня, помнится, такая фишка была на С5. На ходу при вкл ДД стёкла в дождь поднимала точно

только на старом; новый уже такого не умел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на старом; новый уже такого не умел

Да, это было в 02 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем автоматом закрывать также и люк?

а, может, захочется, чтобы автомобиль проветривался в ваше отсутствие?

 

ну, а если вам  это надо, то вовсе не трудно немного подольше нажать на кнопочку, вот люк и закроется

Банально забываю...

А про кнопку это про какую?

Изменено пользователем vitaliy18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально забываю...А про кнопку это про какую?

Про кнопку на брелке, например. Но, правда, держать её надо до полного закрытия окон и люка, а это около 20 сек. Так что трудно случайно так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про кнопку это про какую?

кнопку закрывания автомобиля, которая на брелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопку закрывания автомобиля, которая на брелке

а... да я вообще ключ не достаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а... да я вообще ключ не достаю

я тоже не достаю

вообще

т.е. напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Банально забываю... А про кнопку это про какую?

кнопка закрытия на двери имеет именно такую функцию. т.к. если на ней палец удержать, то всё закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка закрытия на двери имеет именно такую функцию. т.к. если на ней палец удержать, то всё закроется

Только хотел написать, проверил =)

Шторка не закрывается ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Только хотел написать, проверил =) Шторка не закрывается ну и ладно.

должна закрываться. Я тожепроверял. Если держать не отрывая палец на ручке от 3-х секунд, то закрывается.

ХИНТ - держать пока двигаться не начнет, потом отпустить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка закрытия на двери имеет именно такую функцию. т.к. если на ней палец удержать, то всё закроется

ибо сказано на стр. 61 мануала:

 

Запирание автомобиля

 

Внесите электронный ключ в зону распознавания A, нажмите пальцем на ручку одной из передних дверей (в зоне меток), либо нажмите на привод замка на крышке багажника (справа).
 
Закрывание окон и потолочного люка
При удержании нажатия на ручку или на привод замка багажника, поднимаются стекла и, при наличии в комплектации, закрывается потолочный люк до желаемого положения.
При этом закрывается и потолочная шторка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, проверил =)

Шторка не закрывается ну и ладно.

 

Странно, что не закрылась шторка... должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Странно, что не закрылась шторка... должна...
Вспоминайте.Вы перед выходом из машины в ручную закрыли люк,а шторку забыли,а потом подумали,что люк не закрыли при возвращении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминайте.Вы перед выходом из машины в ручную закрыли люк,а шторку забыли,а потом подумали,что люк не закрыли при возвращении.

 

Да скорее всего так оно и есть. Ибо я сходил и, по Вашему совету, пописил на датчик - ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...